Отзывы о провайдере Ростелеком

ТВ

Работа монтажников
Работа техподдержки

Отзыв

Хочется посоветовать провайдеру Ростелекома, что бы оплату за ТВ можно было производить до конца месяца, а не до 20 . Да и вообще если бы пеня насчитывалась через месяц, было бы просто идеально, ведь у людей бывают разные обстоятельства и имея задолжность за один месяц я не думаю, что люди являются злостными неплательщиками. Конечно очень понятно что Кто то набивает благополучно карманы за счет населения. Никому не советую провайдера Ростелеком.
Пишу уже второй отзыв, кому то он не пришелся по душе и его просто удалили.

14.08.2017 14:56

Плохой, золотой интернет!!!

Работа монтажников
Работа техподдержки

Отзыв

Начали пользоваться Ростелеком вынуждено т.к переехали в новую квартиру и к сожалению и провайдер был только Ростелеком. Стоимость их услуги составляла 750 рублей в месяц инет+тв. В итоге оборудование неисправно вай-фай ловит не по всей квартиры. Пульт можно сказать вообще не работает. И платежки приходят по 2-3 тыс. В месяц плюс к этому начисляют постоянно пени не понятно за что. И приходят письма о том что Ростелеком вынужден подать на вас в суд. Не понятная система работы и пакет услуг которые подключают без вашего ведома. Решили отказаться от их услуг и тут тоже удивились. Оказывается Ростелеком даёт в аренду оборудование которое стоит 1р. в месяц но в случаи отказа от услуг раньше года, то вы обязаны отплатить за каждый месяц по 160руб. Нам повезло, что в нашем доме появился "смайл" которым мы пользовались 3 года до и не каких проблем не возникало, платили как было заявлено изначально 650руб. месяц. Запомнила Ростелеком на долго)) качество очень плохое. Деньги в пустую(((

09.08.2017 22:20

Не советую Антенну

Качество ТВ-сигнала

Отзыв

Не советую специально подключать антенну от Ростелеком, лучше уж потратить эти деньги на цифровое ТВ. Качество сигнала очень плохое, а конкретно в моем случае - я насчитала 40 каналов, из них кроме новостных, 4 детских и нескольких вроде National Geo смотреть нечего! И всего пять каналов работают без помех, мне кажется, в наше время это никуда не годится. Сейчас хочу отключить антенну (подруга это сделала, сказала, что несложная процедура) и купить пакет полноценного цифрового тв, где есть выбор хороших детских и развивающих каналов в HD, чтобы ребенок не портил глаза, смотря на помехи.

09.08.2017 11:08

Антенна не очень

Работа техподдержки

Отзыв

Качество вещания антенны Ростелеком очень плохое, да и смотреть буквально нечего. Три канала - интернет-магазины, несколько федеральных, пару каналов сериалов и фильмов, но они настолько плохие по картинке, что если ваш телевизор с большой диагональю, то зрелище выходит очень грустное. Из того, что можно смотреть - Боец, но и здесь засада. Почему-то при моем широкоформатном телике показывает обрезанную картинку, будто каналы все еще передают для квадратных телеков родом из девяностых. Допускаю, что где-то в настройках нужно пошаманить, чтобы это исправить, но я не нашел. Особенно прикольно смотреть К1 или MMA, когда боксеров видно по пояс, а ноги обрезаны.

08.08.2017 11:26

Ужасный провайдер!!!!!!!!!!

Отзыв

Таких ужасных провайдеров мы еще не встречали. Делали заявку на техническое обслуживание 3 раза. Все 3 раза ОНИ сами отменяли нашу заявку. Интернет не работает скорости вообще нет. Некоторые сайты Ростелеком сам блокирует и не пускает.денег берут за предоставленные услуги не оправданно. Телевидение не возможно смотреть, так как сигнал интернет хреновый.....

25.07.2017 11:34

Тариф Wifire 100**...

Обманули с оборудованием

Отзыв

Заключил договор в Июле 2016 года
Исправно платил в течении года.
В июле 2017 года перезжал, в дргугую квартиру. По тому адресу, они не могут осуществить подключение.
Принял решение о расторжении договора и сдаче оборудования.
В офисе мне сообщили, что я должен пользоваться оборудованием еще полгода, оплачивая его. В связи с этим, мне начислят штраф в размере годового пользования оборудования (2000 руб.). Напоминаю, что за год я оплатил 6720 руб.
На заявление, где была описана ситуация, получил отказ. Меня уведомили, что я не внимательно читал договор.
По мне это мошенничество, хотя и законно оформленное.
Никогда из принципа не буду пользоваться данным провайдером.
Максимально оставлю отзывов о форме их работы.
Скорость приемлемая.

В выходные скорость сильно падает.
60 базовых каналов, в основном не популярные.
2 дня в июне не работал, по адресу яблочкова 32, компенсации не было.

25.07.2017 11:19

Не нужны клиенты.

Отзыв

Ростелекому не нужны клиенты.
Безобразно поставлена работа технического персонала.Реклама обещает подключение, если дом подключен 2-3 дня. Ложь. Придется привлечь к ответу за недостоверную рекламу. Надо с ними бороться, а то совсем обнаглеют.
Оставила заявку две недели назад. Ничего не сделано. 23 июля звоню узнать, когда будет выполнена заявка. Отвечают, что сроков назвать не могут. Может быть две, а может три недели. Нет у монополиста якобы оборудования. Ответственных за выполнение заявки не найти. Управляющая компания тоже якобы не может их найти, сговор у них видимо. А ведь на нового клиента полагается бонус. Зажирели ребята.
Москва, Новоясевский проспект 9.

25.07.2017 10:41

Торгаши металлоломом

Отзыв

Все заточено что б заключить с вами договор,всучить свое оборудование,не оказав в полном обьеме услуг,по подключению,кормить вас в течении 14 дней обещаниями и забыть о вас.Просто содрать с вас деньги
Никакого сервиса.Только стабильные очереди
Связь вообще ни о чем.Перешел к ним со своим номером,теперь жду 61 день что б сменить оператора.Более пол месяца телефон работал только на входящие и нигде,ни за каким оператором не числился.Даже в офисе не могли пополнить счет.Раз так работают сотрудники,значит руководство устраивает.Какая то левая контора по обману населения))).Написал так как реклама их уж больно назойливо мелькает.Не дает забыть ))))

24.07.2017 15:46

дешевые торгаши продающие ненужное оборудование

Отзыв

Лишь бы содрать деньги.Втюрить свое барахло без оказания услуг.Связь...вообще ни о чем.Я забыл,да и не знал наверное что такая есть.Теперь жду 61 день что б сменить оператора сохранив свой номер.Просто выкинул этим мошенникам деньги с их металлоломом .Все,включая обслуживание,заточено что б обобрать вас материально с максимальной затратой вашего времени
Только обещания доделать работу,а дождавшись исхода 14 дней вообще забыли.
Только обещания и голимый меркант...вы же подписали.... не смотря на то что даже подключение не провели....сбой программы в офисе,решим в течении дня... Такого наглого развода я не встречал))))Их услуги,которых нет,пусть они своим родным и близким оказывают

24.07.2017 15:09

Не устраивает цена

Отзыв

Слишком много платим за месяц

20.07.2017 22:04