Акадо Лучший провайдер России!!

Я с Акадо уже 10 лет с 2006 года,абсолютно все устраивает, проблем никаких никогда не было, заявленная скорость 100мб и вайфай, скорость стабильная без сбоев, и телевидение работает тоже без сбоев, мастера вызывал за все время только один раз, когда в собственность приобрел вайфай роутер, приехали в тот же день подключили, собственно полностью все устраивают. они лучшие в России,рекомендую всем провайдер Акадо, лучше них пока еще никого нет на горизонте, Акадо это Брэнд, они по праву №1 в России!! Стабильная Скорость, быстрый доступ к сайтам. адекватная доброжелательная поддержка,котрые полностью в теме, помогут по всем вопросам.никогда не хамят, отличное телевидение, очень адекватные цены, всем по карману,никогда м некого не обманывают. быстрый дозвон, минусов нет никаких только плюсы. никаких