Отзывы о провайдере СкайЛинк

Никогда ничего у этого бренда не берите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

Купил через Евросеть модем в 11 году с симкой и месяцем бесплатного безлемита фирмы скайлинк,по окончанию месяца скорость пропала,сходил в офис скайлинк и сказал что отказываюсь мне не нравиться.На что мне отказали мотивируя что отключение можно сделать только через пол года.Я ответил что платить за последующие платные месяцы не буду так как меня не устраивает работа и скорость модема и инета и что при отказе отключить меня просто выкину симку и модем.После в течении 3 месяцев-при которых симка и модем были в мусорке они мне начисляли абоненскую плату.А после этого 4 года доканывали и угрожали судами -коллекторами-судебными .В итоге ни писем ни оповещений -без меня провели суд ,выиграли,открыли делопроизводство,и закрыли по истечении времени что меня найти не могут ,хотя номер телефона и место жительства не менялось минимум с 2009 года.Поставили отметку у судебных все шито крыто.ФИРМА [ОБМАН] С ПЛОХИМИ ПЕРСПЕКТИВАМИ.В моем городе эту фирму все стороной обходят ,видимо я не один такой.

23.04.2017 19:24

Наихудший провайдер нашего города

Отзыв

Господа,никогда не связывайтесь с этой лживой и непрофессиональной компанией под названием СКАЙЛИНК. Интернет ползает как черепаха,постоянные разрывы соединения.Порой интернет пропадает на несколько дней,а месяц назад вообще пропал надолго. На мою заявку через "неделю" был ответ,что на вышке происходит какая то ИНТЕРФЕРЕНцИЯ и работа интернета невозможна. Несмотря на это 31 января интернет опять появился,и стоило мне оплатить за февраль,как интернет на следующий день опять пропал. Неужели в этой шарашкиной конторе нет нормальных специалистов ,чтобы разобраться в этом вопросе или они умеют только снимать деньги и ничего взамен не давать????
ПЛЮСОВ НЕТ
СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ

18.02.2017 14:59

Развод клиентов

Отзыв

Скайлинк компания мошенники так как был стандарт связи CDMA но стандарт связи закрыли но приэтом с абонентами не решали вопрос а просто переходите в теле2 с тарифом городской.у меня был тариф безлемитный а теперь не выгодный тариф
Тех поддержка вопросы не решила
Хамство

07.02.2017 10:18

07.02.2017 11:02
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Мошеничество и никакое качество услуг

Отзыв

Качество услуг минимальное, постоянные технические работы. Но это еще не самое страшное. Договор с ними расторгнуть не реально, 3 раза писал заявление на расторжение договора, но они продолжают присылать бумажки и снимать деньги, и по телефону говорят что ничего не знаем, все законно. Офис в нашем городе закрыли и непонятно к кому обращаться. Не рекомендую, интернета все равно нет, но потом еще и нервов с ними потратить придется
Средняя скорость 0,3 мб/сек, техподдержка не компетентна, мошеничество

24.01.2017 20:23

25.01.2017 10:28
Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.

Качество услуг минимальное совместно + мошеничество

Отзыв

Интернет работал через раз, постоянные технические работы. Но это еще не самое страшное. Договор с ними расторгнуть не реально, 3 раза писал заявление на расторжение договора, но они продолжают присылать бумажки, и по телефону говорят что ничего не знаем, все законно. Офис в нашем городе закрыли и непонятно к кому обращаться. Лучше не подключаться, уходить точно придется, только лишние нервы потратите.
ложь, некомпетентность, постоянные ремонтные работы, средняя скорость 0.3мб/сек

24.01.2017 20:17

Очень оперативно и быстро

Отзыв

Очень быстро и оперативно перевели все прямые номера на теле2. Хотя я и сам виноват, обратился поздно, но вместо 10 дней, перевели за 2 дня!!! Т.е. у меня должна была выпасть целая неделя по связи, а получилось, что в день отключения вышек СкайЛинк, у меня уже была связь Теле2. Спасибо им за приятный сюрприз и оперативность.
Отличная техподдержка, все вежливо, доходчиво и быстро. Бережное отношение к клиенту.
Иногда плохо ловит(в зависимости от района).

01.11.2016 11:43

Хамло

Отзыв

Значит в марте месяце купил симку и оформил как положено с паспортом. Только через неделю смог зайти в личный кабинет, так как данные из точки продаж долго шли. Сейчас нужно переоформлять номер на теле2 и выясняется что мой номер не оформлен на меня и надо ехать писать заявление к ним в офис. На вопрос как я мог пол года разговаривать по телефону который ни на кого не оформлен, они не знают и говорят что номер не переоформят пока я к ним в офис приеду. Сами накосячили а теперь клиенты должны к ним в офис за 40км ехать. Мало того что телефон в кирпич превратился, дк еще и номер не переведешь. Хамло блин.

