АСВТ
|
Список новостей
|
Дополнительные возможности для абонентов подключенных по технологии GPON
05.10.2015
Абонентам, подключенным по технологии GPON (ЖК «Новые Вешки», п.Вешки и п.Нагорное-2) обеспечена дополнительная возможность просмотра телевизионных каналов в цифровом формате. Количество каналов в цифровом формате увеличено почти в 3 раза и составляет более 50 каналов, при этом абонентская плата не изменилась.
Если Ваш телевизор оснащен встроенным цифровым ресивером DVB-C, то для просмотра телеканалов в цифровом формате необходимо выполнить поиск ЦИФРОВЫХ каналов (см. инструкцию к телевизору) с параметрами:
Начальная частота - 250Мгц
Символьная скорость - 6875
Модуляция - 256 QAM
Полоса пропускания 8 Мгц
Если Ваш телевизор не имеет встроенного цифрового ресивера DVB-C, то для просмотра телеканалов в цифровом формате, Вам необходимо обратиться в Коммерческую службу компании «АСВТ» или самостоятельно приобрести и установить ресивер LCT 1800HDm.