Алмател
      Алмател

Из всех провайдеров, кого подключала, самый стабильный.

Скорость соответствует заявленной по тарифу, потери не более 3 процентов. Подключение состоялось не очень быстро, были забиты стояки, но монтажник много раз извинился и был очень и сам растроен, что не получилось быстро. Все объяснил и рассказал, все настроил.В связи с тем, что мужчин дома не было, закрепил кабель, чтоб дети не запнулись. В техподдержку звонила два раза, дозвонилась на второй минуте.Вежливые и грамотные ребята, быстро и вежливо ответили на все вопросы.Ну никаких проблем!!!! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые Даже не знаю пока минусов.
      23.12.2014
      Сударь! Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.