20.09.2016 14:02

Страшный сон

Отзыв

Для обеспечения качества связи мною были куплены две направленные антенны - роутер и модем перевозились по месту требования. Вместе с установкой это достаточно серьёзные средства. Связь была приличного качества, но с оговорками - иногда по полдня просто не было сигнала, хотя и к этому как-то приспособилась.
Когда связь практически стала отсутствовать, у оператора выяснила, что Скайлинк приказал долго жить - при этом, несмотря на возможности, не было направлено никакого извинительного или предупреждающего письма потребителю. Техподдержка посоветовала каждый день читать новости на сайте Скайлинк - мол, "публичное объявление было сделано, когда - не помню"...
При этом бывший стандарт связи перекупившей Скайлинк Теле2 не поддерживает - т.е. мои деньги выброшены, извинения не принесены, совет прикупить новое оборудование и перейти на обслуживание в Теле2, отзывы о котором у знакомых пользователей, кстати, весьма печальны, а связь со Скайлинк вызывает чувство гадливости, можно рассматривать как издевательство.
Дозвониться в техподдержку можно, вопрос - зачем?
О мертвых или хорошо или никак. Помолчу.

04.07.2016 09:49

"лучший" провайдер Подмосковья

Отзыв

Качество интернет-связи плохое, несмотря на приобретенное исчерпывающее оборудование. Как-то привык. Часто отсутствовало подключение к сети, каждый раз приходилось звонить в службу поддержки. В июне все прекратилось - покупайте новое оборудование! На обращения не реагируют. Оставшиеся средства не хотят возвращать. Начали плохо и закончили плохо, в мусорке. Туда им и дорога!
Плюсов не выявил.
Отсутствие мониторинга работоспособности своего же оборудования. В результате моих обращений в поддержку они убеждались, что оборудование не работает и только после этого начинали шевелиться.

25.06.2016 09:17

Бывают и плохие времена.

Отзыв

В принципе все устраивало,но провайдер прекратил существование.
все в норме.
его больше нет.

10.06.2016 13:50

Wi-Fi роутер предоставляются в бесплатное пользование

Самый отвратительный провайдер России!!!!!!!! Хамство и футбол!!!!!

Отзыв

Являлся клиентом Скайлинка с 2004 года, уже более 12 лет. До марта 2016 года все было адекватно, претензий не было никаких. С марта 2016, с момента перехода под крыло ТЕЛЕ2, компания-оператор стала кошмаром для своих абонентов. Уже длительное время пользовался услугами Скайлинка без использования самого аппарата, только на безусловной переадресации на другие номера GSM, в т.ч. международные. Ровно за 2 дня, 1 и 2 марта, с меня было списано более 980 рублей за международные переадресованные звонки, вместо 2,45 за минуту стоимость выросла до 65!!!!!!!! рублей за минуту, более чем в 20 раз!!! Никаких уведомлений от оператора как абонент я не получал! Далее - сбросились настройки переадресации, и восстановить их смогли только после 14 марта! Более 12 дней я оставался без связи зарубежом! В ответ слышались рассказы про 72 часа, потом массовые технические проблемы с переадресацией, потом заявки не понятно кем и почему закрывались без исполнения, с новыми заявкам и происходило все тоже самое... Ранее практически все необходимое можно было сделать самостоятельно через ЛК, теперь практически все - только через оператора. Компания ТЕЛЕ2 мешает с переносом номера к другому оператору,не отпуская абонента. Ситуация со сменой переадесации повторилась 27 мая, когда после принятия заявки оператором до 2 июня прошло 7 дней, и заявка растворилась по непонятным причинам.... Как сказал оператор - возможно, по техническим.. заявка от одного сотрудника внутри компании не дошла до другого..... Без всяких объяснений!!! Резюме: Скайлинк закончился 1 марта 2016. Стал Скайлинк-ТЕЛЕ2. Наихудший оператор нашей страны за все время, даже в 90-х такого не было (читаем отзывы ниже). Я забираю свои 5 номеров и перевожу к др. оператору (не указываю к какому, чтобы не посчитали рекламой), забираю любой ценой. Бегите!!!!! Не раздумывая!!! Удачи!
Отсутствуют
См. отзыв

02.06.2016 16:01

02.06.2016 16:26

Ищите ваши денежки....

