Отзывы о провайдере Смайл

Очень даже ничегошный провайдер

Отзыв

Год назад подключила интернет от смайла, т.к. у нас в квартале Щитниково выбирать особо не приходится. Везде йота или модемы.
Подключили как и обещали по срокам, менеджер у нас была Мария, по всем вопросам, если вдруг не работает интернет, звоним ей, ни разу ещё ни в чем не отказала.
Подключили нас антенками, скорость пока соответствует.
В общем не разочаровались:)
Скорость стабильная
Хотелось бы немного подешевле тарифный план))

27.07.2016 20:53

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Отзыв

Самое хамское отношение к клиентам!
Общалась с какой-то Юлией, которая, видимо, совсем не знает политику и условия работы компании. Хамила.
Технический мастер- такое ощущение, что человек всю жизнь сидел в подвале и мозг его такой же как и подвал- темнота. Он приходил 3 раза и постоянно ему что-то мешало провести интернет.Представители другого провайдера провели и настроили мне интернет за 10 минут. И не надо было подстраиваться под чей-то график.
Теперь еще и деньги не могу вернуть.
Никаких
Все ужасно,как страшный сон

21.05.2015 15:25

Очень хороший интернет

Отзыв

Всё устраивает
Скорость как и заявлено
Нет

11.03.2015 15:09

12.03.2015 09:44

очень неприятное впечетление

Отзыв

Во время общения по поводу подключения сплошное хамство даже не принято решение с ними связываться.
Обычно провайдер заинтересован в клиентах здесь изначально этого нет. Как можно дальше с ними иметь дела?
не нашла
хамят

26.02.2015 17:36

Постоянные разрывы.

Отзыв

Надоело, что интернет через день обрубается. Толку от того , что пишу в тех поддержк нету ответ всегда один: проблемы с вашей стороны.
Делать с этим ничего не хотят! К сожалению алтьернативы нет:(
Стабильная скорость интернета.
Как я и написал выше, в тех поддержк ответ один проблемы с вашей стороны, а если и с их стороны то можно ожидать починки в течении недели.

09.09.2014 06:30

Отстойный провайдер!!!!

Отзыв

Просят выполнять свою работу,просят заполнить форму,на кой хрен мне это нужно,прошу связать с руководством ответ,они только по мылу только.Никому не советую этого провайдера!!!

Скорость ниже заявленой

30.10.2013 01:40

Кидалы

Отзыв

Работали в этой компании в начале июня, прокладывали кабель ВОЛС по колодцам в Городе Ступино, и до сих пор нам не заплатили, все кормят завтраками, и не хотят отдавать денег.

25.09.2013 11:19

Кошмар а не интернет

Отзыв

Ужасный интернет, опять ни чего не работает!! Ни сайт, ни телефон, ни интернет!! И как всегда смайл не виноват!! А то, что по 10 раз на дню его вырубает постоянно, это тоже смайл не виноват!!! Это наихудший провайдер. Уже сменил на другой.
Нет вообще
Минус сам смайл огромный.

07.08.2013 16:33

Хуже не придумаешь

Отзыв

Хуже провайдера я не встречал!
В том месяце 10.07. 2013 у них была авария, пришлось мегафон оплатить, теперь в этом месяце. Причем ни один телефон не отвечает, ни каких уведомлений! Как до них достучаться, история об этом умалчивает.
О скорости я вообще молчу!
Жаль, что вчера за месяц оплату произвел. Со следующего месяца подключаюсь к другому провайдеру.
Пусть учатся работать!
А то как денежный лимит подходит к 0, так за 2*-а дня предупреждают.
А тут даже дозвониться невозможно!
И кстати, никаких перерасчетов они не делают!

Плюсов нет
Одни минусы

07.08.2013 12:43

Wi-Fi роутер предоставляются в бесплатное пользование

[ужас] самый худший интернет!!!

Отзыв

У моего провайдера отключили интернет за неуплату кажись!)))
[Врут] - какой разрыв кабеля??? Если вы этомесяль арендуйте и за кабель отвечает другая компания
За 6 месяцев пользования ихним интернетом я сидел дома без него неделю и второй раз 3 дня + каждый день стабильно разрывы связи да и главное [не] докажешь что их вина и [фиг] мастера дождешься
Его можно сменить)))
Этим и займусь!!!
Фигня а не интернет

07.08.2013 11:36

отличный провайдер!)

