Отзывы о провайдере Тушино Телеком (Tushino telecom) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 783-29-70
Проверить доступность Тушино Телеком по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Тушино Телеком.

Также, изучая отзывы о Тушино Телеком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Тушино Телеком перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Всем доброго дня. Слышал о тушино телеком еще в начале нулевых, всегда хотел быть подключен к их сети, так как сам из тушино, но увы, они работали не по всем адресам. И только через 18 лет, после переезда на другую квартиру, я стал счастливым абонентом тт. Я взял средний тариф и успешно использовал его до осени 2020 года. За всё время, интернет не работал не больше 3 раз!!!! Т.е. Это вам качество, а не как у крупных игроков на рынке, с которыми у меня были постоянные проблемы. А пользовался я ра...
      Являюсь клиентом данного провайдера уже более 10 лет и хочу выразить огромную благодарность технической поддержке компании тушино телеком. За все время пользования услугами данного провайдера (более 10 лет), случаи каких либо проблем с интернетом единичны, и если такое случалось, то как правило в следствии причин, напрямую к провайдеру не относящихся, и всегда техподдержка на высоте. На высоком профессиональном уровне. Особенно приятна молниеносная и максимально корректная реакция специалистов т...
      Сколько уже подключен к тушино телеком, ни разу не было дисконнекта. Скорость приличная. Тех. Поддержка на уровне. Может я не со всеми специалистами общался, но попадались всегда толковые. Доволен провайдером, менять не собираюсь, от слова совсем!
      Лучшие тарифы Тушино Телеком в Москве
      Интернет для меня начался с похода к первому провадеру, который был разработчиком rambler. После покупки квартиры в тушино - знал, что только местный провайдер может качественно предоставлять услуги. Таковым был - tushino ком . Проверял, как специалист - по всемму миру 100мб. Если есь вопросы - стучитесь, отвечу . у меня есть домашний сервер, который на канале tushino.ком. M9? А нужно оно вом? Вы можете свой сервер держать дома. И это не только мое мнение. Все соседи довольны.
      14.08.2019
      6.7
      Стабильный интернет
      Пользуюсь услугами этого провайдера, очень давно. Стабильный интернет. Имеется только два огромных минуса. 1. Если сеть падает (редко, но бывает) то дозвониться в техподдержку невозможно. Постоянно короткие гудки в ответ, до тех пор, пока не устранят проблему. 2. У меня скорость интернета, всегда меньше заявленной. Делал заявку, приходили специалисты провайдера, проблему подтверждали, но как её решить не знали и причину выяснить так и не смогли. Так и сижу на меньшей скорости. Ответ у них один -...
      Тушино Телеком
      11.06.2019
      День добрый.
      1.Если что-то падает глобально , то одновременно звонят очень много абонентов , поэтому не все могут дождаться ответа оператора.
      2.Мы всегда обеспечиваем заявленную по тарифу скорость , если компьютер подключен по кабелю. Если вас не устраивает скорость по Wifi , то это никак не зависит ни от тарифа , ни от провайдера.
      Если скорость по кабелю ( без роутера ) не соот-ет , то нужно оставить заявку на выезд мастера, который устранит проблему.
      3 " проблему подтверждали, но как её решить не знали и причину выяснить так и не смогли " - такого в принципе не может.

22.11.2023
      Повторяю ещё раз - скорость по кабелю меньше заявленной, заявку оставлял. Специалист приходил со своим ноутом, проблему что скорость меньше заявленной подтвердил, но так и ушёл, проблема осталась не решённой. У провайдера очень хитрая формулировка скорости канала - до 100мгбит, т.е. под этот критерий и скорость 80мгбит тоже будет считатся нормальной...
      Интернет-провайдер "Тушино телеком" - Хорошая связь без сбоев!
      Достоинства: надежная связь. Сбоев в работе не припомню за более чем 3-летнее время работы. Недостатки: нет. Интернет-провайдер тушино телеком работает в сзао москвы. Плюсы: 1. Надежная связь. Сбоев в работе не припомню за более чем 3-летнее время работы. 2. Хорошая скорость. 3. Гибкие тарифы. Для постоянных пользователей есть скидки (у меня например 100 мб канал за 490 руб. В мес.). 4. Хорошая поддержка. Решают даже такие проблемы, которые другие провайдеры скорее всего даже не стали бы решать....
      ТушиноТелеком Vs Энлайна
      Хочу поменять провайдера тушино телеком по причине что нет развития данной компании по тарифам и скорости. Время идет вперед и мне понравилось предложение тариф экслюзивный от энлайна цена. Посмотрим как будет работать))) интрига)
      Спасибо мастеру.
      Хочу выразить благодарность мастеру давыденко павлу. Павел проявил себя как настоящий профессионал и выявил проблему с которой мы так долго мучались(не зависела от провайдера). Спасибо большое ему за это. Что же касается провайдера то нареканий к нему нет, скорость интернета хорошая, техподдержка работает стабильно, мастера приезжают очень быстро. В общем могу сказать только хорошее. тушино телеком пользуюсь более 8ми лет.
      Надежный канал
      Провайдером пользуюсь около 8 лет, серьезных нареканий не было. Наверное, не самые дешевые тарифы, зато очень надежная связь. Случаи отсутствия интернета за все время можно пересчитать по пальцам одной руки.
      Тушино телеком уже лет 10 пользуюсь
      Интернет хороший, перехожу периодически на более быстрый тариф в самой тушино-телеком. Цены всё время падают (точнее скорость растёт за те же деньги) когда был на тарифе 70мб, замерял, частенько было около 90 мб. Видимо у них не настроено ограничение, или всё равно какой тариф выберешь, будет максимально допустимая скорость, так и не понял. Ну это плюс, не минус. Иногда бывает что интернет тормозит, когда много устройств к нему подключаю, но по-моему это из-за оочень старого роутера, сейчас купи...