Отзывы о провайдере Ростелеком

Народный рейтинг: 17.72 Зачтенных отзывов 190, из них:

Полный беспредел

Отзыв

не была необходима услуга по подтверждению личности для сайта гос. услуг.
Так как живу в области позвонила на телефон горячей линии и уточнила в каком из офисов можно выполнить данную услугу.
Мне назвали два салона в г.Москва.
Первый - м.Коломенска по ул.Проспект Андропова 19.
Приехав и обойдя дом со всех сторон я выяснила, что данного салона больше нет(и очень давно!)
Следующий адрес был Гончарная 26 - тоже самое, салона там нет.
Позвонив на горячую линию был ответ - у нас информации о том что они закрыты нет!
Салона нет 4 года , а информации нет.
Что за издевательство?
В области нельзя воспользоваться данной услугой.
Потратив 6 часов времени на свой страх и риск поехала на Сущевский Вал. Спасибо хоть там повезло.
Горячая линия существует чтобы помочь, а не навредить.
Раньше была довольна Вашей компанией, но после таких ситуаций которые возникают в огромном городе остается очень не ,мягко говоря,приятный осадок.

нет

тех поддержка ужасная

16.06.2017 11:31 Этот отзыв понравился   0 пользователям
самый плохой провайдер, мошейники.

Отзыв

Нет слов в адрес данной компании Информации при подключении по акции не дают. При разрыве договора требуют дополнительные деньги.Осторожно мошейники!!!!!!

Плюсов нет

Скорость ниже заявленной, связь плохая.

12.06.2017 08:57 Этот отзыв понравился   0 пользователям
хуже не видел

Отзыв

плевали на всех с высокой....

минус на минус единственный плюс

вранье

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

11.06.2017 22:16 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Самый плохой интернет в стране

Отзыв

Не знаю что там у них с телевидением или телефоном, но то что интернет у них самый отвратительный это факт.
Начну сначала.
Родился и вырос я в Тюмени и первым интернетом не считая карточек, у меня был Utel, и это было хорошо.
Вот только вскоре Ростелеком убили Utel и тогда начался ад.
Интернет UTEL стоял DSL на 728 или тип того кб/c мне этого тогда действительно хватало с лихвой, не было никаких проблем не с пингом в играх ни с разрывами или скоростью.
После появления Ростелекома интернет потихоньку скатился до 512, ок я терпел, затем он стал кое как выдавать эти самые 500 кб\с, звонил 1000 раз в течении многих лет и пытался как то решать проблемы но все тчетно ничего не менялось. Ну что ж вариантов других не было и так я жил с постоянными вылетами и невозможной скоростью. Пока в один день наконец-то к нам в дом не завезли нормальный интернет и я был дико счастлив уйти с ростлекома! Но вот незадача я переехал в Москву. И тогда то я и узнал, почти что в центре города на Кутузовском проспекте никто не поставляет интернет кроме кого? РОСТЕЛЕКОМА ВАШУ МАТЬ.

И вот я мучаюсь снова. На этот раз интернет по кабелю но проблемы все теже вместо обещанных 5мб выдает 3 а иногда и 1 кое-как. Пинг в играх 90-300, меньше не бывает. Стоит включить видео и интернет начинает дико глючить. Звонил по поводу смены интернета, говорят скоро завезут Билайн, жду.

Единственный плюс это доступность, Ростелеком есть практически везде.
Тоесть приходится им пользоваться только потому что нету других вариантов.

Скорость ниже заявленной.
Техподдержка разная бывает, бывает плохо бывает хорошо.
Раньше было много вылетов, сейчас получше.
Пинг ужасный.
Скорость отдачи ужасная.
На сайте нагло врут на счет скорости.
Дороже конкурентов.
Плохо короче ребят.

11.06.2017 16:58 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Ужасный провайдер нашего города

Отзыв

Ужасный провайдер , такого обмана не было ни в одном провайдере(((. Как заселился в новую квартиру сразу подключил Ростелеком т к выбор провайдеров был не велик пришлось остановиться на данном провайдере, оставил заявку на подключение спустя дней 15 со мной связались и провели работы по подключению , в договоре было заявлено 100 Мбит скорость интернета , а роутер они мне умудрились дать в аренду который выдаёт максимум 40 Мбит , выяснить это удалось спустя почти пол года , когда скорость вообще спустилась до 6 Мбит и даже перестало воспроизводить видео, что интересно когда я спросил у мастера как роутер он сказал отличный , а то что у меня в договоре было подключение интернета на 100 Мбит , а роутер он мне ставит который выдаёт только 40 Мбит его даже не смутило, очень не доволен таким обслуживаем , за что я переплачиваю уже шестой месяц не оч понятно (((((