Отзыв

прекрасный интернет,за год ни одного сбоя,просто летает,выражаю благодарность фирме за такое качетво!)
постоянная хорошая скорость,к операору только пару раз звонил,оперативно решили проблему,за что плачу,то и получаю в полной мере...)
нет таких..)

02.07.2013 15:32

Хуже нет!!

Отзыв

Это смайл наверно взорвали толпы не довольных людей за косяки!! Если так, то правильно зделали
Нет
Одни минусы

26.06.2013 18:42

Вы гдеееееее?????????

Отзыв

Че за фигня? не инета, ни сайта, ни тех поддержки...Как страусы...

26.06.2013 17:25

стабильно работали до 26/06/2013...

Отзыв

а тут како-то глобальный сбой((( Смайл...ай ай яй! оживай давай быстрее
высокая стабильная скорость
отсутствие необходимости звонить в тп
в загородный дом установили коммутатор многопортовый... электричества много жрет наверное

26.06.2013 17:22

Быстро и дешево

Отзыв

Первый мой серьезный провайдер, с очень привлекательными тарифами. После одного крупного и известного провайдера по всей нашей стране, который свои услуги предоставляет восновном посредствам ADSL (не будет называть его имени;) ) и одного местячкового, смайл был как глоток свежего воздуха! Скорость и смешная цена за нее, на уровне остальных. Никаких "серых" IP и ната со стороны провайдера, никакого russian pptp\l2tp\pppoe и проблем с их настройкой и нагрузкой на оборудование от них, просто самое обычно pppoe подключение с белым IP снаружи, который к тому же, либо вообще не меняется, либо меняется очень редко, что несомненно очень хорошо.
Скорость и смешные цены за нее. А на лето (2013г.) еще за те же деньги до 100 мбит повысили.
За те пол года, которые я лично могу наблюдать как работает интернет от данного провайдера, был немного огорчен периодическими обрывами по разным причинам, со стороны провайдера. Не могу сказать что часто, а точнее даже редко, но все же случаются у "смайла" разные беды, что конечно неприятно (при этом правда делается перерасчет, но все же осадок остается). Ну и судя по скорости отдачи торрентов, аплоуд все же видимо подрезают, в моем случае где то до 40-50 мбит при 100 мбитном тарифе.

26.06.2013 17:10

Нормальный провайдер

Отзыв

Никогда не заморачивался по поводу интернета, а тем более по поводу скорости его, но время идет, дети растут и просят скачать тот или иной мультик или фильм. Провел себе Мкс балашиха, нормально интернет есть почту посмотреть можно и слава богу. Но вот что то скачать надо ждать полгода и это не айс, да тут еще интернет начал пропадать на сутки, а то и больше, в службу поддержки не дозвониться, даже не знаю зачем нужна эта служба. Вот попробовал этот СМАЙЛ, и в принципе мне оченнь понравилось, что по включению скорость составляла 60 мбит/с, после МКС 12 мбит/с и это самая высокая в будни утром. Сейчас скорость интернета стабильно держиться на 30 мбит/с, конечно же я другого и не ожидал, но все же лучше МКС.За 8 лет честног использования МКС, эта контора не сделала ничего для повышения своего уровня, по предоставлению качественных услуг. Так вот пока в моем доме Смайл рулит, самое главное чтобы время их не испортило.

22.06.2013 18:16

Нехватка операторов.

Отзыв

Здравствуйте.На скорость жаловаться не стану.Плавает,отключается но терпимо.Проблема в службе поддержки он-лайн.Приходится ждать ответа от оператора службы по 5-15 минут а то иногда они и вообще про тебя забывают.Мой логин 7944656.Мытищи

05.06.2013 13:11

Раньше было лучше

Отзыв

Давно подключил интернет от этого провайдера. После акадо и онлайма разница была очень заметна. Все очень нравилось. Скорость 50 мегабит за 650 р. + роутер делинк дир-300 .Потом увидел на сайте провайдера такую же скорость за 450 и решил сменить. И началось...
Если на компе качаю торренты,то лазить с телефона или другого устройства просто невозможно! Страницы не загружаются. При чем раньше(до смены тарифа) такого не было . Звоню в службу поддержки и говорю о своих наблюдениях по поводу изменений, а там говорят, что проблемы не у них, а у меня. Одним словом признавать проблему не хотят и предлагают сменить тариф на более быстрый и само слабой более дорогой.Вернуть мой старый тариф возможности нет . Неудачно сэкономил.Думаю пора менять провайдера. Логин 2746442.

24.04.2013 04:20