Отзыв клиента о провайдере АСВТ
      Проверить доступность АСВТ по адресу
          2.7

Отвратительно, никому не советую.

Отвратительный интернет. Проблемы с провайдером начались еще до подключения. Мастер, который должен был подключать интернет, не появился в назначенное время, при чем даже не поставил в известность, что не появится в этот день. Дальше интереснее... После звонка в техподдержку, получил ответ, что разберутся, а затем несколько раз звонили мне, что бы узнать, не появился ли ИХ мастер у меня!!! С горем пополам кое как подключили интернет... Пришло время оплачивать... Оплата производится только через банковский перевод. В сбербанке выяснилось, что на оплату услуг АСВТ взимается какая то еще комиссия!!! Теперь про сам интернет... При подключении тарифа до 100 Мбит/с реальная максимальная скорость 54 Мбит\с, а по факту средняя скорость 10-15 Мбит\с. Ну и как вишенка на торте - это монопольное право на обслуживание клиентов в новостройках. Управляющая компания вместе с АСВТ активно препятствуют появлению других провайдеров в своих домах.