Отзывы о провайдере Тел

Народный рейтинг: 90.16 Зачтенных отзывов 118, из них:

Лучшее соотношение цены и качества

Отзыв

Мне нравится этот провайдер. Ну нравится и всё!!!! Договор 010683 заключил более 5 лет назад и не жалею.

Адекватная техподдержка.

Не знаю

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

27.04.2017 09:27 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Все устраивает

Отзыв

Хороший провайдер. Всё устраивает. Уже 10 лет с ним.

-Стабильная заявленная скорость
-Хорошая техподдержка
-За 10 лет пару раз были разрывы проводов - деньги компенсировали
-Разрывы устраняли очень быстро
-Не вгоняют в долги
-Не надоедают с предложениями в отличии от других
-Приятные тарифы

-Не оповещают, если есть тарифы выгоднее. Стоит раз в год мониторить что у них нового

26.04.2017 18:35 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Вполне нормальный провайдер (4+/5)

Отзыв

Уже лет 5 сижу дома на ТЕЛе. Дом у нас сравнительно новый и когда он был сдан других провайдеров не было вообще. Сейчас выбор есть, но у ТЕЛа вполне приличный инет, цены они после начала конкуренции опускали, техпод у них всю дорогу был адекватный, так что пока остаюсь с ними.

Хороший техпод, стабильный инет (проблемы на линии крайне редки)

Заходили как монополисты, есть провайдеры и подешевле

25.04.2017 04:44 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хороший провайдер

Отзыв

По качеству соединения и скорости всё замечательно, однако часто есть тормоза и затыки на смотрешке. Дог. 38809

Нет разрывов
Скорость стабильно равна заявленной
За полгода использования в техподдержку ни разу не звонили

IPTV Смотрёшка зависает на smarttv по несколько раз в день

от Администрации — В настоящий момент провайдер проводит акцию по написанию отзывов среди своих абонентов. Мы ждем от провайдера контактные данные абонентов, чтобы проверить их подлинность и зачесть оценку. Приносим извинения за временные неудобства, но мы обязаны всё проверить.

20.04.2017 10:47 Этот отзыв понравился   0 пользователям
023223 лицевой счет

Отзыв

Обычный инет провайдер

Ничего особенного

500 Мб/с Интернет

900 Р
Скидка 12 Р/мес
И скорость выше на 150 Мбит/с
Качественное и вежливое обслуживание.

Отзыв

Отличный провайдер, минимум проблем, максимум удобства.

Стабильная скорость интернета, круглосуточная техподдержка, вежливые операторы, напоминают заплатить заранее по смс.

Не выявлено.

17.04.2017 14:39 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Нормальный интернет

Отзыв

Без проблем

Стабильная скорость, напоминают заплатить заранее

Не заметил

15.04.2017 18:17 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отлично работает, скачков по скорости нет, рекомендую.

Отзыв

Пользуемся с 2014г, все устраивает, удобно оплачивать.

БЫСТРЫЙ ДОЗВОН В ТЕХПОДДЕРЖКУ, ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ

Не выявлено.

08.04.2017 11:52 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отличный провайдер.

Отзыв

Отличный провайдер - это незаметный провайдер, который даёт стабильный высокоскоростной интернет без сбоев и ты даже не задумываешься как он это делает. 012775

Отличный провайдер. Без сбоев. При обращении специалисты всё разъясняют доброжелательно и чётко.

Не обнаружено.

07.04.2017 09:13 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хороший провайдер

Отзыв

В целом хороший провайдер, но не большой охват города
договор 032183

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

на сегодняшний день можно цены сделать и дешевле

03.04.2017 09:52 Этот отзыв понравился   0 пользователям