Отзывы о провайдере Ростелеком

Ужасно. Не рекомендую

Отзыв

В 2015 году стал счастливым пользователем услуги Ростелекома под названием интернет. Услуга эта была подключена в Краснодарском крае, в небольшой приморской станице. Сам интернет оставляет желать лучшего, но сейчас не об этом....а о том, как я уже пол года пытаюсь от данной услуги отказаться.

11.07.2017 года мной было написано заявление на отключение в одном из офисов компании Ростелеком, которое должно было быть рассмотрено в кратчайшее время, как меня заверели. Однако на сегодняшний день услуга не отключена, плата за. Спользование точки (хотя по факту никто ничем не пользуется) начисляется и при задолженности в 500рублей начинают звонить коллекторы и намекать что лучше оплатить задолженность. После таких намеков пожилому человеку несколько раз становилось плохо.

По этому поводу мной была написана жалоба, которая зарегистрирована за номером 33642351

С момента подачи жалобы прошло уже более 35 дней, ответа нет, жалоба не рассмотрена, начисления происходят регулярно, дозвониться никому не возможно кроме операторов контакт-центра, которые пожимают плечами и предлагают перезвонить через 10 дней и возможно тогда Вам что-нибудь ответят.

Надеюсь, что это кто-то прочитает из сотрудников уважаемой компании и наконец избавит меня и мою семью от новящевой услуги и ненавязчивого сервиса, хотя бы в качестве подарка к НГ.

Мои контакты есть в жалобе, номер 33642351

08.12.2017 00:45

интернет так себе тв с навязчивой покупкой

Отзыв

Меню тв приставки сделанно таким образом что навязывает покупку того или иного интернет ресурса, в общем задача продать то что не продаётся.
Авторизация при переподключении 10 мин.
Интернет оставляет желать лучшего.
Роутер который предоставляет компания самый низкий по качеству, да кстати и тв приставка тоже данного качества.
И самое главное и это я считаю абсурд пакет взрослый 5 каналов 200 рублей а пакет матч 3 канала 380 рублей...это наверное спецом чисто поржать или выполнение госпрогграммы по повышению демографического слоя страны.

07.12.2017 17:45

cкорость интернета в 2 раза ниже оплачиваемой

Отзыв

За неделю трижды обращалась в компанию в связи с низкой скоростью интернета, а именно, в 2-3 раза ниже оплачиваемой. Оплачиваю скорость до 10 мб/сек (400 руб), получаю стабильно уже несколько месяцев 4-4,5. А последнюю неделю скорость трижды падала до 2-2,5 (заявки № 125304291 от 26.11.17; №125636882 от 30.11.17; №125778861 от 3.12.17). Мастера на короткий период (сутки) восстанавливали скорость до 4-4,5 мб/сек, но не выше. Они признают, что не способны обеспечить скорость, близкую к 10 мб/сек. Это возмутительно!!! Компании следовало бы принимать на работу квалифицированных специалистов и выполнять взятые обязательства. Крайне недовольна компанией. Буду искать других провайдеров.

03.12.2017 20:52

Ужасный провайдер

Отзыв

Ужасный провайдер! Интернет ужасно медленный, не могу даже загрузить музыку и посмотреть фильмы онлайн.

02.12.2017 19:29

04.12.2017 11:46

Неудовлетворительное обеспечение интернетом

Отзыв

Скорость интернета стабильно в 2 раза ниже оплачиваемой, нередкие сбои. Не уверена в компетенции мастеров.

01.12.2017 14:47

01.12.2017 16:17

Ужасная компания!!!!! Держитесь от нее как можно дальше!!!!

Отзыв

Позвонили из Москвы,пообещали тест 3 дня (интернет и ТВ) без оплаты. Пришел мастер интернет подключил, а вот ТВ второй телевизор не смог. Интернет ужасный, заявленную скорость и близко не обеспечивают.Стали смотреть все виснет, смотреть невозможно! На следующий день пошли в офис сдавать оборудование и расторгать договор. Нам отказали, т.к. оборудование у нас по договору в рассрочке.В договоре дата звонка из Москвы поставлена, т.е. договор заключен на 4 дня раньше монтажа оборудования. Написали претензию. Ее рассматривали 8 дней. Вроде решили разрешить расторжение договора. Пришли сдали оборудование. Получили уведомление о расторжении договора.Спустя месяц приходит счет на оплату интернета! Звоню, говорят, что у вас интернет никто не отключал! Переводили звонки на разных специалистов. В итоге выставили счет за пользование интернетом за все те дни, когда рассматиривалась претензия.Получается, что ты не пользуешься услугами, но за них платишь. Из своего опыта, общения с компанией "Ростелеком", скажу: "БЕГИТЕ быстро и как можно дальше от этой компании!!!!!!!!!"

30.11.2017 18:14

Ужасный интернет и не компетентные сотрудники!!!!!!!!

Отзыв

Ростелеком ужасный провайдер!!!! Сотрудники не компетентные! Два дня пытаюсь решить свой вопрос по смене тарифа и два дня меня переключают от одного специалиста к другому.... ИТОГО.....ТУПИК и бесконечное ожидание

30.11.2017 14:53

30.11.2017 16:18

отвратительно!!!!

