Отзывы о провайдере Тел

Народный рейтинг: 85.62 Зачтенных отзывов 109, из них:

Хороший провайдер

Отзыв

Недавно переехали из Москвы в новую Москву, связь (все в сравнении) ужасная. Спасло только знакомство с компанией "TEL", вот уже больше года пользуемся всей семьей. Нареканий нет.

Скорость хорошая. Как ни странно, но всегда в техподдержку дозванивалась быстро, сразу оказывают помощь, всегда вежливые.

Не могу зайти на сайты некоторых провайдеров.

от Администрации — В настоящий момент провайдер проводит акцию по написанию отзывов среди своих абонентов. Мы ждем от провайдера контактные данные абонентов, чтобы проверить их подлинность и зачесть оценку. Приносим извинения за временные неудобства, но мы обязаны всё проверить.

21.03.2017 12:44 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

На сегодняшний день это лучший провайдер нашего района.

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

Периодические отключения доступа в интернет (не частые).
Невозможность оплаты услуг через Сбербанк-онлайн.

17.03.2017 11:37 Этот отзыв понравился   0 пользователям
хороший провайдер

Отзыв

На самом деле не плохой интернет провайдер.
№32456

не большие цены, хорошая и стабильная скорость, постоянная поддержка контакт центра, а также наличие онлайн поддерж

кредит на 3 дня всего

14.03.2017 22:05 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Отлично работает ,очень довольны☺️Советую????????

Высокая скорость.

Минусов не обнаружено

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

13.03.2017 21:40 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Работает исправно.

Отзыв

Я всем очень доволен.

13.03.2017 12:06 Этот отзыв понравился   0 пользователям

Скидка 70 Р/мес
150 Мб/с Интернет
775 Р
Скидка 96 Р/мес
Нормальный провайдер, но экономным не назовешь.

Отзыв

ВВиду отсутствия крупных игроков – выбор не богат ).

12.03.2017 01:45 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отличный интернет по соотношению цена-качество

Отзыв

Пользуемся услугами данного провайдера уже более 3-х лет по Договору 015856 нас устраивает и цена и скорость работы интернета! На сегодняшний день одни из лучших тарифов у них!

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

Не выявлено

06.03.2017 09:10 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Лучший провайдер нашего города!!!!!!025210

Отзыв

Спасибо огромное всем кто работает в этой компании!!!! Всегда помогут и днём и ночью!!!!

Все супербыстро работает и без глюков и лагов!!!!

Минусов нет!!!!

05.03.2017 21:09 Этот отзыв понравился   0 пользователям
все нормально

Отзыв

За год-полтора использования были раза 2 какие-то неполадки на линии, а так все хорошо, интернет работает, скорость не замерял специально, но меня устраивает, цена 300 р. в месяц (пользуюсь только интернетом, без ТВ).
Про ТВ и компановку пакетов каналов сказать ничего не могу, ТВ не пользуюсь.

интернет работает нормально

не припомню

03.03.2017 16:01 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Полет нормальный

Отзыв

В январе 2017 заключили договор 039425, в Подмосковье, Красногорский р-н, пос.Отрадное.
Пока все ОК - стабильность работы и скорость радуют, ттт.
Был единственный день, когда инет отключили, но, как я понял, не по вине провайдера - где-то талантливые строители копнули экскаватором и порвали кабель. Направил запрос по эл.почте в службу поддержки и к своему удивлению почти сразу получил ответ, где описывалась ситуация и сроки устранения проблемы. И опять-таки, что удивительно, все сделали в указанные сроки. Приятно иметь дело с таким ответственным провайдером.
Так что смело рекомендую. Не знаю как в будущем, но сейчас, на март 2017 - все отлично.

Алексей.

Стабильная скорость, оперативная реакция техподдержки.

не выявлено

03.03.2017 14:52 Этот отзыв понравился   0 пользователям