Отзывы о провайдере Телеком Центр

отвратительные монополисты!!!

Отзыв

Самый худший провайдер из всех что пользовался, интернет медленный ,про телевидение просто говорить нечего это ужас тихий ..жду другого провайдера сразу же перейду на него..кстати очень сомневаюсь в правдивости положительных отзывов тут!

07.12.2017 19:29

Хороший интернет

Отзыв

Живу в Первом Московском, уже полгода пользуюсь, 100 мб/с, хотел тв,но приставку не хотел покупать, стал пользоваться приложением на телевизоре, нормально показывает. Минусов нет.

05.12.2017 11:39

Удобное использование

Отзыв

Ранее пользовался телевидением Акадо в другом районе, переехал в ПМ, тут два провайдера по телевидению, Акадо дает аналоговые каналы за 204 р.а Телеком 61 цифровой за 195,решил попробовать Телеком,что удобно можно смотреть без приставки на телеке смарт самсунг,а еще на планшете и смартфоне,мне так выгоднее и удобнее. Еще подключил Городской телефон, т.к мобильная связь в нашем районе не ловит вовсе. В целом всем доволен.

29.11.2017 23:29

Хороший провайдер

Отзыв

Интернет работает без сбоев, нареканий нет. У меня скорость 100 Мбит/с. Монтажник пришёл как договорились, порекомендовал, куда лучше установить wi-fi роутер. В техподдержку не обращался. В целом доволен.

29.11.2017 13:49

интернет как интернет

Отзыв

Пользуюсь Интернетом от Телеком третий год. Скорость близка к заявленной, Интернет работает стабильно. За все время обращался в техподдержку раза 4 из-за сбоя в сети оператора. Для района новостроек не так и много)). Кстати, в техподдержке помогли удаленно настроить роутер, покупал сам. До этого жил в Марьино, Интернет работал через раз. Поэтому сейчас вполне доволен.

28.11.2017 11:07

Отвратительный интернет!!!

Отзыв

Живу в районе Переделкино Ближнее. Подключился к "Телеком Центр" по тарифу 50. Заявленная скорость передачи данных не соответствует фактической. Нет стабильности в работе, постоянные разъединения (более 10 раз в день) интернета. Не рекомендую "Телеком Центр", в качестве интернет провайдера.
Ждем прихода других провайдеров с качественным интернетом и ТВ!!!

20.11.2017 23:38

Телефония

Отзыв

Подключили телефонию, нам предложили виртуальную Атс, мы этой фишки не знали. Подключили, все понравилось. Очень удобная услуга!!!!

20.11.2017 14:09

20.11.2017 17:33

Вместо 50 выдает только 30 Мбит

Отзыв

Ужасный интернет. Монополизировали наш ЖК. Сразу сменю провайдера как только у нас появятся другие.

15.11.2017 17:35

15.11.2017 17:47

Заложники этого ужасного провайдера

Отзыв

В новом Жк нет других провайдеров, ждём с нетерпением появления МГТС и прочих. Телеком это такая помойка! Интернет постоянно обрубают, звонки не принимают! В тех поддержку за год не дозвонилась ни разу! Ужасная работа сотрудников, и соответствующий интернет!

14.11.2017 16:23

отвратительное качество вещания ТВ

Отзыв

Отвратительное вещание:
1. вещание каналов - 30 секунд смотришь и 30 секунд зависание канала ... на любом канале - теряешь смысл происходящего в вещании передач.
2. На некоторых федеральных каналах задержка каждые 5 секунд!!!!
3. Листаешь каналы - вылетает вообще телевидение - скидывает до последнего канала, который работал.
4. Периодически появляется вылет -как ТВ центр не принимает!!!

полный бардак.
Оценка минус 5 (по 5-ти бальной шкале).
Компания не предоставляет услугу, которая соответствует качеству. Говорят, что они монополисты.
Где конкурентные компании со своими качественными услугами. Куда смотри ФАС?????

