Отзывы о провайдере Билайн

Вполне устраивает

Отзыв

Несколько лет работаю. Жалоб нет. Хотя слышал, что это зависит от района. У меня в Печатниках обрывы бывают крайне редко. Скорость нормальная всегда.

Стабильная скорость и надежность.

В техподдержку не дозвониться, но и не нужно.

23.04.2015 18:09 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Лучший из лучших

Отзыв

Ну не знаю, 5-ый год уже на Билайн-интернете, а то, на что здесь жалуются, просто какие-то сказки.

Стабильное соединение по проводу и по воздуху, через вайфай роутера.
Фирменный роутер от Билайн (smartbox pro) входит в комплект пакетного предложения.
Скорость вполне соответствует тарифной. Абонентка ниже, чем у многих. Техподдержка круглые сутки на связи, консультировали по полной и исправляли свои ошибки быстро (не дольше суток).
Много дополнительных услуг. Можно установить стационарный городской телефон за бесплатно, оплачивать только исходящие звонки. Тарифы на межгород не выше, чем у Ростелекома.

Иногда, но не часто, были сбои. Исправляли быстро и кардинально, поэтому претензий нет.

21.04.2015 19:31 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
Билайн уже не тот

Отзыв

Пользовался услугами данного провайдера более 7 лет, и всё было неплохо до недавнего времени. Где-то полгода назад впервые надолго отключился интернет, до этого отключался, но редко и кратковременно. В техподдержке после длительного ожидания удалось узнать, что идут ремонтные работы, сказали что через пару часов всё заработает, но заработало только через 2 дня. Я понял и простил, всякое бывает, может кто-то кабель перерезал или еще что, но не прошло и месяца как интернет снова отключился (на целый день), в техподдержке опять сказали про ремонтные работы, извинились и обещали, что скоро исправят. С тех пор каждый месяц интернет пропадает по 2-3 раза на несколько часов и еще бесчисленное кол-во раз обрывается. В техподдержку удается дозвониться далеко не с первого раза и ничего внятного по этой проблеме сказать они не могут. Особенно запомнился день 1 апреля, когда я больше 20 раз пытался дозвониться до техподдержки и каждый раз приходилось выслушивать на автоответчике уморительную шутку гендиректора билайна про телефон, который упал в лужу и который надо положить в рис и добавить мясо. В итоге я так и не дозвонился, наверное это был такой первоапрельский розыгрыш от билайна. Кроме того, последние месяцы скорость интернета значительно меньше заявленной в тарифе (иногда в 10 раз) и постоянно скачет.
В общем, сейчас этот провайдер не в состоянии обеспечить стабильный интернет, уж не знаю в чем причина (возможно слишком много клиентов). Я собираюсь переходить на другой интернет и советую подумать, прежде чем подключать билайн.

Вежливые работники техподдержки

Стабильные отключения интернета
Непостоянная скорость интернета
Скорость интернета меньше заявленной
Бывает сложно дозвониться в техподдержку

20.04.2015 17:46 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
интернет тормозит

Отзыв

Все было бы хорошо если бы скорость заявленная соответствовала действительной Очень тормозит

20.04.2015 13:45 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
Предложение "Гран-при" от Билайн.

Отзыв

Здравствуйте! Мы дружим с этим провайдером на протяжении 10 лет.
Понадобилась сверхвысокая скорость доступа в интернет, Билайн предоставил её на следующий день.
Поэтому решили написать об этом в отзыве на публичном сайте. Не в качестве рекламы, а в плане того, что провайдер выполнил свои обязательства перед клиентом, и что у него огромнейший потенциал и задел на будущее.

Живем в ЦАО Москвы.

Доступность гигабитного канала. Роутер входит в стоимость переподключения.
Заявку на переподключение кабеля (витая пара) в гигабитный порт домового коммутатора, обработали в течении суток. Приехал мастер, настроил коммутатор и протестировал канал:
1. Прямое подключение (без роутера)
www.speedtest.net/result/4298991283.png
www.speedtest.net/result/4298625215.png
2. На патчкорде роутера Zyxel Keenetic Ultra (вива с юлмарта)
www.speedtest.net/result/4298986000.png
www.speedtest.net/result/4298618107.png
То есть скорость даже выше заявленных 365 мб/с

Стоимость перехода получается вообще ничего не стоит, даже экономия, учитывая что на маркете типичные роутеры продают в 2 раза дороже, чем Билайн.

Замечаний по Гран-при пока нет.
Всё стабильно работает, как и до переподключения.

19.04.2015 20:30 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

50 МБ/с Интернет
650 Р
Скидка 155 Р/мес
Можно купить Wi-Fi роутер за 1 руб. вместо 2500 руб.
15 МБ/с Интернет

Можно купить Wi-Fi роутер за 1 руб. вместо 2500 руб.
44 разрыва в день

Отзыв

Примерно с 09 апреля такая ерунда каждый день. Скорость раза в три меньше, чем за которую плачу

18.04.2015 18:37 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (2)
Хороший провайдер

Отзыв

Оперативное подключение.Сбоев в работе нет.Постоянная доступность службы поддержки.Клиентоориентированные специалисты всегда оказывают полную консультацию.

Скорость стабильная

На протяжении полутора лет сотрудничества не могу обозначить минусов.Меняю провайдера только из-за переезда,т.к. по новому адресу нет возможности подключиться к beeline.

17.04.2015 09:09 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Средненький интернет

Отзыв

В целом неплохой оператор

Хорошая тех поддержка

Иногда интернет тормозит

16.04.2015 16:28 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
предоставляют оборудование с браком и это проблема клиента

Отзыв

целую неделю каждый день проводили диагностику по 2.5 часа по телефону,каждый день одно и то же,перезаключили договор ,поменяли оборудование, изменений ноль, билайн предложил, ездить в сервисный центр менять роутер,пока не получим нормальный, оплачено 70 мб,билайн предоставляет от 0.1 до 10 мб. больше они помочь ничем не могут,кроме того что сделать очередную диагностику по телефону.

диагностика всегда.все вежливые.

обман скорости.помочь,кроме диагностики не могут

16.04.2015 15:33 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
"Красивая Реклама"

Отзыв

Друзья читайте ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕГО ПОДПИСЫВАТЬ!!! При расторжение договора будите оплачивать за вай фай роутар который Вам якобы в ПОДАРОК ДАРИТСЯ!!!!!!!!!!!!

Дозвониться проще Президенту!!!!

Насчет интернета проблем в принципе не было а вот цифровое телевиденье ВИСНЕТ!!!!

16.04.2015 12:43 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать