Отзывы о провайдере Билайн

Грязную бэушную приставку новому клиенту, и так сойдет.

(-1)

Отзыв

Отключался от онлайма, решил к билайну перейти, позвонил по поводу подключения, договорился. Монтажник приехал вовремя, позвонил за 30 минут.
Далее монтажник в "не совсем чистой одежде" проходит в комнату для настройки оборудования. Руки мыть не стал, так сойдет.
Пока настраивает что то на компе, я заполняю документы, в глаза бросается строка про ответственность абонента принимающего оборудование за его сохранность и работоспособность... Меня этот пункт смутил и я решил посмотреть, за что хоть "ответственность то буду нести" и обомлел. Открыв коробку с приставкой для телевизора, я увидел пыльную, заляпанную коробку внутри которой виднелся ЖД на 160 ГБ... Что это? спросил я у мантажника... Это Ваша приставка, отвечает он мне... Она БУ чтоли? Ну да, а что вы хотели? У нас новых нет и мы их уже давно не заказываем... Вынимаю пульт и меня передергивает, на пульте, жирном, заляпанном (возможно даже в рвотной массе), практически стерты обозначения кнопок... Меня начинает передергивать... Через несколько минут, когда я оклемался, пришел в себя, я сказал, что мне такое оборудование не нужно, поставьте его своему начальнику домой, пусть пользуется. И тут я понимаю, что пока я находился в прострации от увиденного, он уже устанавливает мне на ПК какой то "билайновский" софт... Я его спрашиваю, что ты мне устанавливаешь? Он отвечает - не знаю, все вопросы к нашим программистам, но без этого не поднимится VPN... Какой VPN, ты меня чтоли по VPN подключаешь? - Да говорит, а что? Далее смотрю на монитор, с бешенной скоростью копируются непонятные файлы в мою папку Programm Files... Все говорю, заканчивай, не нужен мне такой интернет, спасибо. Вижу монтажник расстроен, говорит - Вы первый человек, который из за такой ерунды отказывается... В результате он уходит, бросив мне на прощание что то типа "нужно было сначала уточнить а потом уже соглашаться на подключение, я мол время потерял", а про то что я потерял свое время, это конечно же никому не интересно. Не успел я прийти в себя после всего этого бреда, мне на телефон приходит СМС с текстом мол "активирован доверительный платеж на 650 рублей, не забудьте оплатить"... Начинаю звонить в билайн, дозваниваюсь, переключают на отдел по работе с клиентами, тетка пытается меня убедить, что все прекрасно и зря я не хочу пользоваться обблеванным пультом, зато инет быстрый... В результате я еще должен им письмо написать, что бы ко мне претензий у билайна небыло... Нет слов. Люди, я действительно один такой чистоплюй? Что, вся остальная Москва спокойно облизывает бывшие в непонятно в скольких и в каких руках пульты? Что, только меня не устраивает VPN с ПО билайна, без которого на другом устройстве инета не будет? А как же Wi-Fi роутеры, которые не поддерживают VPN? А как же муторная настройка VPN на роутерах, которые всетаки поддерживают VPN и вероятность, что все равно VPN не поднимится в свзи с какой нибудь билайновской фишечкой? Короче, скажу так, люди, подумайте 100 раз прежде чем к ним подключаться. Прийти к человеку в первый раз и принести ему оборудование бывшее в употреблении возможно в каком нибудь барделе, это верх идиотизма.

не знаю, воспользоваться не успел

VPN
ЦТВ приставка БУ с БУ пультом, и если выйдет из строя, то отвечать за эту ... Вам!
Копируют непонятные исполнительные файлы в корень.
Монтажник в грязной одежде и с грязными руками за вашим компом в вашем кресле.

