Будьте аккуратны. "Хитрые" тарифы и условия

Навязали тариф с iptv, хотя нужен был только интернет, девушка сказала мол по акции дешевле чем просто взять интернет, берите не пожалеете. Только она забыли упомянуть, что разорвать его нельзя раньше чем нужно самому онлайм (а это минимум 2 года). Через год начали поднимать тариф, прислали смс что спецена закончилась и теперь на 200 рубликов дороже нужно платить. Итого уже больше 650 рублей. В июне 2018 пошел сдавать приставку iptv т.к. даже ни разу и не пользовались ей и перейти на нормальный тариф интернета. Оператор сказала, что нужно пользоваться до октября, иначе нужно заплатить неустойку (разница между спеценой и обычным тарифом) за все месяца пользования, это около 4600 рублей. Постепенно стали поднимать суммы ежемесячно. К сентябрю мы уже платили по 908 рублей за инет+iptv, т.е. акция действует, но спецена не действует и мы платим по полной катушке! Карл, 908 рублей за то, чем не пользуемся. 5 декабря пошел разрывать договор, так как не хотим больше пользоваться услугами этой компании никогда!, но не тут то было. Сказали нужно приставкой пользоваться еще 119 дней, иначе заплатить неустойку за оборудование порядка 750 рублей. По факту сам интернет не плохой, но подход компании к клиентам оставляет желать лучшего! Никому не советую связываться с данной компанией.