Отзывы о провайдере Ростелеком

Народный рейтинг: 21.35 Зачтенных отзывов 130, из них:

Самый ужасный провайдер - Ростелеком

Отзыв

Пользуюсь 2 провайдерами и один из них Ростелеком, который насколько я знаю является одним из самых распространенных. Так вот люди, если у Вас есть выбор между ним и каким-либо другим, абсолютно всегда выбирайте другой. Единственное, что стабильно у Ростелекома, это ежедневные обрывы соединения, абсолютно каждый вечер, день и ночь. Не было еще ни 1 дня за полгода, чтобы они оправдали свои услуги. Надеюсь в моем доме вскоре появится еще 1 их конкурент и я с огромной радостью откажусь от них.

Их нет.

Абсолютно по всем необходимым пунктам.

22.01.2017 22:30 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хамство

Отзыв

Плохо работают операторы грубят и не извниняются

Нету

Скорость низкая.хаият груббят

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

21.01.2017 06:10 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Ростелеком - худший интернет провайдер

Отзыв

Ужасная компания. К сожалению, в моем регионе проблемно подключить другого оператора. Никому не советую подключать Ростелеком. Двое суток без интернета. Техподдержка в качестве помощи просит перезапустить модем, больше ничего они сделать не могут. После нескольких перезагрузок, техподдержка заявила, что это глобальная поломка, починят в течение суток. Через сутки, ничего не работало, снова мне советовали перезагрузить модем. Звонила раз 10, в итоге ничем не помогли. После этого оставила заявку, чтобы пришел специалист на дом. В итоге обещали, что придут с 13,00 по 15,00. Никто не пришел и не отзвонился. Ужасная компания, ужасный сервис

15.01.2017 20:01 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Не вздумайте даже подключаться

Отзыв

Был интернет и телевидение Netbynet. По глупости повёлся на предложение Ростелекома....на 100р было дешевле. Думаю попробую. В итоге счёт после нового года приходит за оборудование, хотя на сайте раньше было прописано, что аренда оборудования 1р и мне по телефону менеджер так и говорила, а мне его оказывается втюхали по договору в собственность! Завтра иду расторгать договор и возвращаюсь к предыдущему провайдеру! Совсем [обалдели]! Много было до этого разных провайдеров, так как жил в разных местах, но с таким сталкиваюсь впервые! В своё время примерно такая же муть была у АКАДО! Ну и где они сейчас?!?!? Надеюсь что и эта Питерская шарашка будет там же!!!

14.01.2017 19:57 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Ростелеком Онлайм не советую, тихий развод на деньги.

Отзыв

Подключил недавно, платил за все по тарифу - 500р в месяц был очень доволен. (60Мб/с)
Позвонили с офиса Онлайм-Ростелеком предложили подключить домашнее телевидение за 1 рубль в месяц по акции,
девушка сказала что по тарифу чуть дороже 550р в месяц с той же скоростью, оказалось 550+149 за WiFi роутер -немного обидно,
сам виноват что поверил в их сказку и красивые слова.

Фомин М.В. бывший клиент ростелеком-онлайм

Интернет работал не быстро но стабильно.

По вечерам скорость сильно падает.

12.01.2017 11:43 Этот отзыв понравился   0 пользователям
100 Мб/с Интернет

899 Р
Скидка 449 Р/мес
50 Мб/с Интернет

550 Р
Скидка 150 Р/мес
Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование
150 Мб/с Интернет
775 Р
Скидка 96 Р/мес
некомпетентность сотрудников, за которую нужно платить мне!

Отзыв

Я в полном разочаровании от компании. Это просто ужас! Подключила интернет, с проблемами. Вообще история очень длинная... мне позвонили, и предложили услуги интернета ща 550р, я согласилась, договорились о приезде мастера. Потом мне пришла смс о том, что у них неполадки технические. Ок. Примерно через неделю-две мне снова звонят и предлагают пакет услуг за 400 руб. Я говорю: мне уже звонили, у вас тех неполадки. На что мне ответили, что это невозможно, и данный менеджер лично проконтролирует мое подключение. Ок. Назначили мастера. Жду. Его нет. Звоню: где мастер? А мне отвечают, что договор по моей улице не подписан. Супер. Сначала звонят, потом проверяют .... можно было уже задуматься над профессионализмом компании. Через неделю приходит смс о том, что договор подписан. Звоню сама (грубейшая моя ошибка), говорю - подключайте! Мне говорят ок, 550 рублей... хммм... а мне обещали 400 , 100 мб весь день. Говорят нет такой....ну ок, давай те за 550... договорились о мастере... звонит мастер, проверяет данные, и называет сумму 400 р....на мое : вы уже там определитесь, 400 или 550 мне отвечают, что в заявке 400 вот и поставим вам 400 р в мес. Ну думаю супер! Приехал вовремя, установил. Оплатила 400 р. Сегодня приходит смс о том, что мне надо оплатить 257 рублей до 12 января... иначе интернет вырубят. Отлично!!!! Звоню, спрашиваю, что за..??? Мне говорят, что у меня подключён тариф за 550.... обещали конечно разобраться, но все же, если не оплачу, интернет отключат! Вот мне интересно, дальше будет веселее с этим провайдером? Или надо скорее отказываться от их услуг. Не хочется проверять первый вариант! В смс вся информация есть, там 2 номера договора (850013452889 и 850013473483..), но мне почему - то поставили дороже, хотя обещали совсем другое!!!

Скорость меня устраивает, разрывово в работе не было. (правда пользуюсь 2 недели) 100 мб

Подключили интернет не на ту сумму, которую предлагали изначально! Подключили дороже.

10.01.2017 17:55 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Очень плохо работает!!

Отзыв

Невозможно нормально говорить по скайпу.Люблю поиграть в cs но из-за Ростелекома это сделать невозможно интернет начинант сильно глючить!

Плюсов нет

Скорость просто [фу]!

09.01.2017 18:46 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отвратительный интернет

Отзыв

Года полтора,как стал отвратительное работать интернет в посёлке Отрадное,Красногорского района! Скорость мизерная,постоянные зависания! Кладёшь деньги на счёт,а они улетают в никуда! Отвратительное обслуживание! С каждым месяцем всё хуже и хуже!

Плюсов уже нет!

Скорости нет! Интернет отвратительный!

08.01.2017 12:37 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

плохое качество абонентского оборудования и хамство оперативного персонала

05.01.2017 13:15 Этот отзыв понравился   0 пользователям
отвратительная работа в целом

Отзыв

отменили квитанции на бумаге, а в электронном виде присылают через раз.
зарегистрироваться в личном кабинете очень тяжело и, не приведи господи, вам забыть пароль, придется заводить новый почтовый ящик.

их перечеркивают минусы

все изменения возможны только в офисе, через интернет невозмжно

03.01.2017 11:50 Этот отзыв понравился   0 пользователям