2.7

Много тут отзывов, что данный провайдер является худшим в России. Не могу не согласиться. Ужасен он буквально во всем. 1) Подключение Первая проблема начинается уже с подключения. Не говоря об этом, они приходят к вам домой и при подключении говорят, что делают это они только через антенну, а не как нормальные фирмы через lan. Ну ладно, мы согласились, так мастер еще [предложил] какую-то услугу по устранению шумов, чтобы интернет лучше работал. Заглядывая вперед, интернет работает все равно плохо, но 500 р. не вернешь. 2) Качество интернета. Тут просто укажу рекордные показатели: 600 кбит/с, 827 кбит/с, 1,2 мбит/с, 1 мбит/с. Вот такая скорость у вас будет, если вы воспользуетесь услугой этого провайдера. Платите за 200 мбит/с, а получаете 1. Здорово, правда? И так всегда, не только вечером, но и утром, и днем. В итоге я весь месяц сидел с мобильного интернета (раздавал wi-fi). 3) Решение проблем. Я обращался по поводу низкой скорости к тех. поддержке и получал банальные ответы: выключите - включите роутер, проверьте вставлен ли он в розетку, проверьте, не перегнут ли кабель. В итоге, мы вызвали мастера, который устранил проблему на 1 день (загвоздка в том, что этой проблемы бы не было, если бы способ подключения был не через антенну, а нормальный). Как итог, интернет 1 день хорошо поработал и потом снова вернулась его обычная скорость до 10 мбит/с. Как итог: Если вы хотите иметь интернет для галочки, можете обратиться за услугами к Акадо. Если же вы хотите им пользоваться, советую хорошо подумать, изучить отзывы, сформировать свое мнение. Возможно, кому-то и доставляет пользоваться интернетом со скоростью 1 мбит/с платя за 200, но я точно в это число не вхожу. На мой взгляд, мало кто захочет иметь такую скорость. Есть еще дополнительный вопрос. У Акадо огромное количество операторов, техподдержки, когда звонишь им, тебя сначала 3 раза перенаправят, после чего клиент сможет связаться с тем, с кем ему нужно. Также у провайдера неплохой сайт, удобный. Вопрос: прежде чем вбухивать столько в денег в персонал (который, если честно, не особо то и помогает клиенту, говоря зазубренные бесполезные фразы), может быть стоит сначала достичь хорошего качества услуг, которые вы предоставляете? P.S. А еще они будут звонить вам в рабочее время каждый день по 2 раза в течение одной недели раз в месяц, предлагая, помимо интернета, воспользоваться у них услугой подключения телевидения. Отвратительная компания.