РейтингОтзывы о провайдере: Ринет → Хороший провайдер. Рекомендую.

Хороший провайдер. Рекомендую.

Отзыв

Отличная техподдержка. Все вопросы решают быстро и доходчиво и терпеливо объясняют что сделать если возникла проблема (даже не по их вине). Скорость интпрнета нормальная, но мне сложно судить, т.к. у меня был какой-то мелкий тариф, да еще и ноутбук-тормоз. Я вообще не могу сказать что-то негативное про Ринет. Еще удобна добровольная блокировка доступа. Например когда уезжаешь в отпуск и т.д., чтобы не платить за дни когда не пользуешься интернетом. Вобщем рекомендую.
Быстрый дозвон в техподдержку, чувство что ждали именно твоего звонка). Все вежливо общаются, стараются разобраться в вопросе, а не просто "на отвяжись".

02.01.2016 16:54

Ответ провайдера

11.01.2016 14:15
Дорогой абонент, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся свести к нулю необходимость Ваших обращений в тех.поддержку :)

С уважением, команда RiNet

MyExclusive

09.01.2016 14:39
Не иначе, как сотрудник Ринета мог написать такое. Называется само пиар...
Пожалуйста не вводите людей в заблуждение, Ваш провайдер плохо развит.
Точнее сеть маломощная, рассчитанная на низко потребляемую мощность.
В часы пиковых нагрузок проседает так, что кроме как веб серфинга рассчитывать на плодотворную работу в интернете - скачивание файлов, просмотр видео и др., просто невозможно!

Ответ провайдера

11.01.2016 14:27
Уважаемый MyExclusive, а можно ли Вас попросить сообщить свои данные по договору, чтобы мы могли разобраться с проблемами, которые описываете?

Команда RiNet

Желаете добавить комментарий?