Отзывы о провайдере Юмос (Umos) в Москве

Проверить доступность Юмос по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Юмос.

Также, изучая отзывы о Юмос, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Юмос перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Интернет прерывается больше десяти раз раз за час. Хуже интернета придумать сложно. Жаль, что в мгу нет выбора. Пользоваться невозможно.
      Худший интернет, думаю даже в африке лучше. Вот не понимаю, почему мгушники, живущие в общежитии, не имеют права выбрать интернет? Связь каждый 30 секунд прерывается, нет никакой стабильной скорости, иногда интернет без утверждения не работает где-то 2 часа. Последние 3 дня просто кошмар. Мое терпение уже отсутствует. Спасибо, из-за вас я пропустил некоторые занятия, которые проводились в зуме.
      Худший провайдер: медузы безжизненные, техподдержка тоже. Обычная некачественная контора, наживающаяся на студентах.
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      Руководству компании "ЮМОС". Жалоба
      Руководству компании юмос. Жалоба. Отсутствует интернет госпитальный вал (договор №00100569) в связи с нарушением условий договора, отсутствием с 21.06.19 интернета и информации о причинах нарушения (контактный телефон компании и тех.поддержка не отвечает), прошу во-первых остановить дальнейшее списание денег с моего счета. Во-вторых, произвести перерасчет за неисполнение договора. В-третьих связаться со мной любым удобным способом: почтой россии, в личном кабинете, тут на форуме, по поводу ситу...
      28.07.2019
      Сетевого соединения с ЮМОСом до сих пор нет. Стандартные узлы провайдера 10.120.56.1, 185.68.152.100 недоступны. В личном кабинете так же нет сообщений на мои запросы.
      Если у Вас есть связь с ЮМОСом, пусть свяжется со мной в личном кабинете либо по электронной почте.
      Заранее спасибо.
      интернет пропал
      Интернет на гольяновском проезде пропал, уже две недели, телефон, указанный на сайте все время занят. Может хоть так узнаю, есть ли они вообще, или канули....
      28.07.2019
      Ирина, на Госпитальном та же ситуация, но интернет у нас пропал раньше, 26 июня 2019 года.
      Что характерно, их техподдержка в личном кабинете, контактный телефон, электронная почта sales@umos.su, malinin@umos.su с этого времени не отвечают, но деньги за интернет со счета списываются.
      Заранее спасибо.
      В общежитии (фдс-3 мгу) заменили провайдера на юмос, и тут же все проблемы улетучились. Нельзя было разделить точки доступа (отдельные для разных соседей), дозвониться до операторов, случались сбои и проводились плановые работы без предупреждений. Пришёл юмос - и всё стало лучше. Жаль, я не дождался повышение со 100мбит/с.
      02.07.2019
      28.07.2019
      Даниил, а можете помочь мне связаться с ЮМОСом? Вы сами как это делаете? Дело в том, что с 26 июня 2019 года их техподдержка в личном кабинете, контактный телефон, электронная почта sales@umos.su, malinin@umos.su не отвечают.
      Даниил
      29.07.2019
      Я там как раз с этого примерно времени и не живу :)(
      29.07.2019
      Даниил, спасибо за информацию. А Вы ничего не перепутали? Еще есть один провайдер ООО «Телекоммуникационный центр «ЮМОС» (ЮМОС ЦЕНТР).
      Что характерно, с 2008 по 2014г ООО "ЮМОС" - был нормальный провайдер, с ген. директором, менеджерами и техниками. Потом что-то пошло не так и покатилось в [унылое разочарование].

Отвратительно.
      Интернет работал нормально, если не считать падений на 1 -2 недели за последний год. С 24-06-2019 интернета в троицке на школьной нет, до тех поддержки не дозвонится, на письма не отвечают. Я гневаюсь. С уважением.
      Отвратительно
      Постоянные отключения,интернета не бывает целыми днями,в тех поддержку не дозвониться,а в редких случаях дозвона,в перебоях виноваты кто угодно но не они.самое плохое,что наш дом кроме них никто не обслуживает,так бы давно ушел.
      5.5
      Хороший интерне, ужасный сервис.
      Интернет работает нормально. Но техподдержка! Это ужас!кругом хамство.сутки решают проблему того, чтобы просто включить уже оплаченный мной интернет! Когда я им позвонил в третий раз, девушка на том конце провода начала говорить, что у меня какие то помехи, что меня плохо слышно. (звучало это примерно так: -вас не слышно! - а так? -и так, какие-то помехи - а так слышно? -так тоже не слышно!- и вешает трубку). Зато не забудут сто раз спросить, как вас зовут!в общем, это кошмар...
      Ужасный провайдер
      Нормальная тех. Поддержка, однако очень ужасное подключение к сети, требующее твое фото на фоне номера! А как его загрузить, если интернет не настроен, эти гении видимо не подумали. Проблемы буквально со всем. Категорически не советую.