Отзывы о провайдере Телеком Центр

Народный рейтинг: 81.3 Зачтенных отзывов 38, из них:

Не работает интернет,если включаешь два прибора одновременно !

Отзыв

Пишу отзыв в надежде , компания Телеком ,живу в Первом Московском и просто замучились с интернетом,если один человек сидит в компьтере или телефоне,другой просто не может загрузить в своём телефоне страницу,в общем одновременно не реально сидеть в интернете,по очереди,уже поменяли роутер,думали дело в телефоне или компьютере,даже напрямую через дверь в комнату не проходит сигнал, в общем даже не знаем,что делать, терпим и ждём новых провайдеров или изменений в лучшую сторону,вообще первый раз с таким сталкиваемся,всегда и везде нормально все работало!очень плохо!

Иногда работает

Невозможно нормально работать в интернете,не тянет сигнал через закрытую дверь,не тянет при работе двух приборов !

22.03.2017 23:40 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Поддержка

Отзыв

У меня вечером не работал Интернет дома в понедельник, в выходные не юзал. Стал звонить в техподдержку Телекома. Без вариантов. Написал в контакт. И о чудо- в в районе 22.00 отвечает мне некая Татьяна Иванова. Запросила у меня контактный номер и через 15 минут со мной связались и решили проблему. Татьяне - спасибо, не знаю, чем она занимается. Но лучше бы чтобы такие люди работали в техподдержке Телекома.

Быстрая помощь через соц. сеть Вконтакте.

Слабая техподдержка вечером.

16.03.2017 20:54 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Удобный првайдер

Отзыв

Живу в Первом Московском, подключила тариф 50мбит. Интернет проработал 3 дня, пришлось позвонить в техподдержку. Дозвонилась со 2го раза, правда это было днём. Михаил все разрушил, оказался косяк с моим роутером. Сейчас все хорошо!

Михаилу респект

Не обнаружила

06.03.2017 14:00 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Нормальный провайдер

Отзыв

Я уже пользуюсь Интернетом от Телеком 2,5 года в Переделкино Ближнее. Сейчас сижу на скорости 50 Мбитс. Проверял скорость два раза. Показывало - 48 и 49 мбитс с копейками. Так что у меня все по тарифу. Кстати, роутеров покупал в ТЦ.

Скорость отвечает тарифу

Нет конкуренции

04.03.2017 22:25 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Нужны правильные руки и голова

Отзыв

Не хотел писать, но решил дать ответ последнему анониму. Аноним тремя строчками ниже прав. Скупой сам себе проблемы устроит и обвинит другого. У меня в диапазоне 5 гГц эфир пустой, только мой роутер. В 2.4 полтора десятка, какой там Интернет?! Там висело и висеть будет. И это не от провайдера зависит. Сейчас в каждой квартире вайфай! И у всех один диапазон. Экономия 500 рублей, а сколько проблем, главное потом виноватого найти.

03.03.2017 16:47 Этот отзыв понравился   0 пользователям

150 Мб/с Интернет
775 Р
Скидка 96 Р/мес
Отвратительный провайдер!!!

Отзыв

Скорость никакая, бесконечно перегружаем wi-fi, дозвониться нереально (если все же повезло и произошло соединение с оператором техподдержки, то звонок просто сбрасывают) Оценка: 0

нету плюсов

Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться, но не хамят - просто не отвечают!

02.03.2017 18:35 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Наконец то Комби тарифы появились

Отзыв

Ураааааа!!! Наконец то наш провайдер родил комбинирлванные тарифы - Интернет плюс телевидение. Мне, если честно, Акадо не нравится- дорого и тянуть кабель в квартиру не хотелось. Поэтому и не брал эту услугу. Я все время звонил и спрашивал,когда же будут нормальные тарифы!?!? И вот дождался.

Комбинирлванные новые тарифы

Долго их ждали

01.03.2017 16:54 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Обычный провайдер

Отзыв

Интернет, как интернет. Главное скорость, как в тарифе, мне это важно. Правда для того, чтобы она была нормальная, нужен нормальный роутер. А то смотрю народ понакупит тплинков за 1000 рублей, которые могут только 30 М с выдать и то пока не нагреется, а потом пишут про проблемы. Покупайте от 5000, лучше офисные варианты, двухдиапазонные и нет проблем с провайдером)))

Стабильная скорость, нет перебоев

Нет СМС информирования

01.03.2017 16:40 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Нормальный провайдер

Отзыв

Я проживаю на улице Бориса Пастернака, недавно с семьёй переехали. Подошёл в офис, оставил заявку на Интернет, взял 50 Мбитс/с. Девушки все объяснили. Мне понравилось, что у них офис в нашем городе парке. Подключили на 3 день услугу, скорость нормальная. Пока доволен.

Быстро подключили, Инет не глючит, офис в шаговой доступности.

Пока не заметил, в техподдержка не обращался. Разве что нет автоплатежа.

22.02.2017 12:59 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Постоянно падает скорость

Отзыв

Начну с того, что с самого первого дня знакомства с этим "провайдером" начались неприятности. В первый же день пропал интернет, а в техподдержке мне сказали, что проблема в роутере, купленном за день до этого. Воткнул кабель в компьютер, такая же ерунда. Через какое то время скорость возросла, но так или иначе продолжаются постоянные перепады. Подключал другой роутер, то же самое, техподдержка вещает различные вещи, начиная от возможного повреждения провода до смены mac - адреса. Как только появится в нашем районе другой провайдер, тут же распрощаюсь с Телеком Центром.

21.02.2017 23:26 Этот отзыв понравился   0 пользователям