Отзыв клиента о провайдере АМТ
      Проверить доступность АМТ по адресу

Если есть альтернатива-выбирайте другого провайдера!!!!!

Ужасное качество обслуж1ивания! После "работ на линии" 13,01 перестал работать инет,причём у меня и соседа(у других в доме не знаю),а у всего района-всё хорошо! Звоню в техподдержку-оставляю заявку-мол так и так не "шуршит"-оборудование в порядке! Мне отвечают-были работы на линии-подождите!-минут 10 музыки-оставьте заявку-с вами свяжутся-время устранения от 4 часов до 48! =Примерно через сутки звоню(26часов) - 10 минут музыки-объясняю девушке,что была заявка и что там с ней!? -да мы видим заявку,но работать некому!!!!!подождите-дальше начинается череда переключений от девушки к девушке около 20минут музыки!!! -через 20 минут мне отвечают!!! Я У НАС АВАРИЙ НЕ ВИЖУ!!! Если будут свободные люди-они посмотрят!!!!! на следующий день (за 3 часа до 48часового срока)после 10минут музыки-девушка отвечает-мы вашу заявку видим и она стоит в приоритете! на вопрос,когда мне ждать появления интернета-отвечает А ЧТО ПО-ВАШЕМУ У НАС БЕЗ ВАС РАБОТЫ НЕТ!?!?!?У НАС ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ!!!ЖДИТЕ!!!! может я,конечно,излишне придирчив,но мне кажется что я плачу не за это!!!! не знаю как у АМТ обстоят дела в других районах,но данная ситуация имеет место быть в г.Долгопрудном мкрн.Павельцево!!!! Молодой человек в техподдержке в своё время помог найти косяк(у меня обрыв был при входе в комп)