Отзывы о провайдере Телеком Центр

Народный рейтинг: 60.27 Зачтенных отзывов 50, из них:

это не интернет провайдер а [ужас]

Отзыв

Всем доброго дня, плачу за 20 мб а имею на входе, 67 кбайт, а на выходе 1.33 мбайт, девушка в тех. поддержке хамит, грубит, смеется и бросает трубки...

не советую, шарага полнейшая...

05.06.2017 19:40 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Провайдер как провайдер

Отзыв

Живу в Переделкино Ближнее уже около 2-х лет. Пользуюсь интернетом данного провайдера, так как альтернативы нет. У меня лично нареканий особо нет, так как проблем практически не возникает и в офис/техподдержку я обращаюсь крайне редко. Были проблемы со скоростью через wi-if роутер. В тп посоветовали поменять роутер, который работает в диапазоне 5 ГГц, больше проблем не возникало. Недавно подключил интерактивное телевидение, качество картинки хорошее, зависаний через проводную приставку не наблюдаю. По сравнению с антенной качество намного лучше, а в комбинированном тарифе получается дешевле, чем платить отдельно за антенну и интернет. Единственное, что реально напрягает это отсутствие оповещения об оплате услуг, так как все время забываю оплатить во время.

Грамотная помощь техподдержки, скорость соответствует тарифу

Отсутствие оповещения о необходимости оплаты

31.05.2017 15:32 Этот отзыв понравился   0 пользователям
за не имением лучше - нормально

Отзыв

Месяц - полет нормальный

Подключили за 20 минут. Завели в квартиру, обжали - все работает
Мне 50 мбс хватает, но цена( = 550рэ.

Ждал обратного звонка для подключения 5 дней после заявки на сайте.
Цена/скорость совсем не соответствуют предложениям на рынке интернет-услуг.
Но они единственные кто вообще будет в пмгп, так как это дочка Абсолюта, как и стройка/ук/банк/недвижимость...

30.05.2017 18:18 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Худший

Отзыв

30.05.2017 время 10.40 интернет резко вырубило, на звонки не отвечают, за последний год-это уже раз восьмой. Не навижу этого прлвайдера.

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

30.05.2017 10:46 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Оперативное решение проблемы

Отзыв

Медленно работал интернет, решила самостоятельно решить проблему, сбросила роутер до заводских настроек. В итоге не смогла вообще подключится к интернету)), так как ничего в технически этих терминах не понимаю. Позвонила в телеком центр, объяснила, что постоянно нужен интернет для работы и ждать не могу, попросила быстро решить проблему. Все оперативно наладили к моему удивлению!а я в благодарность пообещала отзыв оставить))) сдерживаю обещание) спасибо, сотрудникам компании за быстрое разрешение проблемы, в настоящее время не часто этого встретишь!

Быстрое устранение проблемы

Минусов не вижу

17.05.2017 19:00 Этот отзыв понравился   0 пользователям

Отличное отношение к клиентам

Отзыв

Живу в Переделкино, пользуюсь интернетом Телеком Центр. Недавно ребенок случайно сбросил настройки на роутере (покупали его сами), естественно интернет пропал. Позвонила в тех поддержку и мне быстро, вежливо помогли настроить роутере заново. Очень довольна, отдельное спасибо оператору Яне за консультацию!

Быстро дозвонилась, вежливые сотрудники

Не замечено

17.05.2017 16:21 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Оперативная техническая поддержка

Отзыв

Хочу поблагодарить специалиста техподдержки Евгения. У меня в 1 ночи перестал работать Интернет. Я в это время выполнял важный заказ. Ну думал, все, пропал. Дозвонился до техподдержки, оказалось, что не оплатил. Евгений помог мне с обещанным платежом. И я в итоге получил большой заказ.

Оперативная круглосуточная техподдержка

Нет смс оповещений об оплате

16.05.2017 15:58 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Да, нормальный провайдер

Отзыв

Случайно наткнулся на эти отзывы. Живу в Первом Московском уже 2 год, с Интернетом, перешёл на Комбо, сотка. До этого пользовался Акадо. Жееессть. Никогда не дозвонишься ((((( У всех свой опыт, по мне, нормальное качество по нормальной цене. Берите Комбо.

Комбо тарифы, офис рядом.

Не сталкивался с проблемами.

12.05.2017 15:49 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Худший провайдер среди всех

Отзыв

К сожалению, сменить провайдера нет возможности, так как только они есть в новостройках Переделкино ближнее. Им абсолютно без разницы на проблемы с поставкой интернет-услуг, не хотят присылать мастеров, чтобы разобраться с ппроблемой по их вине. Интернер работает 15 минут, потом на 10-15 отключается. Сначала говорили обновить дрова на роутере. Эффекта не было, теперь предлагают купить роутер у них, причем самому ехать в офис, и, как мне сказали айтишники, проблема скорее всего не решится, так как вина провайдера, который криво все подключили. Безобразно, скорее бы кинули кабель другие компании к нашим домам.

Никаких плюсов, хамское наплевательское отношение.

Основную свою обязанность не выполняют, а деньги за это получают

06.05.2017 18:57 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Придут специалисты, если не починят, звоните еще раз. Завтра.

Отзыв

Отключилось телевидение. Позвонила в тех.поддержку, они мне ответили: "Сегодня придут специалисты, если не починят, звоните еще раз. Завтра". Это нормальная компания, которая так отвечает? Сообщения о том, что не удалось "починить" будут оставлять клиенты. Специалисты на работу ходят выгуляться? Они не делятся впечатлениями о результатах прогулки? И это не первый случай недовольства этой компанией. Когда отвалился интернет, на сутки, по вине этого провайдера, я спросила - как считается оплата за этот день. На что мне ответили, пишите заявление о приостановке, вам учтут дополнительный день. А таких дней немало, за два года пользования. Расчет на то, что из-за одного дня никто не пойдет писать заявление, нужен же оригинал. У других провайдеров дни переносились автоматически.
И самое главное, стоимость интернета по сравнению с другими провайдерами завышены в два раза. Отказаться нельзя,поскольку монополисты в этом районе. Надеюсь, когда нибудь в этот район придет другой провайдер и Телеком-центр сгинет навсегда.

Ни одного.

Само наличие этого ничтожного провайдера.

27.04.2017 18:47 Этот отзыв понравился   0 пользователям