Отзывы о провайдере Ростелеком

Народный рейтинг: 18.35 Зачтенных отзывов 176, из них:

самый худший что есть в России провайдер!

Отзыв

самый плохой провайдер.живем в частном секторе.ни какого сервиса.по 10 раз линия перестает работать.звонишь-проверьте так проверьте сяк.по 3-4 дня без интернета.тариф подняли без согласовании со мной.не позвонив не предупредив.выставили счет просто и все.пока др провайдеры не протянули свои линии вот и они чувствуют себя хозяинамы жизни.безнаказанность.образовались на старых советских фундаментах.линии на халяву.вот и тула качают деньги у народа.мтс беелайн-хоть что то делают а эти ничего.скорость не та .проверять ни как.к концу месяца вообще тупит.звонишь по горячей линии.оставляешь заявку чтоб прповерили.через дня 2-3 приходит ответ якобы все норм.а уже др месяц.разволдят конкретно.платишь к примеру за скорость 150 а там и может 50!похоже на то-заехал на машине в заправку платишь на 50 литров .заправляют(а у них нет счетчика)20 а оператор говорит 50.ну как можно от слов продать что то?вот и будут продавать 50 мбай как за 150.и х не дуют.не кому не рекомендую.хотите гемор подклюяайтесь.я им предупредил что буду оставлять отриц отзыв.а им наплевать.качают бабки и довольные.подумаешь пару отрицательних.ну [фиг] с ним.вот так они думают.!

ни каких

одни минусы

24.04.2017 07:08 Этот отзыв понравился   0 пользователям
это самое ужасное что я встречал

Отзыв

Просто кошмар
третие сутки я сижу без ТВ
и ни кто не может помочьнету плюсов

тока одни минусы

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

23.04.2017 17:37 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Нет слов! Всё ужасно! !

Отзыв

Ужасно!!!Сплошной развод на деньги!

Одно могу всем посоветовать ,не связывайтесь с Ростелеком
Ом!!!!

23.04.2017 14:36 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Ужасный Интернет

Отзыв

С 01 января 2017 года перешли на Ростелеком. т.к. Ростелеком выкупил предыдущего провайдера "Твой ИНТЕРНЕТ".
Самый ужасный провайдер с которым сталкивались. Обслуживание начиная с установки и консультацией по телефону ни какая.
Нет другой возможности переподключиться на другого провайдера. Приходится пользоваться услугами Ростелеком. Интернет постоянно зависает. не возможно даже фильмы смотреть. Скорость ни какая.

Скорость ниже заявленной.

21.04.2017 21:55 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Кидалово!!!!

Отзыв

Это просто ужас!!! Зарекалась не связываться с Ростелеком, и сегодня была моя последняя попытка. Ситуация такая:
мне нужено было провести домашний интернет, я выбрала компанию Смайл, но вечером позвонили из Ростелекома и предложили более выгодный тариф. Мы с оператором составили заявку, после чего мне должны были пререзвонить и решить время монтажа. Это была среда- вечер. Интернет мне нужен был срочно к субботе. Я прождала до 14:00 четверга и мне так ни кто не перезвонил, после чего я позвонила сама , узнать статус заявки, а оказалось заявки НЕТ. Пришлось подавать заново. Мне перезвонили и назначили время на пятницу с 12:00 до 15:00. И сказали, что, предворительно, еще перезвонят. Звонок поступил в сегодня (пятница) в 13:00 (как раз должен был звонить монтажник) и сказали,что звонили мне три раза (в четверг) и не дозвонились и хотели переназначить мне дату на понедельник (напоминаю, интернет мне нужен срочно в СУББОТУ!!!) Хотя телефон у меня был в зоне доступа все это время и даже не приходило смс, что кто-то до меня не может дозвонится. Итог: осталось я без интернета. Позвонила обратно в компанию Смайл, и жду и надеюсь что еще успею подключить интернет до субботы.
Да и еще, самой присутствовать дома у меня не получилось, муж специально отпросился сегодня с работы и ждал монтажников, а тут.......!!!!!

21.04.2017 13:56 Этот отзыв понравился   0 пользователям

900 Р
Скидка 12 Р/мес
И скорость выше на 150 Мбит/с
Худший клиентский сервис

Отзыв

Обычный провайдер, так себе скорость. Ничего выдающегося в предоставляемых услугах связи. Подключали как тв и для интернета,... да, телефонии нет у них.

