Отзывы о провайдере Телеком Центр

Хороший интернет

Отзыв

Нормальный интернет, на скорость не жалуюсь, подключен Комбо 500+TV,заказали приставку, оказалось на наш телевизор можно скачать приложение и смотреть без приставки, удобно и проводов нет. Порадовало мобильное приложение с оповещением об окончании денег на счете. Про техподержку сказать ничего не могу,не обращались.

19.10.2017 12:38

хороший интернет

Отзыв

Всем привет!Проживаю в Переделкино, подала заявку на подключение комбинированный тариф 200. Через день уже подлючили, принесли свое оборудование, все настроили. Нареканий нет, осталась очень довольна!

19.10.2017 11:22

Интернет? Не, не слышали...

Отзыв

Ну что сказать... Интернет отвратен. Заявленными 50 мб может и пахнет, но на трафике исходящем. За доступ в свободным протоколам надо платить, т.е. хочешь сделать VPN на работу чтобы не переться через полгорода - Дай денег... Сгорел роутер - дай денег и придет человек который воткнет его в розетку и с умным видом скажет что установил эксклюзивную прошивку на провайдера и все будет ок...

14.10.2017 19:20

ТВ постоянно зависает

Отзыв

Недавно заключил договор с провайдером-ТЦ(тариф "Интернет+ТВ" 100мбит/с, 61канал, 900руб./мес.)
и теперь думаю расторгнуть договор. Интернет еще как-то дышит, а вот ТВ зависает через каждые 3 секунды на 15-20 секунд по всем каналам. Получается за приличные деньги (900руб./мес.) я получаю некачественные услуги. И это безобразие придется терпеть до тех пор, пока ТЦ будет
монополистом на доступ в Интернет.

21.09.2017 12:51

доступное ТВ

Отзыв

Подключил ТВ от телеком центра, каналов больше 70 и стоит дешевле чем у Акадо. Сейчас смотрю матчи КХЛ через смартфон. Очень удобно.

19.09.2017 14:44

Отвратительный и дорогой интернет

Отзыв

Отвратительный провайдер. Телевизор постоянно виснет, интернет отваливается. И вообще планирую написать в фас и Роспотребнадзор чтобы они выснили почему только один провайдер в 5 микрорайоне московского имеет право предоставлять услуги и почему эти услуги за приличные деньги так плохи

17.09.2017 19:31

Хороший интернет

Отзыв

Подключился, работает хорошо, включили быстро
Помогли с обещанным платежом в абонентской службе

10.07.2017 16:26

обещанный платеж

Отзыв

А я вот хочу сказать спасибо специалисту коллекция центра Яне. У меня вырубился Интернет, не смог найти логин и пароль от личного кабинета. Пришлось звонить. Мне без проблем дали обещанный платеж на 3 дня. Я очень благодарен.
Обещанный платеж, быстрое решение проблемы
Не высылают сообщений об оплате

07.07.2017 15:53

«Постоянные разрывы и хамство»

Отзыв

«Постоянные разрывы и хамство»«Постоянные разрывы и хамство»«Постоянные разрывы и хамство»
---
«Скорость ниже заявленной,....»

03.07.2017 22:26

Постоянные дропы

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца данным провайдером. Сказать, что доволен - ничего не сказать.
Сидишь, играешь в доту. Как вдруг - Пинг 1400 !! КАРЛ - 1400 - это пинг, если бы я сидел с Edge с телефона.
Скорость падает постоянно - из обещаных 100 м/бит - 25 - потолок, которого мне удалось достичь.
И даже эти 25 работают очень и очень прискорбно. Приходится постоянно переподключаться к вай фаю, чтобы обновить подключение.
ДУмал, проблема в роутере. Купил новый. Проблема как была - так и осталась.
В общем, пукан мой горит ярче, чем солнце.
Быстро провели подобие интернета
Скорость в 4 раза ниже заявленной , бесконечные дисконекты и высокий пинг, фризы и потеря около 20% пакетов, необоснованно высокая цена при таком качестве услуг.

29.06.2017 11:20

Wi-Fi роутер предоставляются в бесплатное пользование

это не интернет провайдер а [ужас]

Отзыв

Всем доброго дня, плачу за 20 мб а имею на входе, 67 кбайт, а на выходе 1.33 мбайт, девушка в тех. поддержке хамит, грубит, смеется и бросает трубки...
не советую, шарага полнейшая...

05.06.2017 19:40

Провайдер как провайдер

Отзыв

Живу в Переделкино Ближнее уже около 2-х лет. Пользуюсь интернетом данного провайдера, так как альтернативы нет. У меня лично нареканий особо нет, так как проблем практически не возникает и в офис/техподдержку я обращаюсь крайне редко. Были проблемы со скоростью через wi-if роутер. В тп посоветовали поменять роутер, который работает в диапазоне 5 ГГц, больше проблем не возникало. Недавно подключил интерактивное телевидение, качество картинки хорошее, зависаний через проводную приставку не наблюдаю. По сравнению с антенной качество намного лучше, а в комбинированном тарифе получается дешевле, чем платить отдельно за антенну и интернет. Единственное, что реально напрягает это отсутствие оповещения об оплате услуг, так как все время забываю оплатить во время.

