Отзыв клиента о провайдере Апельсин
      Проверить доступность Апельсин по адресу

переехала в квартиру

переехала в квартиру, к великому несчастью оказалось, что у меня в квартире подключен провайдер Апельсин. Название говорит само за себя. Компания похожа на обычный "закуток".В итоге оказалось, что у меня нет логина и пароля от старого договора, где находится владелец договора -я не знаю. Теперь мне нужно идти к вам в офис делать переоформление, оплатив 2-3 тыс руб, чтобы пользоваться интернетом. Я согласна оплатить, хотя тариф бешеный( обычно берут тысячу рублей) по условиям договора , при преждевременном расторжении договора я должна буду оплатить 5 тыс руб. Я вообще удивляюсь, как они вообще существуют в условиях такой конкуренции??? тех поддержки нет ВООБЩе. Звонила в 8 вечера в тех поддержку, Трубку берет девушка-секретарь, которая и является инженером....я в шоке. 21 января 2013 Высше всяких похвал! Все оборудование работает, скорость на заявленном уроне, за несколько лет небыло ни одного сбоя!!! Служба поддержки адекватна, решает все вопросы просто на раз! Зовут его "КрасТелКом" в простонародье - "Айпельсин"! Ни у одного из красногорских провайдеров которые доступны в нашем доме( а их по моему 6) нет таких условий и цен!