Отзывы о провайдере Онлайм

Народный рейтинг: 28 Зачтенных отзывов 2022, из них:

Худшее что было!!!!

Отзыв

Это самый ужасный wi-fi, с которым я когда либо сталкивался!!! Никому не советую!!! Никогда! Вылетает всегда. Постоянно надо переподключаться. А если у вас планшет или смартфон, то все- прощайтесь с нервами. Это не конкуренты пишут, а пишет нормальный человек, который не может нормально поговорить с родителям по скайпу, потому что этот ужаснейший провайдер не может обеспечить нормальный интернет. И кое что в придачу: телевидение в последние месяцы тоже очень глючит. Каналы показывает через один и по очереди! Непонятно что пооисходит с этой компанией. Сос ледующего месяца подключаю себе джипон!!!

30.03.2015 19:07 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Особых недостатков невыявил

Отзыв

Подключался по акции "Двойная выгода осень". Сейчас этот тариф себя изжил но за 3 года не было ни каких проблем особенно после перехода с Акадо.

Количество разрывов стремилось к 0, скорость стабильна, поддержка - адекватна.

Небольшой радиус действия роутера
Не самый удачный интерфейс ТВ приставки

от Провайдера — Добрый день, уважаемый geo305! Благодарим за комментарий! Надеемся на дальнейшее позитивное сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.

29.03.2015 17:07 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
Ужасный провайдер!Ничего святого!

Отзыв

Слышали об ОНЛАЙМЕ только хорошие отзывы,и вот по переезду,решили воспользоваться.По началу все устраивало,не считая регулярных сбоев в работе интернета.Но потом,зайдя на страницу Киви-кошелька,которым пользуемся постоянно,как обычно сделали перевод денег,и с ужасом обнаружили,что деньги ушли не по адресу.Сначала мы грешили на сотрудников Киви,которые оказались не причем,обратились к знакомому компьютерщику,который сразу понял,что нас взломали,и это происходит через роутер(аренда онлайма)и посоветовал срочно звонить в тех.поддержку.На следующий день пришли "знающие" работники онлайма,сказали,что они тут не при чем,менять роутер отказались,видите ли достаточно сменить пароль и ушли.Как нам и сказали,пароль мы поменяли,но прошло недели 2,и нас опять взламывают!!!Пароли оказывается сливают сами работники онлайма,чем на многих форумах хвастаются друг перед другом,сколько людей обдурили!Наш компьютерщик сказал,в срочном порядке менять роутер и провайдера!!!!Страшное дело!Много денег потеряли и никому ничего не докажешь!

не помню(((

Сбои в работе,непорядочность сотрудников.

29.03.2015 00:52 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Давно и хорошо работает.

Отзыв

Три года отличной работы, что Интернет, что цифровое ТВ. Пашет, пашет и пашет. Со скоростью проблем нет, www.speedtest.net/my-result/4248563539 , всё устраивает. ТВ работает на ура, в квартире 2 телека через телекарту.

Всё работает, а это плюс.

Ну, до 100 не дотягивает, но это не критично.

от Провайдера — Добрый день, уважаемый Russia2010! Большое спасибо за ваш комментарий! Будем стараться и дальше предоставлять вам только качественные услуги. С уважением, ваш ОнЛайм.

28.03.2015 22:59 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
Постоянные разрывы и низкое качество

Отзыв

Хочу выразить свое недовольство по поводу интернета.
Раньше у меня был тариф Онлайм 25 (2014) 25 Мбит/с и он постоянно зависал и мне приходилось перезагружать роутер и модем (примерно 1-2 раза в час).В данное время у меня подключен другой тариф 75 Мбит/с (как мне сказал оператор при переводе тарифа), но изменений я не ощутила. скорость не прибавилась, все также зависает, модем все так же надо перезагружать. Онлайн просмотр вообще невозможен. Надо заранее ставить на загрузку. А по стоимости я плачу в два раза больше. Только вот не пойму за что?

Скорость ниже заявленной

от Провайдера — Добрый день, уважаемая Альбина Альбинина! Спасибо за комментарий. Дело в том, что скорость может зависеть от различных факторов, в том числе и от абонентского оборудования. Для проведения диагностики и выявления причин, пожалуйста, сообщите номер вашего л/с. С уважением, ваш ОнЛайм.

27.03.2015 20:40 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)

1440 Р
Скидка 490 Р/мес

950 Р
Скидка 250 Р/мес
Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование
980 Р
Скидка 280 Р/мес
Нехороший провайдер

Отзыв

Скорость ни разу не соответствовала заявленной.
Была медленная,но довольно стабильная работа. Затем произошла какая-то проблема с домовым оборудованием. Позвонил,сообщил,что нет связи,сказали,что такие проблемы решаются 48!!! часов. Позвонил после двух суток ожидания,сказали,что оборудование украдено,проблему решат в ближайшее время. Прошла неделя!!!!!! по прежнему нет интернета. Перехожу на другого провайдера, т.к. не хочу такого отношения к клиенту со стороны поставщика услуг. Хотя,конечно,нет гарантии,что другие провайдеры поступят иначе... Но,для того мы и оставляем здесь отзывы,чтобы помочь друг другу в выборе.
Спасибо,что прочитали.

Дозвониться можно всегда.

Не заинтересованы в качестве обслуживания.
Скорость не соответствует заявленной.

27.03.2015 18:53 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Странные ребята

Отзыв

При переезде с 6 на 7 этаж в том же подЪезде, сказали что портов свободных нет.
Оформлял акцию "переезд", то есть старый порт стал свободным. ОбЪяснил ситуацию..
Попросил рассказать, куда исчез порт?
Рассказали сказку, что одни квартиры соединены через подвал, другие через чердак.
Очень интересная была беседа, много смеялся..

от Администрации — Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

от Провайдера — Добрый день, уважаемый абонент! Пожалуйста, сообщите номер вашего л/с, уточним вашу ситуацию и вернёмся с ответом. С уважением, ваш ОнЛайм.

27.03.2015 13:14 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (2)
Нормальный провайдер

Отзыв

Пользовались 4 года, особо проблем не было

Работал нормально

Иногда были сбои и падала скорость

26.03.2015 14:10 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
много сбоев, почти ежедневно.

Отзыв

Очень много проблем с этим оператором. то у них оборудование глючит, меняют, то на линии неполадки, то еще чтото..
В общем и целом, при пользовании ими год, я просидел без интернета около недели.
Думайте сами.
=)

быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

Скорость ниже заявленной, сбои, поломки

26.03.2015 13:30 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
немного не стабильный

Отзыв

Пользуюсь уже 6 лет,впринципе устраивает,скорость немного не стабильная,особенно по вечерам.

Быстрая тех. поддержка
Хорошие бонусные акции

немного не стабильный интернет

от Провайдера — Здравствуйте, уважаемый Daddly! Спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, увеличением скорости и соответственно дорабатываем тарифы. С уважением, ваш ОнЛайм.

25.03.2015 13:04 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)