Отзывы о провайдере Тел

Народный рейтинг: 79.68 Зачтенных отзывов 100, из них:

Отличный провайдер

Отзыв

Пользуемся услугами TEL вот уже 10 лет, очень довольны. Договор 009577.

Стабильная скорость, качественная поддержка, своевременное оповещение.

Не найдено.

от Администрации — Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.

20.02.2017 17:14 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хороший провайдер

Отзыв

Хорошая тех поддержка

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

20.02.2017 10:43 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Мошенники

Отзыв

Постоянно проблемы с интернетом, например, сегодня весь день его нет. На сайте написано что тех поддержка работает 24 часа, а по факту вызов сбрасывается сразу после завершения речи автоответчика. На заявку тоже никто не перезванивает, зато деньги со счета исправно списываются.
Номер счёта 033850

Нет

Низкое качество подключения, тех. Поддержка отсутствует как класс

19.02.2017 20:38 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Лучший провайдер в микрорайоне

Отзыв

Отличный провайдер, скоростной интернет, прекрасное кабельное ТВ, крайне редкие сбои.
С учетом того, что конкурентов в нашем микрорайоне мало и это могло бы провоцировать спекуляцию,
цены остаются демократичными.

Оперативная работа техподдержки и ремонтных бригад.

не выявлено.

от Администрации — В настоящий момент провайдер проводит акцию по написанию отзывов среди своих абонентов. Мы ждем от провайдера контактные данные абонентов, чтобы проверить их подлинность и зачесть оценку. Приносим извинения за временные неудобства, но мы обязаны всё проверить.

19.02.2017 20:30 Этот отзыв понравился   0 пользователям
"...Серебро нашлось,но осадок остался..."

Отзыв

В общем достаточно хороший уровень оказания услуги,думаю они,на сегодня,одни из лучших.

Устойчивая работа всех услуг.

Сегодня,без предупреждения, отключился интернет-может,оплата закончилась.Возможно,что это сбой у провайдера? Однако - загадка...Вышел через сотовую сеть ( мобильный интернет). Оплачиваю- всегда,с запасом:на два-три месяца вперёд.

19.02.2017 17:52 Этот отзыв понравился   0 пользователям
100 Мб/с Интернет

899 Р
Скидка 449 Р/мес
50 Мб/с Интернет

550 Р
Скидка 150 Р/мес
Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование
150 Мб/с Интернет
775 Р
Скидка 96 Р/мес
Стабильный надежный провайдер

Отзыв

Подключался к TEL около 10 лет назад. Всё устраивает, номер договора 009577.

Высокая скорость, вежливые сотрудники, оперативная техническая поддержка.

Не обнаружены.

19.02.2017 09:11 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

№ договора 017419

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. Когда приходится обращаться за помощью в техподдержку, то со мной очень долго общаются и разъясняют детально все по пунктам. Я человек не молодой (мне 67 лет) и до меня доходит информация по наладке ПК не сразу. Огромное спасибо всем работающим в службе техподдержки за терпение, выдержку и умение работать с клиентами.

С уважением, Бадагуев Булат

18.02.2017 11:47 Этот отзыв понравился   0 пользователям
М О Л О Д Ц Ы !!!!!

Отзыв

как приехал на крылатские холмы, то сразу занялся интернетом. нашлись быстро. Парень мне помогал устранять неполадки в подключении интернета, которые строители натворили. 2 часа промучился!!! УМНИЦА все сделал!!!! Советую воспользоваться услугами этой компании!!! Поздравляю!!!! договор 5499 Сергей

17.02.2017 16:12 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отличный интернет!

Отзыв

Пользуюсь услугами компании ТЕЛ вот уже 3 года (договор 028006). Ничего плохого сказать не могу. Интернет был всегда! Один раз была проблема, но прислали смс с извинениями, что приятно.

Стабильная работа, высокая скорость.

Минусов нет.

16.02.2017 19:50 Этот отзыв понравился   0 пользователям
ПРОВАЙДЕР В ГОРОДЕ МОСКОВСКИЙ

Отзыв

Норм работает. 10 руб в день

14.02.2017 16:49 Этот отзыв понравился   0 пользователям