РейтингОтзывы о провайдере: Онлайм → Хуже провайдера не видела.

Хуже провайдера не видела.

Отзыв

Сначала пришел какой-то [человек с ароматом амбре], очень обрадовался, что осталась старая проводка от предыдущего провайдера, за 15 минут все сделал и убежал. Вместо 100 у меня скорость стала 5-6. У меня новейший компьютер, и на нем даже интернет по МТСовскому свистку работал отлично. А здесь постоянно выбивает из интернета.
Вызвали специалистов, которые проверили WI-FI роутер. Те установили, что проблема в проводке, оставшейся от предыдущего провайдера. Оформили заявку, чтобы поменяли проводку. И тишина. Звоню им, а такой заявки нет. Далее началось "включение дурочки" и бортование от одного специалиста к другому.
Короче проще сменить провайдера.
Плюс обдурилово по деньгам. Там есть , мы вам подключаем, а вы оплачиваете в течение четырех дней после подключения. Если уж решились на данного провайдера, то оплатите все заранее. Так как эти дни до оплаты они рассчитывают по 50 рублей в день.

Скорость 5-6 вместо ста. Неквалифицированные установщики интернета. Обдурилово во время оплаты.

19.06.2017 17:35 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать

Желаете добавить комментарий?