Отзывы о провайдере АльтегроНет

Дорогой но стабильный интернет

Отзыв

Пользуюсь услугами не менее 3 лет. Качество интернета и скорость вполне соответствуют заявленным тарифам. Однако, провайдер, не смотря на возможности современного рынка не планирует снижать цену или увеличить скорость интернета. Думаю, что в силу этого сменю провайдера, так как скорости нынче нужны другие и повыше

29.08.2017 14:49

Провайдер, который радует

Отзыв

Интернет так прочно вошел в нашу жизнь,что мы сегодня просто и не мыслим себе вне Всемирной паутины.Знакомясь с отзывами о других провайдерах,встречаешь много негативного.Да и действительно,если Интернет не крутится на твоем компьютере как положено,то просто впору подумать о том,не поменять ли ли провайдера.Провайдер доставляет мне огромное удовольствие при работе в Интернете.Не буду вдаваться в технические дебри. Просто хочу написать:Это здорово!
Стабильная скорость.Мобильность и возможность классно работать удаленно.Моментальная связь с техподдержкой.Вежливость на уровне современных требований.Огромное спасибо.
Претензий нет абсолютно

06.01.2017 05:43

06.01.2017 10:59
Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@101internet.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с