Отзывы о провайдере Ростелеком

Все плохо.

Отзыв

Добрый день. По службе стал необходим номер 8800, обратился в несколько компаний. В Ростелекоме предложили номер 6000 рублей и абонентскую плату 1080 рублей. Что в пересчете за полгода это обеспечивало меньшие затраты чем у конкурентов. Уточнил что наша организация на УСН и для чего номер нужен, сказали, да, это лучшее предложение. Пожали руки в середине августа и я стал партнером "честной компании", 3 сентября в личном кабинете устанавливается баланс -6002 рубля с копейками, ну думаю, за номер 6ть тысяч пришло и оплатил. Сегодня в среду 6 сентября приходит счет на 7080 рублей. Захожу в личный кабинет и в правду, появился снова минус на балансе. Так вот не понятно почему ндс не пришла сразу? я бы не платил вообще этот счет плюнув. Я прошу о возврате суммы, тк меня не устраивает такой подход и платежи должны прозрачными как и то, что говорят сотрудники компании, утирая все больше её в грязь. Никому не рекомендую компанию Ростелеком. Как у меня решиться покажет время, но хочется быстрее их оставить.

06.09.2017 17:20

Wi-Fi роутер предоставляются в бесплатное пользование