Отзыв клиента о провайдере Апельсин
Проверить доступность Апельсин по адресу

Хороший провайдер. Грамотная техподдержка.

Хороший провайдер. Грамотная техподдержка. Достойные тарифы и высокие скорости.Мои друзья в Микрорайоне Южный подключили в 2016 году две квартиры к Апельсину + еще три квартиры у знакомых подключены. Многие переходя в Апельсин с Пионернета и ЦНТ. Молодцы ребята, продолжайте развиваться! п.с. бываю раз в год в офисе Апельсина и всегда относятся с уважением к клиенту. Относитесь уважительно к сотрудникам компании и они ответят Вам тем же. Скорость передачи соответствует заявленной, я пользуюсь 300М безлимитный, подключена и TV приставка. В техподдержку звонил всего 3-4 раз за год, вежливо разговаривают, все решается быстро. Практически все решается удаленно. Очень не хватает рассылки с уведомлением об окончании договора и его дальнейшей пролонгации...это было бы очень важным напоминанием для абонента. И хотелось бы видеть свой договор заключенный в своем личном кабинете на сайте Апельсина. Чтобы при необходимости можно было бы его изучить + если он будет меняться, то вносимые изменения.