Отзывы о провайдере Телеком Центр

Народный рейтинг: 72.75 Зачтенных отзывов 42, из них:

Придут специалисты, если не починят, звоните еще раз. Завтра.

Отзыв

Отключилось телевидение. Позвонила в тех.поддержку, они мне ответили: "Сегодня придут специалисты, если не починят, звоните еще раз. Завтра". Это нормальная компания, которая так отвечает? Сообщения о том, что не удалось "починить" будут оставлять клиенты. Специалисты на работу ходят выгуляться? Они не делятся впечатлениями о результатах прогулки? И это не первый случай недовольства этой компанией. Когда отвалился интернет, на сутки, по вине этого провайдера, я спросила - как считается оплата за этот день. На что мне ответили, пишите заявление о приостановке, вам учтут дополнительный день. А таких дней немало, за два года пользования. Расчет на то, что из-за одного дня никто не пойдет писать заявление, нужен же оригинал. У других провайдеров дни переносились автоматически.
И самое главное, стоимость интернета по сравнению с другими провайдерами завышены в два раза. Отказаться нельзя,поскольку монополисты в этом районе. Надеюсь, когда нибудь в этот район придет другой провайдер и Телеком-центр сгинет навсегда.

Ни одного.

Само наличие этого ничтожного провайдера.

27.04.2017 18:47 Этот отзыв понравился   0 пользователям
постоянное Хамство! и разрывы связи!

Отзыв

И почему нам, новоселам микрорайона 1-ый Московский Город-парк, так не повезло С этой безобразной компанией ТЕЛЕКОМ ЦЕНТР! в офисе по адресу Бианки 3 корп 1 сидят ХАМКИ, при обращении по любому вопросу разговаривают насмешливым тоном, прямо хамят, видят не клиентов а просто считают людей идиотами. Возможно это так и есть, потому что у нас, новоселов, пока в данный момент нет возможности выбрать другую Компанию по обслуживанию интернетом и телевизионной связью - Телеком Центр захватил все новые жилые дома, установил ненормальные тарифы - сильно завышенные!а нам, новоселам, нет выбора- и мы заключили с ним договора на обслуживание, и платим завышенные тарифы!поэтому они видят в нас идиотов и дураков! нашла другие Компании в г.Московский по этим услугам, но отвечают что не имеют возможности предоставлять нам свои услуги. т.к. не имеют доступа к нашим прекрасным домам - Телеком Центр оказался здесь монополистом! В других компаниях тарифы намного дешевле и качественное добросовестное обслуживание. И почему надо быть в заложниках у Телеком Центра, не иметь права выбора?!!! до каких пор мы будем их кормить и мучиться с их *услугами*? ПРИЗЫВАЮ: недовольных *Телеком Центр* разобраться и избавляться от их драконовских услуг. (Когда заселились сюда- были неприятно удивлены обслуживанием из офиса по ул.Бианки 3 к.1, интернет-компании идут навстречу людям, развивают новые прогрессивные услуги- а эти, вышеуказанные, как из прошлого века, всё старье нам- пользуйтесь и молчите! да еще и рычат на тебя- ну да, сами виноваты что связались с ними!)

20.04.2017 22:02 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Кривая тех поддержка

Отзыв

Просили дать статический айпишник, скзали дали, когда пришли настраивать видеонаблюдение, статического адресса не было, хотя ранее давали будто есть.
Позже вроде настроили статический адресс, но, на него нельзя ниоткуда зайти, не пингуется.
Приехать исправить неисправность не приезжают. Просили дать информацию ввиде принт скринов с пингом и всё такое... Бред, видимо их тех поддержка не может пропингоовать самостоятельно.
Все обращения какие есть не фиксируются, всё виртуально, ничего не докажешь, оплата ведь заранее... Так бы хоть не заплатили бы.

Короче стандартное хамское отношение монополиста.

Не могут выполнить обязательства взятые на себя.

31.03.2017 22:00 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Не работает интернет,если включаешь два прибора одновременно !

Отзыв

Пишу отзыв в надежде , компания Телеком ,живу в Первом Московском и просто замучились с интернетом,если один человек сидит в компьтере или телефоне,другой просто не может загрузить в своём телефоне страницу,в общем одновременно не реально сидеть в интернете,по очереди,уже поменяли роутер,думали дело в телефоне или компьютере,даже напрямую через дверь в комнату не проходит сигнал, в общем даже не знаем,что делать, терпим и ждём новых провайдеров или изменений в лучшую сторону,вообще первый раз с таким сталкиваемся,всегда и везде нормально все работало!очень плохо!

Иногда работает

Невозможно нормально работать в интернете,не тянет сигнал через закрытую дверь,не тянет при работе двух приборов !

22.03.2017 23:40 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Поддержка

Отзыв

У меня вечером не работал Интернет дома в понедельник, в выходные не юзал. Стал звонить в техподдержку Телекома. Без вариантов. Написал в контакт. И о чудо- в в районе 22.00 отвечает мне некая Татьяна Иванова. Запросила у меня контактный номер и через 15 минут со мной связались и решили проблему. Татьяне - спасибо, не знаю, чем она занимается. Но лучше бы чтобы такие люди работали в техподдержке Телекома.

Быстрая помощь через соц. сеть Вконтакте.

Слабая техподдержка вечером.

900 Р
Скидка 12 Р/мес
И скорость выше на 150 Мбит/с
Удобный првайдер

Отзыв

Живу в Первом Московском, подключила тариф 50мбит. Интернет проработал 3 дня, пришлось позвонить в техподдержку. Дозвонилась со 2го раза, правда это было днём. Михаил все разрушил, оказался косяк с моим роутером. Сейчас все хорошо!

Михаилу респект

Не обнаружила

06.03.2017 14:00 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Нормальный провайдер

Отзыв

Я уже пользуюсь Интернетом от Телеком 2,5 года в Переделкино Ближнее. Сейчас сижу на скорости 50 Мбитс. Проверял скорость два раза. Показывало - 48 и 49 мбитс с копейками. Так что у меня все по тарифу. Кстати, роутеров покупал в ТЦ.

Скорость отвечает тарифу

Нет конкуренции

04.03.2017 22:25 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Нужны правильные руки и голова

Отзыв

Не хотел писать, но решил дать ответ последнему анониму. Аноним тремя строчками ниже прав. Скупой сам себе проблемы устроит и обвинит другого. У меня в диапазоне 5 гГц эфир пустой, только мой роутер. В 2.4 полтора десятка, какой там Интернет?! Там висело и висеть будет. И это не от провайдера зависит. Сейчас в каждой квартире вайфай! И у всех один диапазон. Экономия 500 рублей, а сколько проблем, главное потом виноватого найти.

03.03.2017 16:47 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отвратительный провайдер!!!

Отзыв

Скорость никакая, бесконечно перегружаем wi-fi, дозвониться нереально (если все же повезло и произошло соединение с оператором техподдержки, то звонок просто сбрасывают) Оценка: 0

нету плюсов

Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться, но не хамят - просто не отвечают!

02.03.2017 18:35 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Наконец то Комби тарифы появились

Отзыв

Ураааааа!!! Наконец то наш провайдер родил комбинирлванные тарифы - Интернет плюс телевидение. Мне, если честно, Акадо не нравится- дорого и тянуть кабель в квартиру не хотелось. Поэтому и не брал эту услугу. Я все время звонил и спрашивал,когда же будут нормальные тарифы!?!? И вот дождался.

Комбинирлванные новые тарифы

Долго их ждали