Отзыв клиента о провайдере АльтегроНет
      Проверить доступность АльтегроНет по адресу

Провайдер, который радует

Интернет так прочно вошел в нашу жизнь,что мы сегодня просто и не мыслим себе вне Всемирной паутины.Знакомясь с отзывами о других провайдерах,встречаешь много негативного.Да и действительно,если Интернет не крутится на твоем компьютере как положено,то просто впору подумать о том,не поменять ли ли провайдера.Провайдер доставляет мне огромное удовольствие при работе в Интернете.Не буду вдаваться в технические дебри. Просто хочу написать:Это здорово! Стабильная скорость.Мобильность и возможность классно работать удаленно.Моментальная связь с техподдержкой.Вежливость на уровне современных требований.Огромное спасибо. Претензий нет абсолютно
          06.01.2017
          Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@101internet.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.