Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу
      Просто ИНТЕРНЕТ-недорого и качественно
      Один раз настроил и забыл. Стабильное качество, стабильная скорость, эконом цена. Прежде были разные провайдеры, в том числе и клиентоориентированные, но тел гораздо их лучше. Со службой поддержки нет необходимости общаться, все работает как должно. Спасибо! Рекомендую.
      19.11.2018
      Вам спасибо за ваш отзыв!)

Услуги
      Нам очень нравится ваша услуга блокировки интернет. Мы часто путешествуем, поэтому во время нашего отсутствия используем данную услугу. Это очень удобно, так как неиспользованные денежные средства сохраняются и переносятся на следующий активный период.спасибо!!!
      29.10.2018
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      19.11.2018
      Вам спасибо з ваш отзыв! :)
      5.2
      Было хорошо, а стало отвратительно.
      Настройка и подключение было быстрым и удобным , пользуюсь уже больше года . Проблем не было пока не случилось что - то с провайдером или серверами. Начались потери пакетов , просадки в кадрах , заявленная скорость уже не вызывает уверенности , что есть , хотя на цифрах показывает, хоть и с отставанием в 10-20 мбс. При звонке в тех поддержу ответа или совета не получил , а только намек мол сам виноват ищи проблему в интернете. Подожду еще месяц , два и если все так и останется перехожу на другог...
      19.11.2018
      Иван, спасибо за ваш отзыв!
      Подскажите, а сейчас все стало лучше? Или качество связи осталось без изменений?
      Вы не могли бы указать ваш контакт или номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами лично и обсудить ситуацию с качеством предоставляемых услуг?

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      TEL
      Пользуюсь более 5-ти лет всё вообщем то не плохо, но иногда скорость не соответствует тарифному плану.
      12.10.2018
      хороший провайдер
      Хороший, стабильный интернет. Отличный персональный менеджер. Техподдержка на уровне договор на оказание услуг 049437
      Спасибо за ваш отзыв!
      Надеемся, дальше будет все также хорошо, стабильно и на уровне :)
      Спасибо, что выбрали ТЕЛ!
      Нам нравится TEL
      Интернет отличный: нравится личный кабинет и круглосуточная поддержка. Нет в мо красногорский район. Жаль. ♥
      27.09.2018
      03.10.2018
      Жанна, спасибо за ваш отзыв, нам приятно!
      А расскажите, по какому адресу в МО нас нет, может, ситуация уже изменилась? :)
      TEL надёжный провайдер
      Добрый день! Я считаю tel надёжным и стабильным провайлером. Главное в провайдере - нет необходимости звонить в техподдержку и выяснять какие-либо вопросы: значит всё в порядке, всё работает. Желаю всем сотрудниками tel здоровья, удачи и успеха в их нелёгком труде!
      03.10.2018
      Игорь, спасибо за ваш отзыв!
      И мы вам желаем стабильной связи с миром и добра :)
      Худший провайдер
      Тел- худший провайдер, которым доводилось пользоваться, мало того, что он установил монополию в моем доме( провести другого провайдера просто физически невозможно), в силу чего цены далеко не соответствуют качеству интернета, все мои знакомые за скорости, выше моих платят гораздо меньше! Ладно, с этим я мог бы смириться, я не скряга, однако даже такую вещь, как стабильное подключение, тел обеспечить не может!!! Стабильность проваляется только в еженедельных(минимум) отключениях, когда по часу не...
      03.10.2018
      Дмитрий, спасибо за ваш отзыв и приносим свои искренние извинения за проблемы со связью.
      Могу ли я узнать ваш номер договора, чтобы поставить ваш вопрос на контроль и как-то пообщаться с вами лично по вопросу выезда  и исправления ситуации.
      Спасибо за ваше терпение.

Отвратительное отношение к клиентам
      Компания полный отстой! Наплевательское отношение к клиентам! Ставили мне домофон ! Они монополисты в нашем доме не подключить другое оборудование! По телефону одна цена на оборудование и установку(явно дороже чем у других) 22000 р !приехали монтажники и цена выросла еще на 1000 р за какие то надуманные работы при том что и проводка у меня была выведена и отверстие в стене просверлено ну да ладно я не жмот не стал спорить. Провода соединяют на скрутках!!!!! Охренеть это в наше время! Дальше у ни...
      24.09.2018
      Эрнест, спасибо за ваш отзыв.
      Вы не могли бы написать ваш номер договора? Посмотрим историю ваших обращений, выясним, кто занимался вашей заявкой и постараемся максимально быстро исправить ситуацию.
      Приносим извинения за вынужденные неудобства и надеемся, что после исправления всех неполадок вы измените свое мнение о работе нашей компании.
      Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
      Эрнест Саркисов
      28.09.2018
      Ну и что изменилось? Приезжали в понедельник двое ваших "специалистов" провозились час
      затем позвонили мне в дверь и сказали----там реле перегорело!!!!! мы этим не занимаемся!!!! это другая бригада делает?!!!!
      Сегодня пятница!!!! Весь подъезд без домофона!!! И где другая бригада???????
      Вы ни на что ни годная компания!!
      Повторяю все кто может избегайте эту кантору !!!!!!!!
      хороший недорогой интернет
      Интернет хороший, нареканий нет, технические работы редки и в рабочее время или ночью, на мое пользование не влияет. Скорость хорошая
      13.09.2018
      24.09.2018
      Спасибо за ваш отзыв и выбор компании ТЕЛ в качестве личного провайдера связи.
      Надеемся на дальнейшее сотрудничество!)