Отзывы о провайдере Тел

Народный рейтинг: 88.4 Зачтенных отзывов 116, из них:

Лучший провайдер нашего города

Отзыв

Уже в течении 5 лет пользуюсь этой компанией. Никаких претензий. Техпомощь очень оперативная, операторы исключительно грамотные и дружелюбные, несмотря на глупые вопросы.

Ставлю за всё только плюсы! Спасибо что Вы есть!!!

от Администрации — В настоящий момент провайдер проводит акцию по написанию отзывов среди своих абонентов. Мы ждем от провайдера контактные данные абонентов, чтобы проверить их подлинность и зачесть оценку. Приносим извинения за временные неудобства, но мы обязаны всё проверить.

10.05.2017 14:34 Этот отзыв понравился   0 пользователям
ТЕЛ пока устраивает

Отзыв

в общем связь нормальная. хорошо настраивают дистанционно роутер. Есть замечания к загрузкам больших файлов. Вчера например ничего не грузилось пол дня.

тех поддержка, все мега вежливые )

стабильность загрузки больших файлов (гб+)

10.05.2017 13:31 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хороший интернет

Отзыв

Мне нравится этот провайдер.

Хорошая скорость
Нет пробоев

Из минусов могу сказать только то, что он дорогой в обслуживании и нет никаких акций

08.05.2017 21:32 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отличный сервис

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца. Все отлично.

Пришлось обратиться один раз в тех поддержку так как слетел интернет в ноутбукесли. Дозвонилась быстро, сотрудник терпеливо и вежливо помог устранить причину.

08.05.2017 21:19 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отличный провайдер

Отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2010 г. За это время не было никаких проблем . Техническая поддержка крайне отзывчива. Все вопросы и проблемы всегда решались оперативно. Цена соотвествует качеству.
No 13128/1

Стабильность; скорость; доп опции; тех поддержка вежливая и оперативная

нет минусов

07.05.2017 14:44 Этот отзыв понравился   0 пользователям

Работает хорошо!

Отзыв

Мне нравится провайдер TEL. Работает хорошо. Особенно хочу отметить работников техподдержки TEL- всегда помогут ,вежливы с профессионалы своего дела. Спасибо Вам большое)

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливы и профессионалы своего дела.

06.05.2017 13:22 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Значимых минусов пока не обнаружил

Отзыв

Договор 40042
Являюсь абонентом 1 месяц . Проблем не обнаружил. Тех поддержка работает своевременно и ответственно.

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

Минусов пока не обнаружил.

05.05.2017 01:12 Этот отзыв понравился   0 пользователям
хороший провайдер

Отзыв

лучший локальный провайдер

стабильный провайдер

высокая стоимость

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

04.05.2017 19:50 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Добротный провайдер

Отзыв

Подключился почти полтора месяца назад. Скорость стабильна и отсутсвие разрывов сети

Договор 40714

Стабильная скорость. Playstation очень любит банить ip адреса и, однажды, забанили и мне. Позвонил оператору и проблему постарались решить в кротчайшие сроки. Оперативная тех. поддержка.

Был один разрыв сети. Произошла какая-то авария на оборудовании. Решение проблемы немного затянулось

03.05.2017 14:26 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отличный провайдер!

Отзыв

Связь всегда на высшем уровне, заявленная в тарифном плане скорость соответствует действительности. Круглосуточная поддержка радует, за годы обслуживания в этой компании ни разу не подвела.

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

Не нашел