Нет

Если кто-то решил расторгнуть договор, будьте готовы к надувательству по поводу долгов. Внимательно изучайте договор. И будьте готовы к тому, что арендную плату Вам могут начислять даже после расторжения договора. И для клиентов услуги курьера, который заберёт ваше оборудование, как, например, у многих современных компаний, у Ростелекома - нет. Нет времени доехать до их офиса-никого не волнует.
Все услуги были оплачены с нашей стороны в нужный срок. С их стороны клиентский сервис самый ужасный в нашей стране, даже МГТС лучше...ДА ЧТО УЖ ТАМ - даже Почта России лучше

18.04.2017 14:50 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Худший провайдер

Отзыв

Пользуюсь 1 год вот что могу сказать интернет оочень медленный.Я играю в кс го и когда сестра подключаеться и смортит свою страницу вконтакте при этом ничего не скачивая и я ничего не скачивал и пинг вырос аж до 700-1000 а норма пинг у меня 100-5 так что не советую приобретать этот роутер.Лучше берите ттк или другие подобные роутеры

Плюсов нет

Скорость ниже заявленной

18.04.2017 12:43 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Худший оператор !

Отзыв

Пользуемся второй месяц и видимо последний!! Интерактивное тв постоянно притормаживаете и рассыпается на пиксели. Мастера ничего сделать не могут, .. То перезаливать сервер, то меняют по на домовом оборудовании.. Постоянно разборки между собой и отделами, кто виноват и что делать. В итоге- ничего!! Постоянно названивают и рассказывают новые версии и причины.
Тех поддержка по телефону - это отдельная песня! Кроме как перезагрузите роутер, больше ничего сказать не могут! Если интернет отключается, то не менее чем на 48 часов.
Не провайдер, а песня!!

Быстрый дозвон в техподдержку.

Ничего не работает!

17.04.2017 22:33 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Я боюсь тут все совсем не однозначно...

Отзыв

Являюсь клиентом Ростелекома. Так вот в чем проблема. Длинные и долгие маршруты. Так вот это сообщение для всех тех кто является мне братом по несчастью. Дело в том что размер MTU в WINDOWS является 1500 б. Как то в выходной день я решил от скуки поинтересоваться у них а какое значение выставленно на их линии. После 5 часовой беседы с 9 сотрудниками я выяснил только 2 вещи. 1. Технических специалистов там НЕТ. Если трубку взяла женщина то немедленно сбросьте звонок и звоните заново пока не попадете на особь мужского пола (людей в этой фирме нету только особи) 2. Они ничего не знают, других специалистов (умных) у них нет и не куда пожаловаться на особей которые сидят на телефонах. Я задавал всем один и тот же вопрос: Какое значение MTU имеет ваше оборудование установленное в по моему адресу (именно в моем доме на чердаке). Ответили правильно 0 особей. Они мне отвечали что в их модемах и модемах других производителей обычно MTU выставлен на значение по умолчанию 1492. Но дело в том что мне [плевать] на мой модем, я там могу и сам выставить то что пожелаю. Меня интересовало какое значение предоставляют они. Вообщем я справился конечно сам исключительно потому что технически подкован в этом вопросе. Но вот что делать другим людям? Страдать и плакать. Кстати линия без фрагментации пропускает только 980 байт. А в целом интернет стабильный сбоев не было. Вот только очень много не нужных точек маршрута которые задерживают пакеты данных. А почему не однозначно? Фирма может быть и хорошая, оборудование у них не дешевое. Как я думаю все портят особи из семейства тех кто сидит на телефоне и называют себя техническими специалистами. Ибо где это видано что я (автомеханик) объяснял техническому специалисту что такое MTU...

Стабильная сеть. Именно сеть (соединение). За пол года ни одного разрыва. Как по России е знаю но в МО оборудование действительно стоящее, не дешевки какие нибудь что очень радует. Ииии... На этом все...

Скорость не стабильная, тех поддержка это вообще отдельная история для юмористической передачи, техническим специалистам нужно объяснять технические данные их интернета(да да именно так все плохо). Очень много точек маршрутов где ваши данные задерживаются или теряются.

17.04.2017 14:29 Этот отзыв понравился   0 пользователям
[Кошмар]!!!

Отзыв

ростелеком кроме интернета, раньше промышлял телефонной связью, которую года полтора назад выкупил теле2, связь была довольно [овощной], но это отступление. про интернет и телевидение: телевидение не работало по причине сгоревшей приставки, которую меняли две недели, сказали сделают перерасчет, два месяца ждал и не платил абонентку, в итоге прислали пени на 2000руб. за неуплату. никому не рекомендую эту контору, там одно ворье и [проходимцы], а скорость инета не соответствует заявленной по тарифу!!!

15.04.2017 19:30 Этот отзыв понравился   0 пользователям