Отзывы о провайдере Тел

Народный рейтинг: 71.4 Зачтенных отзывов 84, из них:

Хороший провайдер в Красногорске

Отзыв

Нашу новостройку подключили очень оперативно. Квалифицированные сотрудники. Редкие обрывы связи.

Операторы вежливые дозвониться легко.

тариф 60мб/сек на самом деле не более 48

от Администрации — В настоящий момент провайдер проводит акцию по написанию отзывов среди своих абонентов. Мы ждем от провайдера контактные данные абонентов, чтобы проверить их подлинность и зачесть оценку. Приносим извинения за временные неудобства, но мы обязаны всё проверить.

21.01.2017 20:12 Этот отзыв понравился   0 пользователям
нравится

Отзыв

довольны работой

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

18.01.2017 13:38 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Перешел с локального провайдера и очень доволен

Отзыв

Более, чем доволен Tel, за пару лет не помню перебоев, есть обещанный платеж и всегда оперативная поддержка. Во время грозы если было пару раз обрыв связи, то устраняли в оперативный срок. Также пару раз приходил техник помогать с роутером - тоже все хорошо.

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые - все как в примере)

18.01.2017 00:51 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Супер провайдер!

Отзыв

Пользуюсь больше года. Проблем никаких не возникало. Больше всего нравится то, что наше общение сведено к минимуму. Все работает, счет только пополняй. Уведомления все вовремя. Никакого спама и навязчивости. Все только по делу.

Никаких неожиданных сбоев. Один раз отключали, но заранее предупредили и оплатили день без интернета, хотя не работало всего пару часов.
Скорость стабильная.
Подключил недавно классное ТВ. Работает и на ТВ, и на планшете, и где угодно, хоть за городом.

Сайт неудобный.

17.01.2017 11:09 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отличный провайдер.

Отзыв

Отличный оператор. Легко оплачивать интернет, быстрое подключение и стабильный онлайн.

Стабильная скорость.
Быстрый дозвон в техподдержку.
Вежливость.
Дружелюбный интерфейс сайта.

Нету оповещений о скором прекращении услуг.

17.01.2017 01:03 Этот отзыв понравился   0 пользователям
100 Мб/с Интернет

899 Р
Скидка 449 Р/мес
50 Мб/с Интернет

550 Р
Скидка 150 Р/мес
Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование
150 Мб/с Интернет
775 Р
Скидка 96 Р/мес
Крепкий середняк

Отзыв

Практически не достигается заявленная скорость. Но время реакции на проблемы - удовлетворительное.

Профессиональная команда выездных специалистов.

Скорость ниже заявленной

15.01.2017 10:27 Этот отзыв понравился   0 пользователям
«Лучший провайдер нашего города!»

Отзыв

Сотрудничаем уже 3 год!

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. Вопросы решают быстро, нареканий нет. О смене провайдера и не думаем. (029225)

14.01.2017 17:49 Этот отзыв понравился   0 пользователям
очень дорого

Отзыв

Очень высокая цена и не очень удобная система оплаты. очень мало точек, где можно внести оплату.

Стабильная скорость, техподдержка тоже норм.

Указала выше.

14.01.2017 10:30 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Лучший провайдер нашего района

Отзыв

Замечательная компания и услуги на высшем уровне!!!

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливы

Минусов НЕТ

11.01.2017 11:24 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Ничего плохого сказать не могу

Отзыв

Хороший провайдер, интернет работает исправно, даже если проводят какие-то работы оповещают путем смс. Единственный косяк с техподдержкой, как-то целый час висела на ожидании. Номер договора 37081.

стабильная скорость, оповещение о балансе и проводимых работах по смс

Дозвониться в ад проще. чем в техподдержку

09.01.2017 22:24 Этот отзыв понравился   0 пользователям