РейтингОтзывы о провайдере: Онлайм → отвратительная работа с клиентами!

отвратительная работа с клиентами!

Отзыв

Мы пользовались услугами данной компании уже много лет и нас все устраивало, платили 399₽ за 70мбит, однако мне позвонили и предложили за тебе деньги увеличить скорость и подключить тв, после того как заявку уже оформили сказали что скорость останется такой же, а когда должны были подключать, оказалось, что скорость уже 30мбит!!! Разбираться со стороны онлайм с этим не стали и нам пришлось сменить оператора.
Не так давно нам предлагали очень выгодные тарифы по акции, которые и рекламируют на сайте компании. После того как мы пополнили кошелек и попросили подключить кабель, оказалось что в моем личном кабинете какая-то неполадка и нельзя пока поменять тариф. А теперь и вовсе выясняется, что я не могу подключить выгодные акционные тарифы, так как я уже являюсь их абонентом!

Итог: если подключаетесь, то не ведитесь ни какие акции и они и компании! Жулики!

13.09.2017 15:37

Ответ провайдера

05.10.2017 15:34
Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Желаете добавить комментарий?