Отзывы о провайдере Билайн

Плохой роутер

Отзыв

Очень жаль растравишься с Билайн, но увы просто вынудили! Последний месяц поделю что интернет уже максималку за 1348 рублей (вместе с цифровым ТВ) но это не дало своих плодов. Позвонил в Билайн уже готовым расторгнуть контракт но там настоятельно порекомендовали попробовать поменять роутер на более современный, пришлось послушать сотрудника и ехать на Земляной вал 20 стр. 3 там конечно же мне это оборудование не поменяли и сказали что другой попутно будет уже платно - ребята и все это почти за 1400 рублей, как это так?!!! Вот и пришлось ра трогать договор - столько лет с этим интернете а в итоге все решилось вот так!!! Очень жаль, буду искать другие альтернативные варианты! Рустам.

Плюсов не буду перечислять иначе это противоречит моему отзыву, сами думайте!

Минус большой в отношении к постоянным клиентам - ребята так нельзя в конце концов!!!

25.07.2014 16:51 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
как я работал настройщибком у билайн

Отзыв

Постоянно вырубался интернет. Звоню в техподдержку и На протяжении 40 минут выполняю указания спеца, в том числе обновляю прошивку роутера. После 40 минут терпение лопается, я все бросаю.
На резонный вопрос, почему я должен заниматься настройкой исправного оборудования и что они делают с пожилыми клиентами, не умеющими жать кнопки - невнятное мычание.
А билайновским телевидением не пользуюсь уже полгода, виснет мертво.
А отказаться от услуги можно только сдав аппарат в единственном месте в Москве.
Вот так.

25.07.2014 15:09 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Постоянно разрывы, непредвиденные ремонтные работы

Отзыв

Постоянные разрывы интернета, непредвиденные ремонтные работы, внезапное отключение доступа в интернет на неопределенный срок.

Скорость меньше заявленной. В техподдержке ожидание более 20 мин. Отключение интернета из-за ремонтных работ на неопределенный срок.

25.07.2014 02:00 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
полёт нормальный

Отзыв

подключил себе тариф за 500 рэ, интернет работает нормально, скорость как и положено 100/50 мбит, в поддержку не обращался, роутер свой хороший

канал стабильный, обещаную скорость выполняют www.speedtest.net/result/3644841417.png
цена устроила, качаю и раздаю без затыков на [торрент] по многу, за 25 дней уже 1,7 тбайт накачал себе и раздал 945 гбайт

за 25 дней минусов не выявлено

24.07.2014 14:47 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
а мне очень понравился

Отзыв

Долго была абонентом онлайма, после ростелекома. Качество связи упало, перещла на билайн и всё нормализовалось

Стабильная скорость. За 1 год и 3 месяца отключение было всего 1 раз на недолго. Деньги возместили. Техподдержка вежливая, сбились настройки так помогли сразу и что удивило то, что звонить к ним с мобильного бесплатно. Скорость на тарифе мало расходится с реальной что в общем то очень хорошо. Мне очень понравился билайн и отношение ко мне. Живу в районе нагорный.

Плохого не было.

23.07.2014 18:13 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
отстой

Отзыв

вечно зависает,перезагружается итд, а когда их спрашиваешь почему так? Ответ один-это все ваш роутер виноват...........что мобильная связь, что интернет [кошмар]

23.07.2014 14:31 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Замчения

Отзыв

Дорогие тарифы, периодически происходят перегрузки в связи с интернетом, изо за чего снижается скорость когда происходит разрыв связи с интернетом очень трудно дозвониться, набираю номер, дальше по инструкции техническую поддержку, автомат отвечает вы нечего не выбрали, когда наконец удаются дозвониться приходится ждать ответа диспетчера по двадцать минут, то по полчаса, то по сорок минут, то целый час, чтобы получить долгожданное обещания конписанции за отсутствие интернета.

Вовремя компенсируют деньги за отсутствие интрета в случаи аварии с оборудованием, сразу после починки оборудования и восстановления связи с интернетом.

23.07.2014 11:45 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Постоянные разрывы

(-1)

Отзыв

После перехода на тариф 50 мб существенного увеличения скорости не заметили. В последнее время происходили постоянные разрывы, апофеозом которых стало полное отключение интернета на двое суток. В результате двухдневного выяснение причин удалось установить причину. Оказалось оборудование в доме старое, выгорел порт на коммутаторе. Замена порта специалистом службы поддержки привела к тому, что на 50 мб скорости перестало нормально обрабатываться потоковое видео и аудио, в частности youtube, вконтакте и т.д. работают так, как будто скорость интернета не привышает 1мб/сек. Последней каплей стал повторный сбой оборудования, установленного в доме. Пишу отзыв через wifi раздаваемый с телефона)

Скорость ниже заявленной, частые разрывы и поломки. ул. Татищева 13

22.07.2014 23:28 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Отстой за средние деньги

(-1)

Отзыв

Раз в месяц стабильно авария на линии и наш дом отрубает от интернета.
Пользовалась 1,6 года, раньше хоть раз в три месяца была такая фигня, а в мае сдавала экзамен, перед выходом по локальных сети надо было повторить, и по закону пошлости в очередной раз нет соединения. Но чаша терпения лопнула на этой неделе, по работе ежедневно нужен интернет, у меня без лимитный за 650 р. Так вот месяц- полтора и постоянно авария на линии, на горячей линии извиняются, но мне их извинения легче не делают, нужен бесперебойный интернет

Отвечают на горячей линии вежливо

Вечные аварии, отсутствие соединения по техническим причинам

22.07.2014 23:23 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Стабильный интернет

(+1)

Отзыв

Пользую третий год данного провайдера в р-не Отрадное (ул.Бестужевых), нареканий нет.

Стабильный интернет, скорость как заявлена. Падений и разрывов почти нет. Поддержка адекватная. Доплнительно iptv и sip. Цены адекватные. Постоянно бонусы в виде акций.

Затрудняюсь ответить. Можно сказать особых минусов нет, всё как обычно у всех не без паршивой овцы в стаде.

22.07.2014 12:56 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать