Отзывы о провайдере НетБайНет

Отличный провайдер

Отзыв

Отличный провайдер, нареканий нет,ни по цене ни по качеству работы и скорости. Единственное но это то что в г.Щелково куда я сейчас переехала его нет.Звонила в службу поддержки обещали в скором времени охватить всю Московскую область. Буду ждать с нетерпением.

Скорость отличная, постоянно смотрю сериалы онлайн, с поддержкой клиентов ++++

Минусов нет, одни плюсы.

18.08.2014 16:51 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
++++++++++++ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

Только положительно

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

17.08.2014 22:15 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
Им клиенты не нужны

Отзыв

Пользовался два года проблем вообще не было... но тут наняли или аналитиков хороших или просто им [в туалет ходить] что про них думают... Подключал тариф наверное еще до того как под мегафон попали Смысл тарифа был 50 Мегабит + за каждый месяц по 10 мегабит приростало и так до 90 цена не менялась ... Я жил и верил что все так и происходит пока в рамках борьбы с кризисом или собственной тупостью мне решили поднять цену на 20!!!! рублей до 520 ... я бы и этого не заметил НО у меня автоплатеж стоит и у меня отрубили . по мнению нетбайнет считается нормальным
- компания в праве сколько угодно и как угодно менять условия тарифного плана
- узнавать я ДОЛЖЕН ТОЛЬКО сам путем постоянного чтения договора оферы на сайте компании(ведь спам прислать можно и то что платеж зачислен а вот то что тариф меняется не надо - лучше умолчать чтобы не думали плохого)

Считаю руководство компании и их политику [дурацкими] ... что-то пыжаться пытаются сделать хорошо в плане финансовых показателей а получается полное неуважение к клиентам и их потребностям

зы мне не жалко 20 рублей в месяц меня печалит отношение к клиенту

Стабильное соединение,адекватная служба поддержки

втихую меняют тариф, в выходные долго дозваниваться до тех поддержки

17.08.2014 16:30 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
Ужасная работа

Отзыв

Ужасное отношение к клиентам!!! Мало того, что подключить нормально не могли, два дня нервотрепок и отфутболивания. Абсолютно некомпетентная команда, никто ничего не знает и не решает. В итоге спустя 2 дня работы отключили интернет совсем из-за "некорректного списания", как они выражаются... Проблемы вообще не решают, на звонки перестали отвечать... Всем плевать

Нет плюсов никаких. Одни нервы

Свинское отношение к клиенту

16.08.2014 16:26 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
НетБайНет. Быстро, качественно, просто.

Отзыв

На прежнем месте жительства в Кузьминках нужен был инет. Позвонила. Тут же пришли ребята, протащили кабель. Нате, пользуйтесь. Интернет отличный всегда.
Сейчас снова подключаюсь. Если что - напишу)).

15.08.2014 11:29 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

+215 (11 место)

80 МБ/с Интернет
750 Р
Скидка 250 Р/мес

+215 (11 место)

20 МБ/с Интернет
470 Р
Скидка 171 Р/мес
Дешевле самого дешёвого!
Жить с таким провайдером можно

Отзыв

Вполне адекватный провайдер, в целом. Разрывы бывали, бывали даже недолго (на несколько часов). За 7 лет обслуживания у этого провайдера была лишь одна ситуация, когда его хотелось уничтожить. Отключили интернет на несколько дней, из-за того, что подключения интернета в другую квартиру монтажники отрезали провод от нашей, и провели ее в ту (чудесно, не правда ли?). Ругались долго и активно. Но в итоге починили, бесплатно. Больше казусов таких жестких не было.

Тех. поддержка у провайдера, как и у большинства ни о чем. Мальчики и девочки, которые общаются стандартным набором каких-то фраз и отвечают ими на все вопросы (не важно, имеют ли они вообще к вопросу отношение или нет). Ошибки и косяки компании признавать не хотят, диалог с ними строить практически бесполезно. Но не хамят, что приятно.

Стабильная работа, нормальная скорость, спокойные операты тех. поддержки

Скорость иногда начинает беспричинно падать (но ненадолго); могут случайно отключить одну квартиру, подключая другую; слишком спокойные операторы тех. поддержки, не способные отвечать на поставленные вопросы иначе, чем какими-то стандартными заученными фразами.

15.08.2014 11:17 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
Дорого и проблемы со связью раз в месяц, но скорость хорошая.

Отзыв

Есть СМС уведомления. Но подняли скорость на тарифе и стоимость без предупреждения. СМС об изменении тарифа пришла через неделю, после того как вырубали интернет и-за нехватки 20р на счету для абонентской платы. Очень неожиданно было остаться без интернета "за неуплату", хотя закидывал на счет больше денег, чем нужно было на ежемесячный платеж. Так же не совсем удобно ежемесячное списание со счета, а не ежедневное.

Роутер бесплатно и дарят после полугода пользования.

Тянут самый дешевый кабель, ставят самые дешевые роутеры.
С кабеля в пластмассовой обертке постоянно слетает коннектор, 2 раза приходилось вызывать инженеров, в третий раз сам нашел клещи, перемотал изолентой и обжал нормально.
Высокие цены.

15.08.2014 10:49 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
Стабильное качество

Отзыв

После перехода под Мегафон маркетинг стал более агрессивный

14.08.2014 13:33 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
Хамство и некомпетентность

Отзыв

Однозначно отключаюсь. Терпел долгое время. Последние пару месяцев одни проблемы и никакой помощи со стороны спецов. Валю в лайм . P.s. Телевидение полная шляпа

Плюсов уже не осталось. Как их искать если полная невнимательность к проблемам. Лучше кабель смотреть и модером пользоваться.

13.08.2014 23:18 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
Оценка- нормально, но не всегда!

Отзыв

Часто обваливается телевидение. Сегодня второй день- утром нет, вечером появляется. Инет вроде в порядке.
бывало, что тв не работало несколько дней, но не больше трёх. Особенно долгими осенними вечерами это неприятно.

можно заказать обратный звонок оператора. скорость инета устраивает.

проблемы с телевидением и тв роутерами! часто приходится перезагружать. столкнулись с этим впервые.

от Провайдера

12.08.2014 15:31 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)