Отзывы о провайдере Тел

Прекрасный интернет

Отзыв

Сомневались при подключении данного провайдера, хотели выбрать что-то более популярное типа билайна, но наш дом, к сожалению, не предполагает альтернатив. Пришлось согласиться, на то что есть. Вообщем, если бы у меня сейчас спросили поменял бы я тел на что-нибудь еще, то я бы отказался. Это отличный провайдер, который честно отрабатывает свою цену. Супервысокая скорость для меня не важна, мне вполне хватает 50 мбит, хотя есть тарифы до 100 мбит. За все время использования (около 3 месяцев) провайдер ни разу не вызвал негативных эмоций. Об одном единственном временном отключении интернета на пару часов меня предупредили всеми возможными способами за 3 дня до этого. Для меня важен стабильный интернет и я уверенностью могу сказать, что тел, пожалуй самый стабильный из всех провайдеров, что у меня были до этого. Вообщем если кто-то сомневается в подкючении услуг этого провайдера, то не сомневайтесь, вам понравится.
Стабильность
Честная цена
Заявленная скорость
Пока не обнаружил

16.07.2017 14:24

Лучший провайдер нашего города

Отзыв

Уже в течении 5 лет пользуюсь этой компанией. Никаких претензий. Техпомощь очень оперативная, операторы исключительно грамотные и дружелюбные, несмотря на глупые вопросы.
Ставлю за всё только плюсы! Спасибо что Вы есть!!!

10.05.2017 14:34

ТЕЛ пока устраивает

Отзыв

в общем связь нормальная. хорошо настраивают дистанционно роутер. Есть замечания к загрузкам больших файлов. Вчера например ничего не грузилось пол дня.
тех поддержка, все мега вежливые )
стабильность загрузки больших файлов (гб+)

10.05.2017 13:31

Хороший интернет

Отзыв

Мне нравится этот провайдер.
Хорошая скорость
Нет пробоев
Из минусов могу сказать только то, что он дорогой в обслуживании и нет никаких акций

08.05.2017 21:32

Отличный сервис

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца. Все отлично.
Пришлось обратиться один раз в тех поддержку так как слетел интернет в ноутбукесли. Дозвонилась быстро, сотрудник терпеливо и вежливо помог устранить причину.

08.05.2017 21:19

Тариф Wifire 100**...

Отличный провайдер

Отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2010 г. За это время не было никаких проблем . Техническая поддержка крайне отзывчива. Все вопросы и проблемы всегда решались оперативно. Цена соотвествует качеству.
No 13128/1
Стабильность; скорость; доп опции; тех поддержка вежливая и оперативная
нет минусов

07.05.2017 14:44

Работает хорошо!

Отзыв

Мне нравится провайдер TEL. Работает хорошо. Особенно хочу отметить работников техподдержки TEL- всегда помогут ,вежливы с профессионалы своего дела. Спасибо Вам большое)
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливы и профессионалы своего дела.

06.05.2017 13:22

Значимых минусов пока не обнаружил

Отзыв

Договор 40042
Являюсь абонентом 1 месяц . Проблем не обнаружил. Тех поддержка работает своевременно и ответственно.

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
Минусов пока не обнаружил.

05.05.2017 01:12

хороший провайдер

Отзыв

лучший локальный провайдер
стабильный провайдер
высокая стоимость

04.05.2017 19:50

Добротный провайдер

Отзыв

Подключился почти полтора месяца назад. Скорость стабильна и отсутсвие разрывов сети

Договор 40714
Стабильная скорость. Playstation очень любит банить ip адреса и, однажды, забанили и мне. Позвонил оператору и проблему постарались решить в кротчайшие сроки. Оперативная тех. поддержка.
Был один разрыв сети. Произошла какая-то авария на оборудовании. Решение проблемы немного затянулось

03.05.2017 14:26