Отзывы о провайдере КВЕРТИ

Не любят, не ценят, не понимают.

Отзыв

Сижу на этом провайдете с момента из прихода в мой дом лет то ли 6 то ли 7.
Было и плохое и хорошее. И падения и аварии и не ответы операторов, по тому что перегруз - но с этим справлялись и явно работа шла на улучшение.
Но то, что они творят последний год - вызывает недоумение.
Раньше было подключено два компьютера. Потом пришел период экономить и оставили один.
За новыми тарифами следили, выбирая нормальное соотношение цена-качество.
Со скоростью лажают. Пинать нужно постоянно. Причем операторы косят "это у вас проблемы" - но требую официального оформления жалобы через оператора и волшебный пендель возвращает скорость.
Тарифы урезают. Раньше был оч хороший выбор. И по трафику, и по безлимитке. Сейчас - филькина грамота.
Цены не конкурентоспособны. За блокировку !!! плата! причем сделать её можно только !!!!РАЗ в месяц. А если я постоянно в разъезде, почему должна платить за месяц, хотя пользуюсь недели полторы от силы?!?
Консультанты тупы и не знаю ничего. Такое чувство, что набрали стадо новичков. Пыталась как-то выпросить плюшку как мамонту-клиенту за долгожительство - меня не поняли.
Со скоростью начались опять проблемы, постоянно падает и падает. потом вроде опять ровно. Пол дня проходит и снова рушится.
В общем печаль и разочарование.
При наличии времени буду искать другого друга, то бишь провайдера.
Новичкам этого зверя не советую.
В итоге, при появлении времени буду искать другого провайдера, по тому как в
Долгожители
Скорость падает
Консультанты не профессиональны
Плата за блокировку
Плохой выбор тарифов

02.10.2015 21:56

Неважное качество подключения, отказался.

Отзыв

Самая главная проблема, как мне видится, заключается в экономии на зановопротянутых проводах из 4 жил вместо 8 (нет экрана).
Не нашёл.
Плохая проводка, незащищённость узлов связи от электропомех.

23.04.2015 15:20

СИТИФОН - кошмар!!

Отзыв

Ставили городской телефон СИТИФОН родителям . Эпопея и хождение по мукам. Мало того, что оплатить надо или с киви кошелька или с карты - просто оплатить в сбербанке нельзя и через банк клиент тоже - нет кодов платежей и т п. Еще и курьерская служба их - полный [кошмар]- мы оплатили в четверг - привезли, уже после напоминаний и ругани только к обеду в среду ( 2 дня безвылазно родители сидели в доме и ждали курьера) Обещали зарядить и установить симку и снять пины еще в офисе. В среду привезли - а телефон не работает. Курьер повезла его обратно. Обещают к пятнице что то там устранить - Ждемс.. Зачем мы с ними связались? Дома мы ставили Кверти интернет от них - и через неделю отвратительной работы переключились на другого провайдера- все время интернет отрубался в самый ответственный момент - типа работы на линии или линии чинят- так отвечали у них. Перестали их оплачивать и ушли к другому оператору. А вот с телефоном сложно - вернут ли деньги ? заменят телефон? ничего не ясно. СТРЕМНЫЙ какой то оператор
нет
хамят операторы, орут, работают безответственно и им наплевать на клиентов. Только бы продать - мы отдел продаж - а что продают некачественные товары и услуги - им все равно..

10.12.2014 14:57

Либо ленивый, либо не компетентный штат сотрудников

Отзыв

Ребят(обращение к кверти, пусть все знают), понимаю все, но устранять неполадки 2 суток - это наглость. Вы либо делайте хорошо, либо не делайте вообще. Пользуюсь услугами несколько месяцев - разочарован, что остановил выбор на кверти. Операторы футболят жестко - как будто у них это по регламенту. Мой совет - подумать трижды!

12.11.2013 13:42
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Дешевле самого дешёвого!

Постоянные разрывы и хамство.

Отзыв

Друг мне посоветовал данного првайдера, теперь понимаю, что -зря подключился. Неделями не бывает интернета. А так все хорошо)))

не могу отметить самый главный минус- нету самого интернета.
постоянно скачет скорость.
надо подождать три дня, если проблема не исчезает, то они начинаю ее решать.

07.05.2013 05:08

Пользуюсь очень долго

Отзыв

Я помню, что давным давно расклеили объявления у нас а подъезде о каком-то там интернет. В то время у меня вообще и интернета не было, предки не разрешали, но когда лед оттаял, я выбрала именно qwerty. Просто так получилось. За все годы интернет прекрасно работал, были сбои, но редко, да и то из-за несвоевременной оплаты. Сейчас переехала и снова буду ставить qwety, меня все устраивает, что-то новое пока пробовать не хочу. Боюсь ошибиться и деньги лишние потратить. Думала об onlime, но раздумала, стоит столько же.
Хорошая скорость, когда обращалась в техподдержку никто не грубил, вежливо выслушивали и справляли косяки. Когда на лето часто уезжаю на месяца 2-3, то я спокойно звоню им и говорю, чтоб отключили на время. Все без проблем =3
Нет таковых.

18.04.2013 16:11

Не могут устранить проблему

Отзыв

Стабильность работы - как лотерея. Иногда месяцами работает отлично, иногда постоянные проблемы.
Хорошее соотношение цена/скорость (когда интернет вообще работает).
Вовремя приехали и подключили.
Вежливая служба техподдержки
Если проблема решается удаленно (обычно раз в месяц зависает у них какое-то оборудование), то решается за 10 минут (видимо, перезагружают)
Если перезагрузкой проблема не раешается, то ппц. По телефону вежливо врут, что скоро все исправят, но результата нет. Уже 4 дня сижу без инета. И этот минус перечеркивает все их плюсы

17.12.2012 13:22