Отзывы о провайдере Телеком Центр

Хороший интернет

Отзыв

Подключился, работает хорошо, включили быстро
Помогли с обещанным платежом в абонентской службе

10.07.2017 16:26

обещанный платеж

Отзыв

А я вот хочу сказать спасибо специалисту коллекция центра Яне. У меня вырубился Интернет, не смог найти логин и пароль от личного кабинета. Пришлось звонить. Мне без проблем дали обещанный платеж на 3 дня. Я очень благодарен.
Обещанный платеж, быстрое решение проблемы
Не высылают сообщений об оплате

07.07.2017 15:53

«Постоянные разрывы и хамство»

Отзыв

«Постоянные разрывы и хамство»«Постоянные разрывы и хамство»«Постоянные разрывы и хамство»
---
«Скорость ниже заявленной,....»

03.07.2017 22:26

Постоянные дропы

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца данным провайдером. Сказать, что доволен - ничего не сказать.
Сидишь, играешь в доту. Как вдруг - Пинг 1400 !! КАРЛ - 1400 - это пинг, если бы я сидел с Edge с телефона.
Скорость падает постоянно - из обещаных 100 м/бит - 25 - потолок, которого мне удалось достичь.
И даже эти 25 работают очень и очень прискорбно. Приходится постоянно переподключаться к вай фаю, чтобы обновить подключение.
ДУмал, проблема в роутере. Купил новый. Проблема как была - так и осталась.
В общем, пукан мой горит ярче, чем солнце.
Быстро провели подобие интернета
Скорость в 4 раза ниже заявленной , бесконечные дисконекты и высокий пинг, фризы и потеря около 20% пакетов, необоснованно высокая цена при таком качестве услуг.

29.06.2017 11:20

это не интернет провайдер а [ужас]

Отзыв

Всем доброго дня, плачу за 20 мб а имею на входе, 67 кбайт, а на выходе 1.33 мбайт, девушка в тех. поддержке хамит, грубит, смеется и бросает трубки...
не советую, шарага полнейшая...

05.06.2017 19:40

Тариф Wifire 100**...

Провайдер как провайдер

Отзыв

Живу в Переделкино Ближнее уже около 2-х лет. Пользуюсь интернетом данного провайдера, так как альтернативы нет. У меня лично нареканий особо нет, так как проблем практически не возникает и в офис/техподдержку я обращаюсь крайне редко. Были проблемы со скоростью через wi-if роутер. В тп посоветовали поменять роутер, который работает в диапазоне 5 ГГц, больше проблем не возникало. Недавно подключил интерактивное телевидение, качество картинки хорошее, зависаний через проводную приставку не наблюдаю. По сравнению с антенной качество намного лучше, а в комбинированном тарифе получается дешевле, чем платить отдельно за антенну и интернет. Единственное, что реально напрягает это отсутствие оповещения об оплате услуг, так как все время забываю оплатить во время.

Грамотная помощь техподдержки, скорость соответствует тарифу

Отсутствие оповещения о необходимости оплаты

31.05.2017 15:32

за не имением лучше - нормально

Отзыв

Месяц - полет нормальный
Подключили за 20 минут. Завели в квартиру, обжали - все работает
Мне 50 мбс хватает, но цена( = 550рэ.

Ждал обратного звонка для подключения 5 дней после заявки на сайте.
Цена/скорость совсем не соответствуют предложениям на рынке интернет-услуг.
Но они единственные кто вообще будет в пмгп, так как это дочка Абсолюта, как и стройка/ук/банк/недвижимость...

30.05.2017 18:18

Худший

Отзыв

30.05.2017 время 10.40 интернет резко вырубило, на звонки не отвечают, за последний год-это уже раз восьмой. Не навижу этого прлвайдера.

30.05.2017 10:46

Оперативное решение проблемы

Отзыв

Медленно работал интернет, решила самостоятельно решить проблему, сбросила роутер до заводских настроек. В итоге не смогла вообще подключится к интернету)), так как ничего в технически этих терминах не понимаю. Позвонила в телеком центр, объяснила, что постоянно нужен интернет для работы и ждать не могу, попросила быстро решить проблему. Все оперативно наладили к моему удивлению!а я в благодарность пообещала отзыв оставить))) сдерживаю обещание) спасибо, сотрудникам компании за быстрое разрешение проблемы, в настоящее время не часто этого встретишь!
Быстрое устранение проблемы
Минусов не вижу

17.05.2017 19:00

Отличное отношение к клиентам

Отзыв

Живу в Переделкино, пользуюсь интернетом Телеком Центр. Недавно ребенок случайно сбросил настройки на роутере (покупали его сами), естественно интернет пропал. Позвонила в тех поддержку и мне быстро, вежливо помогли настроить роутере заново. Очень довольна, отдельное спасибо оператору Яне за консультацию!
Быстро дозвонилась, вежливые сотрудники
Не замечено