Грамотная помощь техподдержки, скорость соответствует тарифу

Отсутствие оповещения о необходимости оплаты

31.05.2017 15:32

за не имением лучше - нормально

Отзыв

Месяц - полет нормальный
Подключили за 20 минут. Завели в квартиру, обжали - все работает
Мне 50 мбс хватает, но цена( = 550рэ.

Ждал обратного звонка для подключения 5 дней после заявки на сайте.
Цена/скорость совсем не соответствуют предложениям на рынке интернет-услуг.
Но они единственные кто вообще будет в пмгп, так как это дочка Абсолюта, как и стройка/ук/банк/недвижимость...

30.05.2017 18:18

Худший

Отзыв

30.05.2017 время 10.40 интернет резко вырубило, на звонки не отвечают, за последний год-это уже раз восьмой. Не навижу этого прлвайдера.

30.05.2017 10:46

Оперативное решение проблемы

Отзыв

Медленно работал интернет, решила самостоятельно решить проблему, сбросила роутер до заводских настроек. В итоге не смогла вообще подключится к интернету)), так как ничего в технически этих терминах не понимаю. Позвонила в телеком центр, объяснила, что постоянно нужен интернет для работы и ждать не могу, попросила быстро решить проблему. Все оперативно наладили к моему удивлению!а я в благодарность пообещала отзыв оставить))) сдерживаю обещание) спасибо, сотрудникам компании за быстрое разрешение проблемы, в настоящее время не часто этого встретишь!
Быстрое устранение проблемы
Минусов не вижу

17.05.2017 19:00

Отличное отношение к клиентам

Отзыв

Живу в Переделкино, пользуюсь интернетом Телеком Центр. Недавно ребенок случайно сбросил настройки на роутере (покупали его сами), естественно интернет пропал. Позвонила в тех поддержку и мне быстро, вежливо помогли настроить роутере заново. Очень довольна, отдельное спасибо оператору Яне за консультацию!
Быстро дозвонилась, вежливые сотрудники
Не замечено

17.05.2017 16:21

Оперативная техническая поддержка

Отзыв

Хочу поблагодарить специалиста техподдержки Евгения. У меня в 1 ночи перестал работать Интернет. Я в это время выполнял важный заказ. Ну думал, все, пропал. Дозвонился до техподдержки, оказалось, что не оплатил. Евгений помог мне с обещанным платежом. И я в итоге получил большой заказ.
Оперативная круглосуточная техподдержка
Нет смс оповещений об оплате

16.05.2017 15:58

Да, нормальный провайдер

Отзыв

Случайно наткнулся на эти отзывы. Живу в Первом Московском уже 2 год, с Интернетом, перешёл на Комбо, сотка. До этого пользовался Акадо. Жееессть. Никогда не дозвонишься ((((( У всех свой опыт, по мне, нормальное качество по нормальной цене. Берите Комбо.
Комбо тарифы, офис рядом.
Не сталкивался с проблемами.

12.05.2017 15:49

Худший провайдер среди всех

Отзыв

К сожалению, сменить провайдера нет возможности, так как только они есть в новостройках Переделкино ближнее. Им абсолютно без разницы на проблемы с поставкой интернет-услуг, не хотят присылать мастеров, чтобы разобраться с ппроблемой по их вине. Интернер работает 15 минут, потом на 10-15 отключается. Сначала говорили обновить дрова на роутере. Эффекта не было, теперь предлагают купить роутер у них, причем самому ехать в офис, и, как мне сказали айтишники, проблема скорее всего не решится, так как вина провайдера, который криво все подключили. Безобразно, скорее бы кинули кабель другие компании к нашим домам.
Никаких плюсов, хамское наплевательское отношение.
Основную свою обязанность не выполняют, а деньги за это получают

06.05.2017 18:57

Придут специалисты, если не починят, звоните еще раз. Завтра.

Отзыв

Отключилось телевидение. Позвонила в тех.поддержку, они мне ответили: "Сегодня придут специалисты, если не починят, звоните еще раз. Завтра". Это нормальная компания, которая так отвечает? Сообщения о том, что не удалось "починить" будут оставлять клиенты. Специалисты на работу ходят выгуляться? Они не делятся впечатлениями о результатах прогулки? И это не первый случай недовольства этой компанией. Когда отвалился интернет, на сутки, по вине этого провайдера, я спросила - как считается оплата за этот день. На что мне ответили, пишите заявление о приостановке, вам учтут дополнительный день. А таких дней немало, за два года пользования. Расчет на то, что из-за одного дня никто не пойдет писать заявление, нужен же оригинал. У других провайдеров дни переносились автоматически.
И самое главное, стоимость интернета по сравнению с другими провайдерами завышены в два раза. Отказаться нельзя,поскольку монополисты в этом районе. Надеюсь, когда нибудь в этот район придет другой провайдер и Телеком-центр сгинет навсегда.
Ни одного.
Само наличие этого ничтожного провайдера.

27.04.2017 18:47