Отзыв

третьи сутки не работает интернет, звонили на горячую линию, у нас попросили логин и пароль, который указан в договоре, мы пообещали перезвонить, когда будем дома и посмотрим, но в договоре в этой графе оказалось пусто!!!! т.е нам просто забыли дать эти данные...Решили снова позвонить на горячую линию, и что вы думаете?! нас добавили в черный список сразу оба номера, которые указывали при подключении! видимо так они решают проблемы клиентов...Молодцы!!! Лучший сервис!!! дозвонились с другого номера, снова просят логин и пароль, либо нужно идти в офис и узнавать их там. Брату недавно исполнилось 20 лет и паспорт у него меняется в данный момент и как ему идти в офис без паспорта?! Он учиться на программиста, интернет ему необходим постоянно! Тем более мы на протяжении всего времени платим исправно, почему такое отношение?! все кто брал трубки даже не вникали в суть проблемы.. и второй номер кстати тоже благополучно занесли в черный список!!! теперь могу дозвониться только с номера мужа..Почему мы сейчас должны страдать из за того что кто то забыл написать в договоре логин и пароль?! Мы вынуждены отказаться от ваших услуг!

29.11.2017 20:25

Отключаю интернет каждый день с утра до вечера, надоело

Отзыв

Полный отстой, надоело терпеть и переходить постоянно на мобильный интернет оттого что домашний отказал

29.11.2017 10:46

29.11.2017 12:25

Просто [обман]

Отзыв

Когда подключили провайдера я даже подумать не мог что столкнусь с такой безалаберностью. Постоянные потери исходящего сигнала. Я так понял что звонить нет смысла им будет [все равно], а точнее абсолютно [по боку].

28.11.2017 21:18

Wi-Fi роутер предоставляются в бесплатное пользование

Кошмар!Хуже быть не может

Отзыв

Настоящая обираловка- не дозвониться, разговариваем с " автоматом ", который ничего не знает и не отвечает ни за что. Просим назвать Фамилию:-"не положено". А вообще руководители-то есть у организации, они несут какую-либо ответственность за работу и те деньги ,которые получают от покупателей услуг. Я предъявила претензию "Ростелеком" Интернет не работал, мало того ,что претензию рассматривали 1,5 месяца,так еще и письмо прислали с угрозой вызвать в суд. Час дозванивалась и получила ответ:"Игнорируйте письмо и не платите. Перезвоните через неделю, возможно получите перерасчет" Слов на такую работу не хватает

28.11.2017 14:13

Навязывание тарифов

Отзыв

Невозможно взять и просто подключиться. Постоянное навязывание тарифов, потом ещё и оказалось куча подводные доплат и оплат. Мне не нужен телевизор, просто хочу подключить интернет. Нет же. Акция плюсик телевидение. Месяц попользовалась счет пришёл не такой как тариф, далеко. Звоню в компанию, прошу отключите все доп. Услуги. Нет говорят этого сделать мы не может. После часа разговора, оператор все же отключила. Но счёт естественно пришлось оплатить. Я недовольна. Обман на обмане.

23.11.2017 09:16

[фу]

Отзыв

Будьте внимательны . Это мошенники. предлагают оборудование бесплатно в аренду . а потом когда выясняется что качество фиговое. то вернуть его и расторгнуть договор можно только заплатив офигенную неустойку. Короче читайте внимательно договори не ведитесь на развод менеджеров- они обманщики

20.11.2017 19:08

Полная [овощная нарезка] и обман

Отзыв

Качество и количество не совпадают с обещанным. Обещают 100мб, получаешь максимум 20. Обещают бесплатный вай-фай роутер, через месяц выставляют счёт за его аренду. Не рекомендую вообще. Больше нервов потрачено.

20.11.2017 11:49

Интернет и телефон

Отзыв

Короче что вы занимаетесь ерундой обдираете людей да правильно Люди пишут в коментариях что вы занимаетесь обдираловкой с этим я полностью согласен,напридумывали какието пении а вы не думаете что от вашей компании скоро все будут уходить клиенты?????Я Не очерняю а пишу только правду...

18.11.2017 23:10

20.11.2017 13:19
Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Полная шняга

Отзыв

Как только появиться какой-нибудь другой провайдер, отключусь от этого [фу]. Постоянные прерывания инета, телевидение платное почти всё, а качество [ужасно]. Как можно вообще быть клиентом этого недопровайдера, он хорош только для листания инстаграма

18.11.2017 20:28

Ценник завышен

Отзыв

Очень завышен ценник на интернет-услуги. Причем цены растут, а качество не улучшается. Иногда интернет барахлит, что вынуждает перезагружать роутер. Занимает минут десять, не критично, но раздражает. Даже у раскрученных провайдеров вроде Акадо и то дешевле, чем у Ростелекома, а качество связи не хуже.

17.11.2017 17:02

Отвратительная компания!

Отзыв

Если бы можно было поставить 0, поставила бы. Расторгла договор с этой компанией, а они мне уже несколько месяцев присылают счета и начисляют пенни за неуплату. Да ещё и сумма пенни, которую они называют по телефону расходится с той, что в квитанции!

17.11.2017 14:48

ужас а не компания

Отзыв

нет таких приличных слов что бы выразиться о этой компании. разорвал с ними договор. получил справку о том что нет за должности. но приходят смс оплатите долг. уже трясет от их наглости. поберушки а не серьёзная компания

13.11.2017 14:41

[Позорище]!!!!

Отзыв

Ужасный интернет! Плачу 1500 руб. И не могу посмотреть сериал в интернете!!! Ужасно тормозит долго прогружается. В моем городе Ростелеком - монополисты! И поэтому гнут цены а на качество, тобиш на людей Положили большой и толстый! Люди если у вас есть выбор, НИКОГДА не пользуйтесь услугами этих жуликов!

09.11.2017 19:28