Отзывы о провайдере Билайн

Домашний и мобильный интернет

Отзыв

Дружу с этим провайдером с 2009 года, после того как Корбина стала Билайном, и считаю его лучшим в Москве.
В квартире пользуюсь проводным интернетом, а на даче мобильным, через usb-модем Билайна.

Проводной интернет в московской квартире предоставляется оператором через его фирменный вайфай роутер.
Качество передачи сигнала хорошее, роутер Билайна раздает интернет на 4 устройства с хорошей скоростью передачи и приема данных. Есть возможность смотреть по вайфай открытые телеканалы iptv Билайна.
Стоимость домашнего интернет-тарифа 500 руб/мес. Роутер Билайна (Smartbox) сдан мне в аренду на постоянное пользование 0,00 руб/мес (по акции)

Мобильный интернет на даче в подмосковье предоставляется оператором через его фирменный usb-модем.
Качество передачи сигнала хорошее, иногда возникали трудности с доступом и связаны были с близостью военной части неподалеку от дачи (по словам техспециалиста) А так в вобщем нормальная скорость доступа к соц.сайтам, ютьюбу и прочему легкому.
Стоимость мобильного интернета от 1,70 руб за 1000 Кбайт преданной и полученной информации. USB-модем куплен в офисе Билайна за 550 руб.

Техническая и абонентская поддержка работают круглосуточно, без перерывов и выходных. Дозвон быстрый, как с мобильного, так и со стационарного телефона. Исходящие с мобильного бесплатны. При обращени всегда были вежливы и помогали конкретными действиями или подсказками.

Негатива от сотрудников Билайна не видела никогда. А во всем остальном, как и у всех.

26.08.2014 21:06 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Нормальный провайдер.

(+1)

Отзыв

В разное время пробовал Стрим, Акадо, НэтБайнэт, Мтс

Билайн лучше всех - рейтинг в подтверждение.

Жаль переехал - в новом доме Богомерзкий НэтБайнэт.

Нормальная скорость, срывов не так уж и много.

иногда падал интернет, но не чаще пары раз в год.

26.08.2014 11:36 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
История с роутерами - новая фишка Билайна

Отзыв

По непонятной причине слетели настройки роутера tp-link.
Вначале был вброс дизы о наличии вируса"который избирательно поражает роутеры"??????
Требовалось изменить пароль и логин на общеизвестные "admin"
После этого были получены настройки для роутера ,которые прислал сам Билайн
После того как были прописаны все рекомендованные параметры Билайном, роутер вообще перестал коннектиться
как с сетью,так и с компьютером...
Востановление связи происходит...но через 2-4 часа !!!!
Поздравляю Билайн с массовой потерей абонентов

Всегда наличие ответа менеджеров-разговорников на предмет того, что виноваты все !!! в отсутствии связи: производители оборудования, разработчики драйверов, антивирусы и сама операционная система.
К списку прилепили с недавнего времени нерекомендованные роутеры...

-ежемесячные обрывы связи ,собенно во время обновлений ОС и сразу после установленной даты внесения средств оплаты.
Как по расписанию
-зависимость связи от любых мероприятий на линиях,которые Билайн,как думается,просто арендует и вмешаться и исправить что-либо не имеет возможности.
-Указанное время повышение скорости почему-то отстает на 1 час ( c 01.00 мск.вместо указанных 00.00 мск.)
Начиная с 16.00 скорость падает практически вдвое. Открытие любого сайта -ожидание до 3-х минут
Профессиональная Тех.поддержа становится практически недоступной-в вашем распоряжении менеджер-разговорник (сами знаете что это и какая от этого польза)

26.08.2014 10:26 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
постоянные разрывы

Отзыв

часто пропадает связь

скорость ниже заявленной

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

26.08.2014 09:26 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
Тупил интернет

Отзыв

Пользовался Билайн интернет, компания предоставляет не очень качественные роутеры! Соединение в соседней комнате 1-2 палки! Часто тупил, нормально начинал работать только после звонка в тех поддержку! Только приходилось ждать по 20 мин иногда!!!

24.08.2014 15:09 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Стабильное качество

подлинность отзыва не подтверждена

Отзыв

Всё неплохо но есть предложения повыгоднее.

24.08.2014 14:02 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
Хорошее качество по нормальным ценам

(0)

Отзыв

3 года пользовался услугами Билайн. Все устраивало. И скорость, и цены, и колл центр. Но пришлось уйти в связи с переездом в другой район.

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

Нельзя перенести договор на другой адрес = негибкость оператора.

23.08.2014 16:52 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Не устраивает

Отзыв

Провалы скорости, дыры, высокая цена, и.мн.др.

Интернет бывает хорошим ...

Меня не устраивает !

22.08.2014 23:15 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
то, что надо

Отзыв

Не долго искал себе замену на домашний интернет, Билайн подключил и не ошибся.
За 2,5 месяца ни одного сбоя, роутер раздает на 5 устройств, скорость соответствует и цена устроила.

Стабильная скорость www.speedtest.net/result/3703564621.png без затыков.
В дополнение бесплатный телефон с московским номером, фаерволл с антивирусом за 35 руб и бесплатный почтовый ящик.
Техподдержка реально помогла когда обратился за настройками на домашнюю сеть нового планшетника.
Абонентка 500 руб и можно брать довериттельный платеж без комиссий, если не успел оплатить вовремя.

Плохого не выявлено.

21.08.2014 14:00 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Хороший провайдер адекватный :)

Отзыв

Качество подключения абсолютно устроило. Тех поддержка нормальная, на кого попадешь на самом деле. Удручает только отсутствие обещанного платежа, когда деньги на счету заканчиваются просто все умирает и все, хотелось бы какое-то место для маневра, хотя бы, что бы онлайн оплатить.

21.08.2014 10:55 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать