Отзывы о провайдере Телеком Центр

Народный рейтинг: 67.58 Зачтенных отзывов 30, из них:

Омерзительно

Отзыв

Начну с того, что я ни разу в жизни не оставлял никаких отзывов ни о ком и ни о чем, просто эта ситуация выбесила.
Мой дом подключён лишь к этому провайдеру. (Телеком Центр). Улица Анны Ахматовой 8. Так бы давно этого провайдера поменял.

У меня стоит роутер от их компании, сам роутер называется "Телеком Центр". На него гарантия действует лишь 1 год.
Перестал работать интернет, звоню в эту компанию, объясняю ситуацию. Получаю ответ: "Ваш роутер неисправен, его надо менять, но так как гарантия действует только 1 год - мы не можем вам его поменять, его надо купить либо у нас, либо в каком-нибудь магазине.
Я соглашаюсь на покупку роутера, который мне предложил консультант компании "Телеком Центр" за 1800р и прошу мне его установить.
Мне сказали, что менеджер ко мне перезвонит до 21:00 и обговорит со мной время прихода монтажника.
1. Не позвонили
2. И так, следующий день, звоню заново в первой половине дня, мне говорят, что вчера позвонить "не успели" и позвонят в ближайшее время. Опять не позвонили. Звоню вечером и тут мне заявляют: "Молодой человек, у нас нет в наличии на продажу роутеров, купите сами, либо ждите поставку.
3. Поехал в магазин, купил роутер сам. Приехал домой и пытаюсь дозвониться опять, что бы меня проконсультировали по поводу Настройки роутера. Я ждал на линии 19 минут ответа консультанта, мне так и не ответили, а время 18:30. Потом позвонил в тех.поддержку - тоже не ответили. (Ждал ещё 7 минут)
В общем я прождал на линии более 25 минут, это более полутора тысяч секунд
Омерзительное и халатное отношение к клиентам. Моя бы воля - интернет-провайдера поменял бы, но мой дом, к сожалению, подключён лишь к этому "плохому" провайдеру.
P.S. Моим консультантом был Михаил.

06.02.2017 19:06 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отсутствие безразличия

Отзыв

Я хочу оставить за кадром технические вопросы, сейчас со скоростью не обманывает никто из провайдеров,если есть проблемы это частные случаи с которыми нужно разбираться.
Хочу сказать, что удивлён обслуживанием! Давно не видел, особенно на примере сотовых операторов, чтобы так облизывали клиента. Т.е. мне, например, помогли, хотя случай был не простой и не отфутболили вежливо, как это любят делать всякие мгтстелекомы.Когда остаешься один на один с проблемами. Им бы поучится.и конечно офис интернет провайдера в шаговой доступности это нонсенс по нынешним временам. Молодцы.

11.01.2017 11:24 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Выбирайте любой тариф- скорость везде одинаково низкая

Отзыв

В моем районе проживания этот провайдер монополисты, поэтому деваться нам некуда... от низкой скорости, постоянно пропадающего интернета. Служба поддержки кормит фразами ваш звонок важен для вас и трубки не берут. При разговоре всю ответственность перекладываются на тебя, утверждая, что у них все нормально отображается- меняйте роутер. Я покупала и самый дорогой тариф и самый дешевый- разницы никакой, те же проблемы и там и тут...

Нет

Читай отзыв

29.12.2016 21:06 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Скорость падает, цены большие

Отзыв

Всем привет. Переехал в новый район, где оказался, только один провайдер. Телеком центр, при своих ценах (100 МБит- 850 рублей), не может постоянно держать канал, скорость прыгает, порой страницы начинают подвисать, что очень не приятно. Многие жители ждут прихода других провайдеров, где качество Интернета гораздо лучше, да и цены ниже.

Скорость падает, плохо грузит страницы

07.10.2016 19:03 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хороший провайдеру нашего района

Отзыв

Услуги меня устраивают, качеством довольна. Цены соответствует моему предыдущему провайдеру, но обслуживание в сто раз лучше

Оперативность и реакция на высоте на отклики. Скорость хорошая, мне хватает чтобы промастривать мои любимые сериалы и скачивать файлы с торрента, по моему любимому хобби - вязание)

Редко обращаюсь к провайдеру, но при обращение, нареканий не выявлено.

04.10.2016 10:51 Этот отзыв понравился   0 пользователям
100 Мб/с Интернет

899 Р
Скидка 449 Р/мес
50 Мб/с Интернет

550 Р
Скидка 150 Р/мес
Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование
150 Мб/с Интернет
775 Р
Скидка 96 Р/мес
Дороговато

Отзыв

Дороговато

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

30.09.2016 13:00 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хуже провайдера не придумать .

Отзыв

Одни сплошные минусы ! Техподдержка отсутствует полностью , телефон для галочки и его ессно никто не берет . Постоянные обрывы . Цены завышены ! Деньги брать не забывают ! Качество услуг не соответствует . Устроили монополию !

Хорошие деньги зарабатывает Телеком Центр !

Один сплошной минус !

31.08.2016 15:21 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Зачётный провайдер

Отзыв

Отзывы пишут только т­е люди, у которых пло­хо работает интернет ­(возможно даже не по ­вине провайдера) или ­им просто реально зан­яться нечем больше!

Когда всё работает ни­кто и не вспоминает о­ провайдере, не пишет­ какой он замечательн­ый и невероятный, во­т и получается что в ­отзывах сплошная руга­нь!!!

Я лично считаю, что у­ меня хороший провайд­ер, много переезжал -­ есть с чем сравниват­ь, натыкался на такую­ жесть...

Заходил в офис "Телек­ом Центр", в офисе кр­асивые и милые девушк­и, с первого взгляда ­сразу видно, что не ш­арашкина контора.

Телевидение, интернет­ без проблем, все ста­бильно! Онлайн кино, ­игры Warface, World o­f Tanks, Warships, и ­т.д. все без проблем,­ ничего не вылетает и­ ничего не тормозит.

Цены для меня лично н­е дорогие (мы больше ­в Макдональдсе тратим­), меня не тяготит за­платить, более того о­плачиваю на год впере­д.

Всем советую­ данного провайдера!
Не обращайте вниман­ия на людей, которые ­всем всегда не доволь­ны, просто люди они т­акие!

19.08.2016 11:24 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Худший провайдер

Отзыв

Не рекомендую! Сервис, обслуживание, отношение сотрудников ниже плинтуса

16.08.2016 11:39 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Постоягные разрывы и хамство!!!

Отзыв

Не рекомендую!!!Дорогой интернет!Постоянные аварии,часто ты без интернета,нет связи,на телефон только робот отвечает то,что ему нужно и нет обратной связи вообще,и в купе твои не реализаванные вклады в эту компанию никто возместить не собирается!!!Им до Акадо долеко!Подключили хороший и дорогой тариф а на деле работают по настроению!Полное разочарование!

27.04.2016 22:18 Этот отзыв понравился   0 пользователям