Отзыв клиента о провайдере Апельсин
      Проверить доступность Апельсин по адресу

Шок от Апельсина

переехала в квартиру, к великому несчастью оказалось, что у меня в квартире подключен провайдер Апельсин. Название говорит само за себя. Компания похожа на обычный "закуток".В итоге оказалось, что у меня нет логина и пароля от старого договора, где находится владелец договора -я не знаю. Теперь мне нужно идти к вам в офис делать переоформление, оплатив 2-3 тыс руб, чтобы пользоваться интернетом. Я согласна оплатить, хотя тариф бешеный( обычно берут тысячу рублей) по условиям договора , при преждевременном расторжении договора я должна буду оплатить 5 тыс руб. Я вообще удивляюсь, как они вообще существуют в условиях такой конкуренции??? тех поддержки нет ВООБЩе. Звонила в 8 вечера в тех поддержку, Трубку берет девушка-секретарь, которая и является инженером....я в шоке Одни минусы, неприветливые операторы, делающие одолжение, савковый сервис компания застряла в прошлом веке, для оформления договора требуют Красногорскую прописку, но не имеют права, так как по з-ну о связи документы требуются только при подключении телефонного номера, дорогие тарифы, сервис на нуле