Отзыв клиента о провайдере АМТ
      Проверить доступность АМТ по адресу

Ну, ребята, разочаровали вы меня..

У меня хороших слов нет для этого провайдера. Всегда работал интернет хорошо, без сбоев. Иногда очень редко пропадал интернет.. Раз в три месяца. Месяц назад инет слетел.Это вечная проблема, кабель в компе, а винда не видит. Имеет воскл.знак на значке интернета. Звонила провайдерам, оставляла заявку. Первый раз оставила, пообещали что завтра перезвонят. в итоге я снова позвонила. Потом на третий день новую заявку .Пообещали что срочно этим займутся. Мастера так просто не вызвать, что может быть проще позвонить сказать проблема приезжайте! Нет надо заявку оставить и там будут ее рассматривать!!! Неделю кароч звонила! Просто [рогатые] у меня слов нет! Потом новый интернет решила подключить. Но еще раз перезвонила дня через три для интереса. И что мне говорят - да, давно у вас заявочка висит, я ее обновила, только могу сказать ожидайте, думаю с вами скоро свяжутся! Самое [гадкое] отношение к клиентам! Инет работал отлично я была довольна им! Но работа людей на нулевом уровне! НЕ рекомендую!!! Подумайте! Лучше купите модем или другой интернет закажите! Так как тут помощи не дождетесь!!!