20.10.2014 16:14 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
более или менее работает

Отзыв

не всегда хорошая скорость , но пользоваться можно, если нет возможности подключиться к другому провайдеру, а так за те же самые деньги можно пользоваться более лучшим интернетом

20.10.2014 13:52 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
тариф Клик Моб.инет + WiFi

Отзыв

Начало севастопольского проспекта. Точек доступа много. На одну смотрю в упор. Сигнал 100%. Скорость стремится к 0. К остальным точкам даже не подключается. В других районах скорость 1Мбит - счастье. Мобильный инет тоже еле-еле.

Трудно найти место где нормально работает

18.10.2014 12:53 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Обманули при подключении, два дня без интернета

(-1)

Отзыв

При подключении продавец десять минут уверял, что роутер вкупе с тарифным планом будет бесплатен, и никакого обмана не будет. Но после месяца обслуживания, оказалось что таки за роутер таки надо платить. Об этом нигде написано не было (кроме мелкого шрифта). В службе поддержки похамски послали, что эти проблемы их не касаются.
При этом два дня не было интернета вообще.
В общем компания пронизана пренебрежительным отношением к клиенту. Сейчас думаю переключиться на сеть меньшего размера, не такую жесткую и кидальную.

Интернет относительно стабилен (кроме периодов, когда его нет;()

Иногда пропадает интернет.
Сложное меню в техподдержке.
Хамят.

17.10.2014 01:00 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
один из лучших провайдеров в Москве

(+1)

Отзыв

Пользовались услугами очень долго,все утраивало,все технические вопросы решались быстро,даже "не подкованный" технически человек получит грамотную консультацию,как настроить и что сделать.Ни каких проблем не возникало.

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые.

Последнее время столкнулись с проблемой переподключения: не могут получить доступ в техпомещение,очень долго решается вопрос.

15.10.2014 14:02 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Мне понравился интернет и обслуживание

Отзыв

С 02.09.2014 г. являюсь клиентом домашнего интернета. Качеством и обслуживанием довольна.

Прибывший монтажник из Билайн хорошо знал свое дело. Установил интернет-кабель в квартире, подключил и настроил роутер с компьютером. Объяснил как настроить другие устройства.
Качество интернета хорошее. Сбоев не было. Скорость загрузки шустрая. Роутер хороший.
Абонентская плата устроила. Быстро оплачивать интернет можно в кабинете прямо с кредитки.
Сотрудники техподдержки вежливы и приятны в общении. Доходчиво объясняли.
Есть дополнительная услуга цифровой телефон с компьютера. Работает хорошо.
В целом как провайдер на пятерку. Сравниваю с бывшими.

Пока не видела. Надеюсь только на хорошее.

14.10.2014 19:39 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Стабильно, было всего 2 сбоя за 3 года.

Отзыв

2 сбоя за 3 года, устранили в течение дня. Техподдержка адекватная. Скорость с поправкой на реалии соответствует тарифу.

14.10.2014 08:28 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Более-менее стабильно

Отзыв

Норм. Более-менее стабильно, в отличие от Росинтел, у которого были постоянные обрывы.

Скорость нормальная, более-менее стабильно

Техподдержка не очень удобная, долго слушаешь автоответчик

13.10.2014 15:50 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Хороший промо тариф 500 безлимит 100 мб/с

Отзыв

И скорость честная и стоит не дорого

Скорость близка к тарифным 100 мб/с www.speedtest.net/result/3828292302.png Цена не высокая
Обрывов мало, если бывали то не длительно. Техподдержка адекватная. Выплачивали деньги за простои.

1. Плохо что тариф для мобильных клиентов стоит дороже промо на 150 руб в мес.
2. Плохо нельзя подключиться к годовому контракту чтоб снизить аб.плату на 20%. Она не должна быть меньше 650 руб в мес. Тогда г.к. подключается

от Администрации — Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.

13.10.2014 14:30 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
лучше нет

Отзыв

по опыту скажу - лучше провайдера не нашел

скорость стабильная, обрывы не мучают, техпод на подхвате, стоимость 500 р самая низкая за 100 мбит

иногда попадались хамовитые специалисты, после разговора в утиль их отправлял при помощи оценки и на автоответчик

13.10.2014 13:54 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать