Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Смайл.

Также, изучая отзывы о Смайл, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Смайл перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Подключился к данному провайдеру, чем совершил огромную ошибку. Интерент за этот месяц пропадал уже дважды (его нет и на данный момент). Также повышал себе скорость от 100 до 1000. Для этого нужно было протянуть новый кабель. В итоге ко мне пришел мастер от которого несло перегаром за километр. Работу свою выполнять не хотел от слова совсем. Все время искал проблемы, для того чтобы слинять. В итоге моей настойчивости все таки с горем пополам протянул его, собрав его из каких то обрезков. Когда я...
      Никогда не сотрудничайте с этим провайдером, они нарушают договор и годами не возвращают деньги, тех поддержка не работает
      Очень плохо! Компания не может договориться с ук, в итоге у них нет доступа к своему же оборудованию и как результат возможности подключить более быстрый интернет, или вообще провести кабель в квартиру! Они свои проблемы решить не могут и не хотят, а жильцы в итоге остались без интернета вовсе!
      Технологии доступа. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Трижды уже обратилась в офис смайл о том , что интернет исчезает через каждую минуту мне мастер при втором визите доказывал , что слова слабая защита являются якобы паролем для моего логина ! Ничего не было проверено вообще после третьего моего визита в офис пообещали , что прийдет мастер и всё проверит прождала мастера до вечера с 12 часов дня , никто не явился
      Интернет плохой... Постоянно отключается просто так... Со слов специалиста компании - в вашем районе сбой! и сейчас снова это случилось прямо посреди важного матча в cs!! Решил позвонить узнать в чем дело,они сбрасывают!!! Я в шоке с этого конкретно... А ещё больше в шоке мои тиммейты которые меня ждут
      Сегодня наконец-то провели в наш старый дом интернет) спасибо мастеру александру, всё чётко и быстро!
      Пользовался услугами доступа в интернет с 2009 года и первые лет 10 проблем не было. Если вдруг и случались какие-либо аварии, быстро исправлялись, всегда доступна техподдержка, грамотные специалисты если и не могли помочь мне удаленно, владели информацией по состоянию сетей и времени устранения неисправности. И время это было разумным. В последние же 2 - 3 года началась какая то странная политика. Если что-то происходит и доступ в интернет пропадает, то до тп весьма сложно дозвониться. Но даже ...
      3.2
      Пользовались услугами этого провайдера с 2008 года. Сначала все было хорошо, перебои были крайне редкими, и все быстро восстанавливали. Но летом этого года начался кошмар. Сначала регулярные отключения на 4 дня, а с конца августа по сей день нет интернета вообще. В поддержке говорят, время восстановления неизвестно. Расстаёмся.
      Не слушайте хэйтеров, их 80%, всегда чем-то недовольные, видимо своей жизнью. Я пользуюсь этим провайдером с первого подключения, более 15 лет. Да, у них бывают неполадки, раз-два в год. Как правило, на следующий день, уже всё работает. Тех поддержка работает отлично. Если интернета нет, звоните по номеру, затем жмёте 5 и слушаете, какие города и населённые пункты отключены. Если вашего города из перечисленных нет, значит проблема у вас конкретно(кабель роутер, мозг)
      Отвратительно!!!! Являлся клиентом более 8 лет, аб № 0030248, сначала было все нормально, но уже как года три все отвратительно, инет постоянно отключается, но самое ужасное, что вы не получите никакой тех поддержки, ва просто напросто игнорируют!! Вот как уже четыре месяца расторг договор и написал все документы на возврат денежных средств, так как был переизбыток, и что вы думаете, в ответ тишина и полный игнор, говорят что оформлено на возврат ну по правде ничего и не делается! Дело не в день...