Отзывы о провайдере СкайЛинк

Никогда ничего у этого бренда не берите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

Купил через Евросеть модем в 11 году с симкой и месяцем бесплатного безлемита фирмы скайлинк,по окончанию месяца скорость пропала,сходил в офис скайлинк и сказал что отказываюсь мне не нравиться.На что мне отказали мотивируя что отключение можно сделать только через пол года.Я ответил что платить за последующие платные месяцы не буду так как меня не устраивает работа и скорость модема и инета и что при отказе отключить меня просто выкину симку и модем.После в течении 3 месяцев-при которых симка и модем были в мусорке они мне начисляли абоненскую плату.А после этого 4 года доканывали и угрожали судами -коллекторами-судебными .В итоге ни писем ни оповещений -без меня провели суд ,выиграли,открыли делопроизводство,и закрыли по истечении времени что меня найти не могут ,хотя номер телефона и место жительства не менялось минимум с 2009 года.Поставили отметку у судебных все шито крыто.ФИРМА [ОБМАН] С ПЛОХИМИ ПЕРСПЕКТИВАМИ.В моем городе эту фирму все стороной обходят ,видимо я не один такой.

23.04.2017 19:24

Наихудший провайдер нашего города

Отзыв

Господа,никогда не связывайтесь с этой лживой и непрофессиональной компанией под названием СКАЙЛИНК. Интернет ползает как черепаха,постоянные разрывы соединения.Порой интернет пропадает на несколько дней,а месяц назад вообще пропал надолго. На мою заявку через "неделю" был ответ,что на вышке происходит какая то ИНТЕРФЕРЕНцИЯ и работа интернета невозможна. Несмотря на это 31 января интернет опять появился,и стоило мне оплатить за февраль,как интернет на следующий день опять пропал. Неужели в этой шарашкиной конторе нет нормальных специалистов ,чтобы разобраться в этом вопросе или они умеют только снимать деньги и ничего взамен не давать????
ПЛЮСОВ НЕТ
СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ

18.02.2017 14:59

Развод клиентов

Отзыв

Скайлинк компания мошенники так как был стандарт связи CDMA но стандарт связи закрыли но приэтом с абонентами не решали вопрос а просто переходите в теле2 с тарифом городской.у меня был тариф безлемитный а теперь не выгодный тариф
Тех поддержка вопросы не решила
Хамство

07.02.2017 10:18

Мошеничество и никакое качество услуг

Отзыв

Качество услуг минимальное, постоянные технические работы. Но это еще не самое страшное. Договор с ними расторгнуть не реально, 3 раза писал заявление на расторжение договора, но они продолжают присылать бумажки и снимать деньги, и по телефону говорят что ничего не знаем, все законно. Офис в нашем городе закрыли и непонятно к кому обращаться. Не рекомендую, интернета все равно нет, но потом еще и нервов с ними потратить придется
нет
Средняя скорость 0,3 мб/сек, техподдержка не компетентна, мошеничество

24.01.2017 20:23

Качество услуг минимальное совместно + мошеничество

Отзыв

Интернет работал через раз, постоянные технические работы. Но это еще не самое страшное. Договор с ними расторгнуть не реально, 3 раза писал заявление на расторжение договора, но они продолжают присылать бумажки, и по телефону говорят что ничего не знаем, все законно. Офис в нашем городе закрыли и непонятно к кому обращаться. Лучше не подключаться, уходить точно придется, только лишние нервы потратите.
нет
ложь, некомпетентность, постоянные ремонтные работы, средняя скорость 0.3мб/сек

24.01.2017 20:17

Тариф Wifire 100**...

Очень оперативно и быстро

Отзыв

Очень быстро и оперативно перевели все прямые номера на теле2. Хотя я и сам виноват, обратился поздно, но вместо 10 дней, перевели за 2 дня!!! Т.е. у меня должна была выпасть целая неделя по связи, а получилось, что в день отключения вышек СкайЛинк, у меня уже была связь Теле2. Спасибо им за приятный сюрприз и оперативность.
Отличная техподдержка, все вежливо, доходчиво и быстро. Бережное отношение к клиенту.
Иногда плохо ловит(в зависимости от района).

01.11.2016 11:43

Хамло

Отзыв

Значит в марте месяце купил симку и оформил как положено с паспортом. Только через неделю смог зайти в личный кабинет, так как данные из точки продаж долго шли. Сейчас нужно переоформлять номер на теле2 и выясняется что мой номер не оформлен на меня и надо ехать писать заявление к ним в офис. На вопрос как я мог пол года разговаривать по телефону который ни на кого не оформлен, они не знают и говорят что номер не переоформят пока я к ним в офис приеду. Сами накосячили а теперь клиенты должны к ним в офис за 40км ехать. Мало того что телефон в кирпич превратился, дк еще и номер не переведешь. Хамло блин.

20.09.2016 14:02

Страшный сон

Отзыв

Для обеспечения качества связи мною были куплены две направленные антенны - роутер и модем перевозились по месту требования. Вместе с установкой это достаточно серьёзные средства. Связь была приличного качества, но с оговорками - иногда по полдня просто не было сигнала, хотя и к этому как-то приспособилась.
Когда связь практически стала отсутствовать, у оператора выяснила, что Скайлинк приказал долго жить - при этом, несмотря на возможности, не было направлено никакого извинительного или предупреждающего письма потребителю. Техподдержка посоветовала каждый день читать новости на сайте Скайлинк - мол, "публичное объявление было сделано, когда - не помню"...
При этом бывший стандарт связи перекупившей Скайлинк Теле2 не поддерживает - т.е. мои деньги выброшены, извинения не принесены, совет прикупить новое оборудование и перейти на обслуживание в Теле2, отзывы о котором у знакомых пользователей, кстати, весьма печальны, а связь со Скайлинк вызывает чувство гадливости, можно рассматривать как издевательство.
Дозвониться в техподдержку можно, вопрос - зачем?
О мертвых или хорошо или никак. Помолчу.

04.07.2016 09:49

"лучший" провайдер Подмосковья

Отзыв

Качество интернет-связи плохое, несмотря на приобретенное исчерпывающее оборудование. Как-то привык. Часто отсутствовало подключение к сети, каждый раз приходилось звонить в службу поддержки. В июне все прекратилось - покупайте новое оборудование! На обращения не реагируют. Оставшиеся средства не хотят возвращать. Начали плохо и закончили плохо, в мусорке. Туда им и дорога!
Плюсов не выявил.
Отсутствие мониторинга работоспособности своего же оборудования. В результате моих обращений в поддержку они убеждались, что оборудование не работает и только после этого начинали шевелиться.

25.06.2016 09:17

Бывают и плохие времена.

Отзыв

В принципе все устраивало,но провайдер прекратил существование.
все в норме.
его больше нет.