РейтингОтзывы о провайдере: Ринет → Лучший провайдер!

Лучший провайдер!

Отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера примерно 10 лет. Последние 7-8 лет я не заметил ни единой проблемы в работе. Учитывая такой долгий срок, как 10 лет подключения. Было всего два момента, когда не было интернета. Когда у половины Москвы не было света и когда вышел из строя switch в моем доме. Представьте себе, какой долгий срок и без проблем. Поддержка общительная и вежливая, а главное относится к работе по человечески. Ребята работают и общаются с пользователями так, как сами бы хотели общаться и как бы хотели, чтобы у них работал интернет. Большое им человеческое спасибо! Они молодцы! Многие провайдеры скатились, многие зазнались, многие вовсе исчезли. Я желаю этим ребятам только благополучия и развития. С таким отношением к делу их обязательно ждет хорошее будущее!;)

Приемлемые цены, бесперебойная работа 24/7, стабильная скорость. Всегда адекватная и вежливая тех. поддержка. Даже если клиент не в состоянии оплатить счет в данный момент, готовы отсрочить дату платежа.

За 10 лет не заметил

19.01.2016 17:14 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)

Ответ провайдера

20.01.2016 11:24
Большое спасибо Вам за вдохновляющий на дальнейшую работу отзыв - и за доверие уже на протяжении 10 лет!

С уважением,
команда RiNet