ничего хорошего!!!

Подключили интернет перед новым годом, отзыв по работе провайдера ужасный. 20 февраля в 19:00 обнаружила что нет интернета, позвонила по телефону +7 495 ***70-00, мне ответил автоответчик (поломка на линии, устранение в течение 6 часов. 21 февраля в 19:00 обнаружила что интернета до сих пор нет (я на работе с 6:00 до 19:00)позвонила по телефону +7 495****70-00, на что мне ответили что ремонт линии закончен, соединили с тех.поддержкой (по разговорам я поняла что что то с оборудованием в подвальной части), поэтому направить мастера могут только 26 февраля, на что был вопрос а как же 4 дня простоя??? Было сказано: что в выходные дни нет доступа к оборудованию. ВОПРОС почему у других провайдеров есть доступ к оборудованию. БЕЗОБРАЗИЕ. Заключение если у ВАС неполадки с интернетом в выходные и праздничные дни не ждите что их устранят!!! В заключение 26 февраля мне никто не позвонил, я сама позвонила и мне предложили устранить неполадки 27 февраля, это при том что заявка на 26 февраля была составлена 21 февраля. КОШМАР а не провайдер!!!