РейтингОтзывы о провайдере: Ростелеком → некомпетентность сотрудников, за которую нужно платить мне!

некомпетентность сотрудников, за которую нужно платить мне!

Отзыв

Я в полном разочаровании от компании. Это просто ужас! Подключила интернет, с проблемами. Вообще история очень длинная... мне позвонили, и предложили услуги интернета ща 550р, я согласилась, договорились о приезде мастера. Потом мне пришла смс о том, что у них неполадки технические. Ок. Примерно через неделю-две мне снова звонят и предлагают пакет услуг за 400 руб. Я говорю: мне уже звонили, у вас тех неполадки. На что мне ответили, что это невозможно, и данный менеджер лично проконтролирует мое подключение. Ок. Назначили мастера. Жду. Его нет. Звоню: где мастер? А мне отвечают, что договор по моей улице не подписан. Супер. Сначала звонят, потом проверяют .... можно было уже задуматься над профессионализмом компании. Через неделю приходит смс о том, что договор подписан. Звоню сама (грубейшая моя ошибка), говорю - подключайте! Мне говорят ок, 550 рублей... хммм... а мне обещали 400 , 100 мб весь день. Говорят нет такой....ну ок, давай те за 550... договорились о мастере... звонит мастер, проверяет данные, и называет сумму 400 р....на мое : вы уже там определитесь, 400 или 550 мне отвечают, что в заявке 400 вот и поставим вам 400 р в мес. Ну думаю супер! Приехал вовремя, установил. Оплатила 400 р. Сегодня приходит смс о том, что мне надо оплатить 257 рублей до 12 января... иначе интернет вырубят. Отлично!!!! Звоню, спрашиваю, что за..??? Мне говорят, что у меня подключён тариф за 550.... обещали конечно разобраться, но все же, если не оплачу, интернет отключат! Вот мне интересно, дальше будет веселее с этим провайдером? Или надо скорее отказываться от их услуг. Не хочется проверять первый вариант! В смс вся информация есть, там 2 номера договора (850013452889 и 850013473483..), но мне почему - то поставили дороже, хотя обещали совсем другое!!!

Скорость меня устраивает, разрывово в работе не было. (правда пользуюсь 2 недели) 100 мб

Подключили интернет не на ту сумму, которую предлагали изначально! Подключили дороже.

10.01.2017 17:55 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать

Желаете добавить комментарий?