С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Акадо: тарифы на домашний интернет и ТВ в Московской области

Подключение
+7 (495) 487-07-28
Техподдержка
+7 (499) 940-00-00
Проверить доступность Акадо по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Акадо по моему адресу?

      Чтобы узнать, можно ли подключить провайдера по вашему адресу, воспользуйтесь нашим поиском. Просто укажите улицу и номер дома, выберите тип подключения, и вы увидите всех доступных провайдеров по вашему адресу.

      Если у вас возникли вопросы о подключении, тарифах или условиях договора, позвоните нам по телефону +7(495)085-76-54 .

      Как быстро подключает домашний интернет Акадо?

      Подключение домашнего интернета от провайдера Акадо происходит в зависимости от нескольких факторов, включая ваш адрес, текущую загруженность провайдера и время года. В большинстве случаев, если есть доступные слоты, подключение может быть осуществлено в тот же день. Чтобы уточнить возможность быстрого подключения, свяжитесь с нами по телефону +7(495)085-76-54 . После согласования даты и времени, монтажник привезет вам договор и необходимое оборудование, а также произведет настройку соединения. При себе нужно иметь паспорт для заключения договора. Оплата услуг будет произведена в тот же день напрямую провайдеру Акадо.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Акадо?

      Чтобы использовать личное оборудование для домашнего интернета Акадо, важно учесть, что каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала. Если ваше оборудование соответствует техническим требованиям и параметрам, то вы сможете использовать его для подключения. Рекомендуем обратиться к нашему консультанту, который поможет вам уточнить совместимость вашего роутера и ТВ-приставки.

      При подключении монтажник настроит оборудование которое в наличии или подключит технику от Акадо.

      Что делать, если интернет Акадо не работает?

      Если у вас возникли проблемы с интернетом от провайдера Акадо, следуйте этим рекомендациям:

      1. Проверьте свой личный кабинет, чтобы убедиться, что все услуги оплачены и баланс в порядке.
      2. Попробуйте перезагрузить роутер, выключив его на несколько минут, затем включив обратно.
      3. Внимательно проверьте все кабели и провода, убедитесь, что они не повреждены.

      Если эти рекомендации не помогли решить проблему, свяжитесь с отделом технической поддержки по горячей линии провайдера Акадо.

      Актуальность: 27.03.2024
      Цена: от 732
      91
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      Интернет 100 + ЦТВ "ТВ-Звёзды HD"
      100
      Мбит/c
      121
      Канал
      -
      957
      518
      Р/мес
      Интернет 100 + Антенна + ИТВ + ЦТВ "Больше звёзд"
      100
      Мбит/c
      184
      Канала
      -
      862
      268
      Р/мес
      Интернет 100 + Антенна + ИТВ М
      100
      Мбит/c
      192
      Канала
      -
      732
      293
      Р/мес
      Интернет 200 + Антенна + ИТВ L
      200
      Мбит/c
      208
      Каналов
      -
      842
      473
      Р/мес
      3.6 из 10
      Перешел на акадо, так как они купили птк. Настолько посредственной компании давно не видал. Птк косячил, но косячил хоть редко, но мощно. Эти же косячат вечно и помалу. Уже 3 дня к ряду скорость на скачивание половина заявленной (200мбит/с, а выдает 100), а скорость отдачи 50мбит/с от 200мбит/с. Ответы оператора идентичные скоро починим, на вопрос: скоро, это когда? ответ тоже одинаковый, что им неизвестно. Компенсировать? Снизить стоимость тарифа с учетом дней, когда интернет был в половину от заявленного? Нет, вы чего, вы что? Имеете право получать то, за что заплатили? Так что акадо в подмосковье это отвратительная посредственность на фоне любого другого оператора. Так мало того - пол года нельзя смениться на их тарифы! Пол года они не способны реализовать возможность смены старого тарифа, который выходит дороже, на их тариф.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Качество интернета на высоте, ни когда не вылетает, работает без перебоя. Нареканий вообще нет. Спасибо большое за качественное соединение, поддержка всегда на связи и отвечает на все вопросы без грубости.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      В квартире был давно проведён интернет, не позвались так как не жили там, сейчас хочу провести интернет
      8.9 из 10
      Периодически ( несколько раз в год) происходили сбои в работе систем провайдера которые могли чиниться до 2 дней, в целом 3,5 годичный опыт с акадо можно описать как твёрдую четверку с периодическими мучениями из-за отстутствия интернета в самый нужный момент
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      9 месяцев пользовались. На самом дешёвом тарифе интернета. За 370 рублей. Всё отлично работает. Подключено было минимум 3 устройства. Правда постоянно звонят тв подключить. Блин, 21 век, в эпоху интернета кто смотрит тв то? Но не навязывают, я им вежливо говорила, что не смотрим
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      7.2 из 10
      Работает уже две недели - тариф на скорости 100 мбит. Сперва сложилось впечатление, что компания не сильно заинтересована в новых клиентах. Дозвонилась не сразу, долго переключали на менеджера, который смог бы мне ответить на все вопросы. Дом у на почти в аварийном состоянии, поэтому многие провайдеры даже не тянут интернет к нам. Хотелось, чтобы подтвердили, что точно будет работать и я не получу отсутствующий интернет. Но само подключение сделали нормально, уже неделю пользуюсь - все хорошо. Так что советую что-то сделать с колл-центром, чтобы не отпугивать людей!!

      Акадо

      Акадо — это крупный московский провайдер, предоставляющий доступ в сеть, телефонию и телевидение. Инновационная технология EuroDOCSIS 3.0 позволяет достигать высоких скоростей, максимальная передача данных производится быстрее чем 200 Мбит в секунду. Со временем возможно увеличение скорости до 800 Мбит в секунду.

      Тарифы Акадо в Москве и Подмосковье

      Подключить интернет Акадо в Московской области можно практически в любом доме или квартире. Множество выгодных тарифов позволяют выбрать наиболее подходящий по стоимости и скорости обмена информацией. Возможны следующие варианты:

      — 50 Мбит в секунду;

      — 100 Мбит в секунду;

      — 150 Мбит в секунду;

      — 200 Мбит в секунду.

      Интернет Акадо в Зеленограде, Солнечногорске, Красногорске, Ивантеевке и других городах доступен на тех же условиях, что и в Москве. 

      Особенности

      Помимо доступа в сеть компания Акадо предоставляет возможность подключить телевидение и телефон. Новое оборудование гарантирует качественный и сверхскоростной интернет. Оптический терминал Акадо становится неотъемлемой частью GPON, обеспечивая подключение пользователей через оптическое волокно и выдавая сигнал через предусмотренный Wi-Fi роутер.

      контакты
      Город
      Москва
      Главный офис
      Ул. 1-я Дубровская, д.1а
      Юридическое наименование
      ОАО «КОМКОР» , ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация»
      другое
      Подключение
      +7(495)487-07-28
      Техподдержка
      +7 (499) 940-00-00
      Официальный сайт
      www.akado.ru