Отзывы о провайдере Ростелеком

Народный рейтинг: 19.36 Зачтенных отзывов 159, из них:

Дорого!

Отзыв

Все работает нормально.Один из самых дорогих провайдеров.

Быстрый дозвон в техподдержку.Накапливаемые бонусы.Возможность оплаты с 50% скидкой бонусами.

Дорогие услуги интернета( по сравнению с другими).

22.03.2017 14:32 Этот отзыв понравился   0 пользователям
все классно

Отзыв

все здорово, бысторо, но я переезжаю. а новый адрес почти никто не обслуживает

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

20.03.2017 11:33 Этот отзыв понравился   0 пользователям
помойка а не интернет!

Отзыв

если вы хотите поиграть по интернету в игру.то у вас не получится через этот ущербный интернет это сделать!все тормозит особенно кс!с телефона раздаю и то скорость лучше!хуже этого ростелекома нет ни чего!подключили из за того что нет другого провайдера в новом доме.но в конце лета появится и обязательно перейду на дом ру!а еще у ростелекома(помока [блин])нужно будет заплатить комиссию,поскольку я не пользовался ихнем [фу]-интернетом 2 года!всем в сети говоою что он помойка.дарю кусочек добра людям,а то вдруг у них встанет вопрос поменять нормальный интернет на помойку или нет

плюсов нет

минусы описал в отзыве об этой помойке

19.03.2017 21:09 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Вымогательство

Отзыв

Я уже писала отзыв об этом провайдере, Ростелеком, он же Онлайм.

Монтажники Ростелеком, которые пришли ко мне по заявке, заставили меня заплатить почти тысячу рублей, при том, что по телефону было заявлено, что услуга устранения неполадок БЕСПЛАТНА. Я попыталась спросить, почему я должна платить, молодой человек презрительно вымолвил "Это если не в квартире, а у вас в квартире".

Я заплатила деньги, молодой человек взял их - он был очень доволен собой, на лице читалось легкое презрение ко мне. Мне НЕ ВЫДАЛИ квитанцию о приеме денег - я поняла, что деньги пойдут монтажнику прямо в карман. Мне было очень неприятно от такого отношения к себе. Я могла бы сказать, что не буду платить - но в таком случае мне бы пришлось сидеть еще неделю или больше без интернета, поэтому я решила заплатить.

Я была в шоке от отношения к клиенту и от такой "обдираловки", и больше всего - от презрения этого молодого человека, "выжавшего" из меня эти деньги.

Я расторгла договор через некоторое время и перешла на другого провайдера.
Советую хорошо подумать всем, кто хочет подключиться к Ростелекому - готовы ли вы будете платитить "в карман" монтажнику и чтобы вас при этом еще яростно презирали?

нет

вымогательство, плохое отношение к клиенту

от Администрации — Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.

19.03.2017 16:07 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Низкая скорость по wi-fi . Перебои с твоим, завышенная стоимость услуг

Отзыв

Низкая скорость по wi-fi . Перебои с твоим, завышенная стоимость услуг.
Составляли три заявки на смену оборудования, специалисты приезжали, но проблема так и не была решена. Ссылаются на плохой сигнал в доме

Год бесплатной аренды оборудования. Пишущие приставки. Небольшое оборудование

Скорость ниже заявленной. Форма пульта крайне не удобна для пользования. Требуется ежедневная перезагрузка оборудования

17.03.2017 21:29 Этот отзыв понравился   0 пользователям

150 Мб/с Интернет
775 Р
Скидка 96 Р/мес
Не провайдер а полная [фи]

Отзыв

Ростелеком это самый отвратительный интернет провайдер каким я пользовался. Чрезвычайно частые разрывы, постоянно нужно перезагружать роутер. Последний разрыв длится уже вторые сутки, звоню в техподдержку, мне говорят проверяем линию общую. Раз пять звонил - без изменений. Просил переключить на руководство, на что мне отвечали мы все сами передадим. Даже пугал их судом но им все равно. В этоге понял что это большая ШАРАШКИНА КОНТОРА, которая гребет деньги ни за что. Не советую!!! Напишу еще несколько отзывов таких на других площадках чтоб сгнила эта компания

Плюсов нет!

Частые разрывы, неумение решать проблемы быстро, сервис на уровне нуля.

17.03.2017 12:10 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Благодарю сотрудников

Отзыв

Сегодня установили инет и тв. Была приятно удивлена работой и уровнем профессионализма монтажников Дмитрия и Олега, кроме этого оказались очень вежливыми и доброжелательными, объяснили что и к чему.

пока не выяснила

от Администрации — Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

16.03.2017 13:19 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Ужасный оператор!

Отзыв

Скорость очень низкая из 100 заявленных по вечерам даже 10 нет- ужас! Не связывайтесь с ними. Операторы тупые сидят на вопросы ответить не могут мычат только...
Телевидение виснет даже. Хватит с меня - перехожу на другого оператора.

нет....

12.03.2017 21:43 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хороший

Отзыв

Хороший

12.03.2017 15:04 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Постоянные разрывы

Отзыв

подключение по ADSL в частном секторе Московской области. Ищу нормального провайдера с услугой подключения по Ethernet

Низкая скорость 3.5 мбит/с входящая 0.3 мбит/с исходящая, Тариф предусматривает 10 мбит/с, постоянные разрывы, цена тарифа не равна качеству

09.03.2017 15:18 Этот отзыв понравился   0 пользователям