Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Тел.

Также, изучая отзывы о Тел, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Тел перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Ужасный, и нестабильный провайдер. Через день скорость падает чуть ли не до дна, это в лучшем случае. Постоянно приходится перезагружать роутер, чтобы вернуть заявленную скорость. Оборудование у них как-будто на соплях держится, ибо я не могу объяснить, почему скорость на проводе сначала 11мб/с, а потом 1мб/с. О вай фае я вообще молчу. К сожалению, московские гении не додумались провести в мой дом несколько провайдеров. Если есть возможность подключить другого, не задумываясь переходите, иначе п...
      3.6
      Мой завод пользуется услугами этого провайдера. 3 дня назад произошёл обрыв. И... Тишина... На звонки отвечают кое-как - ведутся работы, обрыв. Так называемые аварийные бригады у них работают похоже строго до 18:00. Потом - игнорируют клиента, по домам! Трое суток чинить обрыв!!! Трое суток не частный клиент, а предприятие, платящее за связь немаленькие деньги, сидит без интернета! Им абсолютно всё равно на клиента! И такая ситуация не первый раз! Будем менять провайдера.
      Пользовалась услугами компании тел в красногорске. Сейчас поменяла свой адрес, и , к моему большому сожалению, оказалось, что компания тел не работает по тому адресу, где я буду жить. Прекрасные специалисты, готовые всегда помочь. Легко дозвониться. Если вдруг телефон в момент дозвона к ним занят, то обязательно перезвонят.
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      2 в 1 Апгрейд 500 3.0
      Технологии доступа. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      4.8
      Срок использования: почти 3 года. Тариф 300 мбит за 1500 рублей. Даже по меркам москвы это дорого за такую скорость. Более того, она постоянно падала. Раньше думали, что это роутер косячит (хотя цена его 20к). Перезагружали роутер, скорость восстанавливалась. Однако, спустя сутки, падала до 200мбит, еще спустя сутки-двое без перезагрузок скорость падала до 80. В общем, порядком это все дело надоело. Перешли на нового оператора со скоростью в 3 раза быстрее и в полтора раза дешевле. Падений скоро...
      Получила объяснения от сотрудника теl м. Павла сергеевича почему мне не указывают услуги, а именно: заключайте договор с нтв плюс, вам должны были позвонить.......
      03.03.2020
      Меняют в одностороннем порядке условия оплаты. Телевизор смотрю крайне редко. В пятницу решила посмотреть - ни один канал не работает. Ответ ждите......
      02.03.2020
      Отключили интернет за неуплату в самом начале ноября. Мы подали на расторжение. Эти товарищи решили, что мы им должны за неоказанные в ноябре услуги и присылают претензионные письма. И угрожают еще отсудить деньги за другие месяцы. в голове не укладывается!. Сам интернет отвратительный. Очень медленные и очень дорогие тарифы. Держитесь от них подальше.
      очень недовольны качеством, игнорируют, не могут прислать договор месяц, присылают только квитанции на оплату. Поддержка игнорирует, на письма не отвечают.
      8.3
      В августе 2019года, лимит100мб+tv. Скорость никакая .долго загружаются выбранные сайты. Подключила новый тариф со скоростью 200 мб. Но ситуация не улучшилась, например сегодня 23.10.2019 ,интернет работает отвратительно, к тому же постоянно отключается телевизор-написано нет доступа и жаль, что в нашем доме нет другого оператора, кругом монополисты
      Пользуюсь только телевидением, потому что интернет всегда зависал. Очень плохо, что не высылают счета или смс, не предупреждают о необходимости оплаты и сразу отключают.
      26.08.2019