Отзывы о провайдере Йота (Yota) в Москве

Проверить доступность Йота по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Йота.

Также, изучая отзывы о Йота, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Йота перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

интернет и мобильная связь
      Улетел на зимовку, перед отъездом делал запрос в компанию на условия сохранения номера, мне дали инструкцию. Через 3 месяца без предупреждения договор расторгли. На мой вопрос как так, сказали, что условия озвученные ранее не актуальны, уведомлять никого не будут, номер теперь в свободном доступе. В буквальном смысле кидалы.
      10.03.2024
      Проблему решили после разбора всех деталей ситуации со службой поддержки. Несказанно рад, спасибо компании Yota, что пошли на встречу.
      интернет и мобильная связь
      Я 10 лет был абонентом йоты. После переезда я забыл оплатить и мне без предупреждения заблокировали номер. Я остался без банкинга, соцсетей и госуслуг. Мой аккаунт в телеграмме угнали. Вот так йота относится к своим клиентам.
      2.9
      интернет и мобильная связь
      Использую много модемов, как резервы, в случае падения основного канала, зашел в лк, оплатил нужный модем и всё было более-менее норм. Да, лк лагал безбожно, но кое-как со скрипом можно было пользоваться. Но тут решили обновить лк. Что же из этого вышло? На всех модемах включилось автопродление, списались деньги в никуда, даже на модемы, которыми не пользовался уже несколько лет. Исчезла возможность удалить ненужный модем из лк. Исчезла возможность отключить тариф (перевести модем в 0). Добавили...
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      Технологии доступа 300
      2.6
      Пользуюсь yotoй с 2011 года. Покупал модем когда он был ещё без сим-карты. Единственное положительное свойство - это не нужно сверлить стены для проводов: вставил модем в usb гнездо и всё готово - пользуйся интернетом. Сегодня 22 апреля 2023 года. Уже больше 10 дней не могу войти в личный кабинет: сайт отсылает на новую страницу, а на ней пишет: личный кабинет временно закрыт: идут наладочные работы, и так все 10 дней. Пытался обратиться в техподдержку: ждал 20 минут и в ответ только одна музыка...
      А ведь когда-то всё было хорошо. Я с компанией с самого её основания , пользовалась и пользуюсь только интернетом, оплачивая его на год вперёд, максимальный безлимит. И даже когда карта покрытия была гораздо меньше, в москве всё было нормально. Вполне устраивал и качественный мобильный интернет (через простенький модем) и цена . В последнее время с компанией что-то случилось - связь отвратительная, скорость интернета постоянно падает, отзывы всё хуже и хуже..... Ребята, вы там просто исчезнете с...
      5.3
      интернет и мобильная связь
      Оборудование никто не предоставлял , покупали сами за полную стоимость. Постоянные проблемы со связью внутри москвы. При оплате 20 мбит в год, примерно 20-30 дней из этого года связь будет 0,5-1 мбит и никто никаких пере расчетов не делает, хотя связь в 40 раз медленней оплаченной. От поддержки никакой пользы кроме отписок дежурными фразами. глупые рекомендации о том что я должен походить с роутером ( а это интернет центр) по помещению и выловить лучший сигнал... Ну такое, мне 3 стационарных ком...
      6.3
      Отвратительное качество домашнего интернета. В течение года жил в двух разных районах москвы, в обоих случаях качество домашнего интернета ужасное. Зум - лагает и вылетает систематически, фильмы/видео могут перестать загружаться. Вечером даже обычные страницы новостных сайтов часто не открываются. Тех.поддержка на все мои обращения отвечала, что: 1) в первом месте проживания у них плохое покрытие. 2) во втором у них высокая нагрузка на сеть, поэтому ждите, когда нагрузка упадет. А это происходит...
      интернет и мобильная связь
      Захотел воспользоваться их готовым тарифом за 399₽. Зарегистрировал сим, пополнил счёт, выбираю тариф, а там для выбора предлагается только один максимальный , только на месяц со скидкой. Написано, по пользуетесь потом выберите себе что надо. Тариф готовый для выбора не предлагался. Позже в другом месте сайта случайно вижу текст если вы уже использовали какой-то тариф, то выбор готового не доступен. Т. Е. То, ради чего всё делалось не доступно и йота сделала всё, чтобы это было именно так. Это и...
      03.10.2022
      Уважаемый Василий, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      9.4
      Хороший сигнал, скорость не режут. Телевидение еще не использую. Планирую расширить канал связи. Спасибо йоте.
      25.07.2022
      плохая компания раньше можно было к модему подключать вай фай и пользоваться паралельно с телефона и ноутбука. Сейчас при подключении к вайфаю интернет отключается на ноутбуки. Да ещё и цены подняли, непонятно, за что? За что урезаете функционал? ничего хорошего вас не ждёт с таким отношением к клиентам.
      27.06.2022
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.