Отзывы о провайдере Ютэкс - Телеком (Yuteks - Telecom) в Москве

Проверить доступность Ютэкс - Телеком по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Ютэкс - Телеком.

Также, изучая отзывы о Ютэкс - Телеком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Ютэкс - Телеком перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Самый ужасный интернет провайдер. У нас в лесу на камчатке интернет работает лучше на телефоне, чем у ютекс-телеком через кабель в москве. Меня очень удивил этот факт, думал временные неполадки, оказалось, постоянные.... Постоянные просадки, вечером невозможно вообще пользоваться их интернетом. Пишу отзыв через сеть мегафон, на телефоне, так как ютекс опять не работает. Не подключайте этого провайдера ни в коем случае. Все положительные отзывы о них - фейк.
      Ужасный провайдер. Интернет не работает совершенно, хотя приходили, налаживали, все равно скорость около 15 мбит/с от заявленных 100 мбит/с.
      11.01.2021
      Постоянно пропадает сигнал на компьютере и на смартфоне после перезагрузки (по рекомендации) связь долго не восстанавливается, в чем причина или мне менять провайдера, так работать не возможно!
      14.12.2020
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      Технологии доступа. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Ужасная скорость, постоянные перебои, при заявленной скорости в 100 на деле работает 9, пользоваться невозможно. Если есть возможность выбрать другого провайдера-смело выбирайте любого, только не ютекс
      Александра
      21.05.2020
      Цены сильно завышены,скорость плохая, сервис стремится к нулю! Но самое ужасное ,что управляющие компании не допускают к обслуживанию нашего дома (Соколово-Мещерская 31 ,1 ) других провайдеров! Это сговор и коррупция! Готовлю жалобы в соответствующие органы!
      4.4
      Связь вечно пропадает, хотя когда связь есть скорость приличная. Вечно отмазка что из за ошибки при проведение плановых работ произошёл сбой. И так может быть по 2-3 раза в месяц. Дозвониться в такие моменты не вариант почти- начинает кидать в очерёдности- то был 2-3, становишься первым и по новой можешь стать от третьего до шестого седьмого в очереди. И это же списывают на технику.
      ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ
      Стабильный, дешевый, часто акции! Круглосуточная тех.поддержка, оперативность в случае аварий. Всем советую.:)
      ужасный интернет
      Отвратительный интернет, днем еще работает более менее стабильно, вечером же скорость падает, скорость через lte на телефоне выше чем через wifi. А сегодня , например, даже днем не работает. Нужно лекции посмотреть по работе, смотрю через lte :((
      Все отлично работает!
      Хороший провайдер, качество связи отличное, меряю скорость по speedtest по wifi 71 - 78 мбит/сек, техподдержка все здорово объясняет.
      18.10.2018
      Хороший интернет!
      Хороший провайдер, подключили ip тв, проконсультировали по телефону, все сам настроил в личном кабинете, удобная оплата через сайт или сбер онлайн. Спасибо, рекомендую!
      Кошмарный провайдер!
      Ужасная ужасная связь! При заявленной сотне м/бит имеем 30 и то с большоооооооой натяжкой. При звонке оператору долгое время слушаешь песню юного паренька о том, что у вас, вы знаете, наверное роутер старый, ну точно, дело в нем, поменять и дело с концом, делов то меняли роутер - ситуация не менялась) плюс более года вносили ежемесячно 800 рэ, и тут, зашла я случайно на сайт ютэкса, оказывается тарифа по такой цене уже нет, максимальная стоимость тарифа 500 рэ. Отсюда вытекает вопрос?? Куда же д...