РейтингОтзывы о провайдере: Тел → Прекрасный интернет

Прекрасный интернет

Отзыв

Сомневались при подключении данного провайдера, хотели выбрать что-то более популярное типа билайна, но наш дом, к сожалению, не предполагает альтернатив. Пришлось согласиться, на то что есть. Вообщем, если бы у меня сейчас спросили поменял бы я тел на что-нибудь еще, то я бы отказался. Это отличный провайдер, который честно отрабатывает свою цену. Супервысокая скорость для меня не важна, мне вполне хватает 50 мбит, хотя есть тарифы до 100 мбит. За все время использования (около 3 месяцев) провайдер ни разу не вызвал негативных эмоций. Об одном единственном временном отключении интернета на пару часов меня предупредили всеми возможными способами за 3 дня до этого. Для меня важен стабильный интернет и я уверенностью могу сказать, что тел, пожалуй самый стабильный из всех провайдеров, что у меня были до этого. Вообщем если кто-то сомневается в подкючении услуг этого провайдера, то не сомневайтесь, вам понравится.
Стабильность
Честная цена