Отзыв

По несколько недель не зачисляют деньги на наши телефонные счета? Отправляю платежки по Эл.почте, пишу через день, - никакой реакции. Пока сама в офис с платежками не приеду, никто их не зачисляет. Отвратительная работа!!!! Это началось с весны, раньше зачисление было в день перечисления или на следующий день. Сейчас у нас постоянно отключаются телефоны за неуплату! Где крутят наши деньги?????? Уже думаем о смене оператора.
Все плюсы закончились в марте 2016
Никакой реакции на обращения, мы для них пустое место

17.05.2016 09:17

Если вам надо "плохо",то вам к нему :)

Отзыв

Долгое время пользовалась их связью. Долгое время закрывала глаза она их косяки. Но посыле того, как Скайлинк перешел под крыло Теле2 стало совсем грустно. Рассмотрение заявки 72 час, при это не гнушаются списывать средства за не предоставленные услуги. Даже в раннем скайлинке такого не было. Вопросы решались оперативнее. Думала потестить месяц и затем принять решение о переходе в мтс, благо вышка теперь их рядом, но теперь даже ждать не буду, Побегу от них быстро и стремительно. Чего и всем желаю. На рынке есть что из чего выбрать. Всем хорошего дня.
только голосовая связь
их так много, что перечислять устанешь
самый главный - непредоставление заявленных услуг

26.04.2016 15:26

Это ужас, а не провайдер

Отзыв

Провайдер работает хуже, чем на заре интернета. Ошибки зачисления средств, рассмотрение заявки - 72 часа, потом опять ждать чего-то. У скайлинка должен быть один логотип - Черепаха с Галопогосских островов.
Плюсов нет. Хотя есть - предоставление услуг на грани фола.
«Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться" Зато не хомят

23.04.2016 09:31

[Фигня] полная!!! Жуть. .проходите мимо этого оператора!!!

Отзыв

Мое сотрудничество со скайлинк началось с Сонета..на прямом номере уже лет 13!! никогда не было проблем со связью.. с сентября 2015 года.. началась [попа]!! в квартире нет связи вообще!! не ловит.. абонент не абонент.. при обращении в скайлинк говорят в течении 72!! часов рассмотрим вашу заявку.. потом сообщают что нет оказывается у меня и у них никаких проблем.. связь на высоте!! я попросила проверить, прослушать все мои звонки.. где на первом слове идет рассоединение.. подключила услугу кто звонил.. приходит смс когда выхожу на улицу.. в 8 утра звонили.. в 8 вечера пришло смс!! потом стали говорить что у меня глючит симка.. поменяли на новую.. потом говорят что новая была глюченная партия поменяли еще на другую..при этом скайлинк работает только с телефона поддерживающий СДМА телефон нокиа самсунг или любой другой не катит!! два телефона были куплены за месяц!!! эта фигня продолжается до сих пор 02/03/16!! .в итоге я выбрала билайн, всегда на связи..в туалете.. лифте.. в подвале связь на всю мощь телефона!! на скайлинк поставила голосовое сообщение о том что у меня сменился номер.. [фиг] там!!! заблокировали уроды!!! при моем обращении в эту контору отвечают..на данный момент наблюдается сбой..сбой у них!!! [неумные]!!! эта горе компания переименовывается в ТЕЛЕ2.. не советую с ними сотрудничать..
единственный был плюс..это прямой номер (495)
этот оператор не предоставляет пакет услуг по составленному договору.. обещают связь.. ее нет!!

03.03.2016 23:09

скрывают окончание лицензии и затрудняют перенос номера

Отзыв

Опубликованная на сайте SKYLINK лицензия на услуги мобильно связи до 14.02.2016, документов на ее продление в министерстве связи нет (сам сотрудник), при этом по истечении срока действия лицензии перенос с сохранением номера будет или затруднен или невозможен вообще, моему номеру со времен еще сети SONET более 10 лет и ТОГДА просто купить красивый номер было невозможно, мои выделяляся по Письму Минсвязи, то есть СОзнательно Подставляют Абонента, нет Никакого Уважения к Клиентам не говоря о каких то попытках удержать абонента, Все чего заслуживает этот SKYLINK - СДОХНУТЬ, таким операторам на рынке услуг мобильной связи делать нечего

не дают Инфы по перносу номера и саботируют пренос скрывая дату окончания лицензии 14 02.2014
в тесте отзыва

15.12.2015 11:40

В Москве постоянно не работает

Отзыв

В Москве Свиблово постоянно не работает. Раз в неделю на полдня и все. Туда звонишь- автоответчик-услуги абонентам временно приостановлены, на их сайте нет инф. Когда приостановлены, на сколько неизвестно. А деньги списываются. Такое ощущение, что скоро он , вообще, сдохнет.

26.11.2015 05:53

Постоянные разрывы

Отзыв

На этом модеме около 2 лет,ни связи ничего не грузит, но плата 1000 руб. в мес. за что?????? [кошмар]!!!!!
все плохо
Скорость ниже

22.10.2015 01:14

22.10.2015 14:03

Нет связи вообще

Отзыв

Сегодня 04.07.2015г связь рухнула, входящие звонки вообще не принимаются, что происходит в поддержке не понимают.

04.07.2015 12:11

06.07.2015 16:56

пещерный интернет

Отзыв

На лето переехал на дачу и решил пользоваться модемом скайлинка, подтверждаю отписавшегося ниже отзыв, в Щёлковском районе п.Чкаловский скорость отвратительней некуда, почту проверить и то проблема.
Надо менять оператора в следущем месяце наверно, жаль потраченных времени и денег.
скорость никакая

01.06.2015 17:07