12.11.2017 22:05

Wi-Fi роутер предоставляются в бесплатное пользование

Отвратительный интернет.

Отзыв

Платим 1000 руб. в месяц за интернет и ТВ. Интернет работает еле-еле, даже соцсети с трудом грузятся, ТВ вообще перестал работать, 2 мин работает, зависает и так постоянно. До техподдержки после 18.00 дозвониться нереально. В кол-центр с горем пополам дозвонились, уже несколько дней не можем добиться действий каких-либо, техподдержка везде пишет, что якобы до нас не дозванивается, хотя они в принципе не перезванивали. В нашем районе это единственный провайдер. Хотите сохранить нервы, не пользуйтесь услугами этой компании.

11.11.2017 14:47

Хороший интернет

Отзыв

Нормальный интернет, на скорость не жалуюсь, подключен Комбо 500+TV,заказали приставку, оказалось на наш телевизор можно скачать приложение и смотреть без приставки, удобно и проводов нет. Порадовало мобильное приложение с оповещением об окончании денег на счете. Про техподержку сказать ничего не могу,не обращались.

19.10.2017 12:38

хороший интернет

Отзыв

Всем привет!Проживаю в Переделкино, подала заявку на подключение комбинированный тариф 200. Через день уже подлючили, принесли свое оборудование, все настроили. Нареканий нет, осталась очень довольна!

19.10.2017 11:22

Интернет? Не, не слышали...

Отзыв

Ну что сказать... Интернет отвратен. Заявленными 50 мб может и пахнет, но на трафике исходящем. За доступ в свободным протоколам надо платить, т.е. хочешь сделать VPN на работу чтобы не переться через полгорода - Дай денег... Сгорел роутер - дай денег и придет человек который воткнет его в розетку и с умным видом скажет что установил эксклюзивную прошивку на провайдера и все будет ок...

14.10.2017 19:20

ТВ постоянно зависает

Отзыв

Недавно заключил договор с провайдером-ТЦ(тариф "Интернет+ТВ" 100мбит/с, 61канал, 900руб./мес.)
и теперь думаю расторгнуть договор. Интернет еще как-то дышит, а вот ТВ зависает через каждые 3 секунды на 15-20 секунд по всем каналам. Получается за приличные деньги (900руб./мес.) я получаю некачественные услуги. И это безобразие придется терпеть до тех пор, пока ТЦ будет
монополистом на доступ в Интернет.

21.09.2017 12:51

доступное ТВ

Отзыв

Подключил ТВ от телеком центра, каналов больше 70 и стоит дешевле чем у Акадо. Сейчас смотрю матчи КХЛ через смартфон. Очень удобно.

19.09.2017 14:44

19.09.2017 15:55

Отвратительный и дорогой интернет

Отзыв

Отвратительный провайдер. Телевизор постоянно виснет, интернет отваливается. И вообще планирую написать в фас и Роспотребнадзор чтобы они выснили почему только один провайдер в 5 микрорайоне московского имеет право предоставлять услуги и почему эти услуги за приличные деньги так плохи

17.09.2017 19:31

Хороший интернет

Отзыв

Подключился, работает хорошо, включили быстро
Помогли с обещанным платежом в абонентской службе

10.07.2017 16:26

11.07.2017 10:27

обещанный платеж

Отзыв

А я вот хочу сказать спасибо специалисту коллекция центра Яне. У меня вырубился Интернет, не смог найти логин и пароль от личного кабинета. Пришлось звонить. Мне без проблем дали обещанный платеж на 3 дня. Я очень благодарен.
Обещанный платеж, быстрое решение проблемы
Не высылают сообщений об оплате

07.07.2017 15:53

«Постоянные разрывы и хамство»

Отзыв

«Постоянные разрывы и хамство»«Постоянные разрывы и хамство»«Постоянные разрывы и хамство»
---
«Скорость ниже заявленной,....»