Отзывы о провайдере Билайн

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Больше года на Билайне. Все супер скорость 100 на 100. За все 500 рублей. Телевидение - стабильная работа бесплатная аренда приставки. С тв 790 каналов больше 100. Главное купить нормальный роутер и все будет ок.
Не разочарован. Подключал через этот сайт, вначале платил за интернет 650, подключил годовой контракт через год уже 520 рублей. По акции перешел на 500.

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

Их нет

26.01.2015 16:36 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
нормальный провайдер

Отзыв

таким и должен быть

за год был один сбой, скорость соответсвует, цена за интернет не выше средней по москве, поддержка круглосуточная, дозвон быстрый, а что еще надо?

впн не подошел к моему роутеру, потратился на покупку другого.

23.01.2015 23:13 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Отличный провайдер!

Отзыв

Бывают сбои,собственно как и в работе люьой системы без них никак и никуда! Но все решается быстро и по телефону!Вот уже 6 лет пользуюсь их услугами и очень довольна!

Скорость прекрасная,дозвон отличный,техподдержка на ура,вежливость тоже!

23.01.2015 18:38 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Цена/качество не соответствуют

Отзыв

Тариф 100Мбит/с - стоимость 1000р., при этом скорость скачки не более 2.5 Мб/c

Стабильная работа

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

22.01.2015 21:12 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
Не лояльны к клиенту

Отзыв

1. Уехал из города не успел включить блокировку, пароль не помню. Звоню, прошу включить, менеджер ругает, что сам что ли не могу, для чего личный кабинет. Я извинился, обещал не звонить. Мне помогли.
2. Зашёл перед отъездом в личный кабинет, поставил блокировку, приехал через месяц - деньги списали, блокировка её стоит. Менеджер сказал, что я не ставил блокировку. Ну ладно, наверно не так что то сделал. 500 руб. Жаль.
3. Поставил блокировку. Сфотографировал надпись на мониторе, что блокировка включена. Вернулся через месяц - 500 р. Списали. Менеджер сказал, что я не ставил блокировку, хоть и нет заходов в инет за месяц. Решить вопрос отказался и старший менеджер. Фото экрана никому не нужно было. Предложили компенсацию - 100 руб.......

Стабильная скорость. Хорошие тарифы.

Отсутствие лояльности к клиенту. Свою вину не признают- всегда клиент не прав.

22.01.2015 13:37 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

100 МБ/с Интернет
950 Р
Скидка 300 Р/мес

50 МБ/с Интернет
ТВ приставка
770 Р
Скидка 275 Р/мес

15 МБ/с Интернет
Можно купить Wi-Fi роутер за 1 руб. вместо 1200 руб.
норм провайдер

Отзыв

как провайдер устраивает полностью. за 5 лет было 3 раза проблемы которые длились свыше 3 часов.
саппорт работает не плохо . малость напрягают по шаблону вопросы . хотя перед ответом оператора говорил уже что роутере ребутал, комп перезагружал на прямую провод тестил и дело не в моей железке. после чего слышу ААА!! простите Вы уже не первый только что увидели что реально проблемы с нашей сороны.

скорость на прямую соответствует иногда погрешность в 5% бывает но это мелочи. через роутер режет 10-15% тут тоже вопросов нет ибо железяка dir-320 . про сапорт писал выше. при проблемах с инетом даже пару раз были плюшки ввиде 50 р. фигня в принципе но приятно. прикольная штука как годовой контракт радует .

теперь о минусах. накрылась медным тазом бонусная программа что очень огорчает . думал что получу плюшку за 5 лет а она накрылась за три месяца )) за ДР и пополнение счета как я понимаю тоже убрали. ну и цену на статику до 100 р. бы но это уже из ряда фантастики))

21.01.2015 17:43 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Раньше были периодические обрывы. Приходилось перезагружать роутер. Поставил MikroTik, настроил и забыл про роутер. Так, что дело не в провайдере, а в роутере.

Стабильная связь без обрывов, скорость выше всяких похвал, техподдержкой не пользуюсь за полным отсутствием каких-либо проблем.

Отсутствуют!!!

20.01.2015 08:55 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Провайдер на 4 балла

Отзыв

Качество услуг на 4+, но вот техническая поддержка на 3-.

Стабильная скорость, все вежливые

долгий дозвон в техническую поддержку, высокая плата за мобильную связь

19.01.2015 17:44 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Качество интернета и сервис на высоте!

Отзыв

Работу провайдера оцениваю на ОТЛИЧНО. Молодцы!

Пользуюсь третий месяц без обрывов и падений. Скорость честная www.speedtest.net/result/4071242814.png
В поддержке сидят вежливые операторы. К ним легко дозвониться. Помогли мне с настройками роутера, когда те сбились по моей вине.
Оплачиваю интернет через банк автоматической услугой. Никаких комиссий или срытых %, всё как в аптеке!
Не мало полезных дополнительных услуг. Много бесплатных, за просто так.
В общем я не ожидал что Билайн настолько провиднутый провайдер, судя по негативным откликам.

19.01.2015 16:46 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Так и не подключились :)

Отзыв

В первый раз подключились к провайдеру, когда жили в другой квартире. Примерно раз в неделю интернет пропадал по неизвестной причине. Дозвониться до техподдержки быстро практически нереально - на устранение проблемы уходило от 40 минут до 1-2 дней. Плюнули на такую связь и подключились к Акадо (2 года пользовались - никаких нареканий). Потом переехали. Опять встал вопрос интернета. В новом доме Акадо нет, есть Билайн. Позвонили, оставили заявку на подключение, договорились о времени (будний день, трёхчасовой интервал - пришлось отпрашиваться с работы на пол-дня). В назначенное время никто не приехал. Позвонили - не успели с предыдущей заявкой, можно приедем вечером...Спрашиваю, зачем? Долбить стенку уже будет поздно, ключ от чердака уже никто не даст. Отвечают - посмотреть. Ладно. Приехали в 23-00. Посмотрели. Я только уложила детей, потихоньку начинаю звереть. Договариваемся на субботу строго на 17 часов, чтобы все всё успели (приходиться отменять часть планов, но интернет хочется). В 17 часов никого нет. Звонят в 18-30....Мы не успели, давайте приедем в любое удобное время.......Слов нет, одни эмоции. Сейчас ищу альтернативу :)

При оформлении заявки на подключение по телефону все очень вежливые и корректные.

Безалаберность,"раздолбайство" и непунктуальность мастеров, которые должны были подключать интернет.

18.01.2015 22:25 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать