Отзывы о провайдере Смайл

Очень даже ничегошный провайдер

Отзыв

Год назад подключила интернет от смайла, т.к. у нас в квартале Щитниково выбирать особо не приходится. Везде йота или модемы.
Подключили как и обещали по срокам, менеджер у нас была Мария, по всем вопросам, если вдруг не работает интернет, звоним ей, ни разу ещё ни в чем не отказала.
Подключили нас антенками, скорость пока соответствует.
В общем не разочаровались:)
Скорость стабильная
Хотелось бы немного подешевле тарифный план))

27.07.2016 20:53

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Отзыв

Самое хамское отношение к клиентам!
Общалась с какой-то Юлией, которая, видимо, совсем не знает политику и условия работы компании. Хамила.
Технический мастер- такое ощущение, что человек всю жизнь сидел в подвале и мозг его такой же как и подвал- темнота. Он приходил 3 раза и постоянно ему что-то мешало провести интернет.Представители другого провайдера провели и настроили мне интернет за 10 минут. И не надо было подстраиваться под чей-то график.
Теперь еще и деньги не могу вернуть.
Никаких
Все ужасно,как страшный сон

21.05.2015 15:25

Очень хороший интернет

Отзыв

Всё устраивает
Скорость как и заявлено
Нет

11.03.2015 15:09

очень неприятное впечетление

Отзыв

Во время общения по поводу подключения сплошное хамство даже не принято решение с ними связываться.
Обычно провайдер заинтересован в клиентах здесь изначально этого нет. Как можно дальше с ними иметь дела?
не нашла
хамят

26.02.2015 17:36

Постоянные разрывы.

Отзыв

Надоело, что интернет через день обрубается. Толку от того , что пишу в тех поддержк нету ответ всегда один: проблемы с вашей стороны.
Делать с этим ничего не хотят! К сожалению алтьернативы нет:(
Стабильная скорость интернета.
Как я и написал выше, в тех поддержк ответ один проблемы с вашей стороны, а если и с их стороны то можно ожидать починки в течении недели.

09.09.2014 06:30

Тариф Wifire 100**...

Отстойный провайдер!!!!

Отзыв

Просят выполнять свою работу,просят заполнить форму,на кой хрен мне это нужно,прошу связать с руководством ответ,они только по мылу только.Никому не советую этого провайдера!!!

Скорость ниже заявленой

30.10.2013 01:40

Кидалы

Отзыв

Работали в этой компании в начале июня, прокладывали кабель ВОЛС по колодцам в Городе Ступино, и до сих пор нам не заплатили, все кормят завтраками, и не хотят отдавать денег.

25.09.2013 11:19

Кошмар а не интернет

Отзыв

Ужасный интернет, опять ни чего не работает!! Ни сайт, ни телефон, ни интернет!! И как всегда смайл не виноват!! А то, что по 10 раз на дню его вырубает постоянно, это тоже смайл не виноват!!! Это наихудший провайдер. Уже сменил на другой.
Нет вообще
Минус сам смайл огромный.

07.08.2013 16:33

Хуже не придумаешь

Отзыв

Хуже провайдера я не встречал!
В том месяце 10.07. 2013 у них была авария, пришлось мегафон оплатить, теперь в этом месяце. Причем ни один телефон не отвечает, ни каких уведомлений! Как до них достучаться, история об этом умалчивает.
О скорости я вообще молчу!
Жаль, что вчера за месяц оплату произвел. Со следующего месяца подключаюсь к другому провайдеру.
Пусть учатся работать!
А то как денежный лимит подходит к 0, так за 2*-а дня предупреждают.
А тут даже дозвониться невозможно!
И кстати, никаких перерасчетов они не делают!

Плюсов нет
Одни минусы

07.08.2013 12:43

[ужас] самый худший интернет!!!

Отзыв

У моего провайдера отключили интернет за неуплату кажись!)))
[Врут] - какой разрыв кабеля??? Если вы этомесяль арендуйте и за кабель отвечает другая компания
За 6 месяцев пользования ихним интернетом я сидел дома без него неделю и второй раз 3 дня + каждый день стабильно разрывы связи да и главное [не] докажешь что их вина и [фиг] мастера дождешься
Его можно сменить)))
Этим и займусь!!!