РейтингОтзывы о провайдере: Онлайм → Навязывание услуг и обязательств по выкупу оборудования

Навязывание услуг и обязательств по выкупу оборудования

Отзыв

Пользовалась на протяжении нескольких лет услугами Онлайим, только интернет. Затем предложили подключить телевидение, с условием что отказаться от услуг я могу в любое время. в 2015г. подключили телевидение, качество не устраивало, но времени не было поменять провайдера. В марте 2017г. поменяла провайдера, после чего последовал звонок с вопросом почему не пользуюсь услугами и услышав, что я больше не хочу пользоваться услугами Онлайим потребовали выкупить у них оборудование, которое мне абсолютно не нужно. Зачем мне покупать оборудование, которое больше нигде применить не смогу? Навязывание своих услуг и оборудования считаю нарушением моих законных прав и интересов, как возможности отказа от не устраивающих меня услуг.

18.04.2017 13:41

Ответ провайдера

19.04.2017 14:45
Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Желаете добавить комментарий?