11.06.2017 03:10 Этот отзыв понравился   0 пользователям

Осторожно, МОШЕННИКИ

Отзыв

Именно так можно назвать Ростелеком. С ними с 2014 года. Сначала были проблемы со связью. Пытались даже купить выделенный IP, пусть подороже, но связь лучше. Но Ростелеком делали все возможное, чтобы этого не случилось, и поданные четыре заявки волшебным образом исчезли. В начале этого года с удивлением узнали, что цены по нашему тарифу изменились. Мы всегда платили авансом за несколько месяцев. С мая прошлого года мы в инетернет посредством Ростелеком выходили пару дней в месяц, поэтому внезапное, без предупреждения, повышение цен стало для нас неприятным сюрпризом. В ответ на вопросы диспетчеры-куклы читают по бумажке - все обновления отслеживайте на сайте Ростелеком! Прошлый век! Решили, что нам такой дорогой кабельный интернет на пару денй в месяц не нужен. Попробовали рассторгнуть договор Да не тут то было! Дважды подавали заявку на рассторжение договора. Нам навязали добровольную блокировку. Однако теперь начисляют и блокировку, и абоненсткую плату! Для рассторжения договора с нас требуют погашение задолженности (начисленные абонентская плата и блокировка за два месяца), даже письмо угрозу о коллекторах прислали. Сумма задолженности небольшая, меньше тысячи. Погасим, пусть колом встанет. Только, чтобы больше дел с ними не иметь. Одним словом, если не хотите проблем проблем на ровном месте, головной боли и ожидания любых неприятностей от интернет-провайдера, ни в коем случае не заключайте договор с Ростелеком. Держитесь от них подальше, нервы крепче будут!

уже никаких

сплошные

07.06.2017 18:37 Этот отзыв понравился   0 пользователям
одно слово "отстой"

Отзыв

9 дней назад подключился к данному оператору связи. За все время услуга проработала часа 4. Неоднократные звонки в техподдрежку не приносят плодов. На протяжении 9 дней слышу, ждите Вам обязательно перезвонят, но звонков нет. Один раз позвонили и спросили почему я расторгаю договор.

их просто нет

- отвратительный сервис
- хамят, однажды даже матом
- ни сроков ничего не говорят кроме ждите

05.06.2017 09:04 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Развод!

Отзыв

Фильмы платный!
Каналы палатная!
Некоторые сайты платная!
Кароче [блин].. желаю что подключение ((
Беллаен самый нормальный)))
Люди для богатых людей Ростелеком стало((

Всё [овощ] (((

[фу](((((

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

03.06.2017 20:21 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Худший провайдер- это РОСТЕЛЕКОМ - ONLIME!!!

Отзыв

Я сменила не мало провайдеров. И могу сказать, что хуже ещё не было! Первое, это то что за такие деньги они предоставляют маленькую скорость. Так ещё и не всегда хорошо работал. И все таки если вы решитесь подключиться к этому провайдеру, то очень внимательно читайте договор!!! И ни за что не подключайте ничего по акциям и предложениям по телефону!!! Я тут пошла сдавать ТВ оборудование и расторгать договор, так с меня ещё и денег за это взяли, потому что в приложении к договору об этом указано! Ни где я ещё не встречала такого разводилова!!!

НИКАКИХ!!!

Постоянные недоговорки про акции и тарифы.

22.05.2017 10:34 Этот отзыв понравился   0 пользователям
"Пыль в глаза"

Отзыв

Ужасный провайдер. В очередной раз убедился, что там, где в коммерческой деятельности присутствует государство, там неповоротливый сервис, худшие условия и

Технология GPON, но это пыль в глаза из-за плохих роутеров.

Главный и жирный минус - отвратительные по техническим характеристикам роутеры, предоставляемые Ростелекомом. Отсутствие стандарта 802.11ас, частотного диапазона 5 ГГц (только 2,4). Роутеры с худшими процессорами и низкой оперативной памятью. Технология GPON - это пыль в глаза от Ростелеком. Получая на входе роутера одну скорость - на выходе при раздаче по Wi-Fi получаешь в 5-6 раз ниже. У меня договор заключен на 60 Мбит/с, по факту - от 10 до 15 Мбит/с. Да, роутеры у них со входом GPON, но во всём остальном они устаревший мусор, не позволяющий раздавать без огромных потерь в несколько раз ту скорость, которую получают на входе. Ответ от Ростелекома:"Мы отвечаем только за участок линии до Вашего роутера". А, то, что их роутеры не способны на выходе сохранять скорость и понижают её в 5-6 раз - это не их проблема по их мнению.
Не связывайтесь с этой компанией! Ищу сам куда от неё сбежать. Но, в моём доме пока без альтернатив, терплю. Пока же плачу за скорость 60 МБит/с, а получаю 10-15.

Второй жирный минус - система абонентской платы.

Третий минус - мошенники монтажники. Попадётся ли Вам такой - это вопрос везения. Лично мне повезло лишь при повторном вызове. Первый пытался выкачать с меня оплату за доп. услуги.

19.05.2017 13:00 Этот отзыв понравился   0 пользователям