Отзывы о провайдере Онлайм

[безобразие]

Отзыв

onlime самый худший интернет какой был у меня в отрадном, даже хуже акады!
тех.под постоянно отмазывается типо у меня комп плохой, однако ставлю модем мегафона и всё нормально

плюсов нет

крохоборы и разводилы! цена при такой плохой скорости и обрывах слишком завышена, а такое качество и рубля не стоит!
их роутер - [результат жизнедеятельности], только деньги стригут!
!!! никому не советую даже связываться с ними, потом фиг дадут спокойно уйти от них !!! заставляют приезжать в офис на другой стороне москвы и писать заявление, а остаток денег на счете не возвращают и роутер обратно не принимают !!!

24.07.2014 15:46 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Хамское назойливое навязывание услуг и необязательность

Отзыв

Месяц обрывали мне телефон, по долгу предлагали-уговаривали сменить провайдера.Когда я наконец согласилась, закидали смс-ками. Позвонил мастер и сказал, что купить в компании роутер - не выгодно.Звонила в он-лайм, спрашивала, какой будет роутер. Ответили какой будет на складе.Отзывы на поставляемые компанией роутеры - хуже некуда.Купила сама. Однако подключиться не удалось.Неоднократно подавала заявку на подключение. Заявку принимают, обещают позвонить позднее и с концами. В общем бардак.Потеряное время. Теперь собираюсь обратиться в МГТС, но роутер там не нужен. На роутер потратилась, деньги не вернешь. В общем подставили. Очень неудачный опыт общения с этой компанией.

Не удалось обнаружить плюсы, но есть сомнение, что при такой безолаберности могут плюсы, если перейти к этому провайдеру.

24.07.2014 14:54 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
категорически не советую на черноморском бульваре!

Отзыв

Подключалась в 2009 году когда онлайм еще не был ростелеком.

Всё работало стабильно до ростелекома.

Как только онлайм стал ростелеком, так началось...
Обрывов связи за вечер пальцев на руках и ногах не хватит!
Скорость упала жудко! Вместо 30мб 10мб, а вечером от 3мб до нескольких десятков килобитов...
Торрент клиента можно удалять, он уже больше не нужен! Скайп тоже и много других приложений тоже!
Про игры вобще даже речи никакой, всё висит или лагает! Сидеть только в однокласниках меня не прельщает...
Техподдержка стала ужасная, только заявки принимали и всё на что она способна!
Один раз приходил техник, даже не стал ничего делать, а сказал что на оборудовании в доме всё нормально, это лаги на ядре главного сервера...
Что я только не делала. Вагон писем отправила руководству и просила и ругалась, но они не пробивные!
Всё вылечилось само по себе сменой провайдера.

23.07.2014 18:41 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
подключение

(+1)

Отзыв

Позвонила вежливая женщина и предложила переключиться с акадо на онлайм, согласился, на следующий день прибыл монтажник и подключил сеть, скорость, по ощущениям и по приборам, заметно выше. Главное, чтобы теперь акадо дверь не подпалили.

23.07.2014 12:49 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
быстро и дешево

(+1)

Отзыв

Летом дают максимальный тариф за 300 с небольшим людей, подключился и не жалуюсь, пока. С техподдержкой не сталкивался.

нормальная скорость, быстрое подключение, низкие цены

не заметил

22.07.2014 17:42 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Ровно

Отзыв

Неплохой провайдер, нормальная служба поддержки, скорость всегда радовала

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

22.07.2014 17:06 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)
мне норм

(+1)

Отзыв

Переехал сначала с 2ком на стрим, по причине полной негодности первого на тот момент, со стрима след недавно в пользу онлайма тк предложили подключиться по какой-то акции со скидками, ну и в пользу онлайма говорила более высокая скорость аплоада, нежели у ADSL. После переключения заметил улучшение связи - больше нет подвисаний, лечившихся ребутом роутера. Ну и побыстрее, втч исходящий траффик

21.07.2014 20:39 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Хороший провайдер, качественный интернет!

(+1)

Отзыв

Я перешла к этому провайдеру после нескольких лет нервотрепки с Нетбайнетом. Сидела на Онлайме где-то полгода, пока не переехала в другое место, где этого провайдера, к сожалению, нет.
С Онлаймом я почувствовала себя буквально человеком! Отличная скорость и качество! Никаких отключений с глупыми отмазками не было! В общем, я была очень довольна этим провайдером. Даже ни разу не пришлось звонить в службу поддержки, все было здорово. Жаль, не все дома в Соколиной горе обслуживает. А то бы и сейчас с ним работала!

Скорость, качество, отсутствие отключений

Не заметила.

21.07.2014 14:33 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Постоянные разрывы, нет заявленной скорости, некачественный роутер

(-1)

Отзыв

СВАО, Лианозово, Абрамцевская 24. Просто отвратительное качество интернета. Разумеется заявленной скорости нет, а вместо этого есть постоянные разрывы. Иногда скорость такая, что легче воспользоваться 3G на телефоне. Но главный фэйл это их роутер, который они дают в аренду, интернет есть только в непосредственной близости от него, стоит отойти за угол - все! интернет пропадает вообще! Живу в однушке, роутер стоит в комнате - интернет есть только там, на кухне, в туалете и ванной интернета уже нет, в прихожей есть при открытой двери, если дверь закрыта, то и в прихожей сигнала нет. Если все же решитесь подключить эту улитку, ни в коем случае не берите у них роутер - потратите деньги в пустую.

Оперативно подключают

Скорость ниже заявленной, постоянные разрывы, некачественный роутер

20.07.2014 20:56 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать
Подлецы

Отзыв

Подлецы испортили выходной!!! Перенес все встречи ждал мастера подключится мастер не явился !!! Звоню операторы отмазываются якобы приходил ! Подлецы!!!

19.07.2014 21:01 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать