Отзыв клиента о провайдере АСВТ
      Проверить доступность АСВТ по адресу

Отвратительный провайдер

Началось с того, что мастера пришлось ждать неделю. Однако и его приход не помог ничем, так как он не смог даже включить самый обычный роутер. Через еще неделю все таки удалось подключить интернет, мастер отговорил подключать телевидение, так как один из телевизоров не будет принимать цифровой сигнал. Договор подписали только на интернет. Через месяц пришло письмо на почту о долге за цифровое телевидение, которого никто не устанавливал! Просили оплатить до 20 марта, но 17 марта пришел какой то мастер из компании пока нас не было дома и отрезал антенну, теперь телевизор само собой не показывает вообще. На все вопросы девушка по телефону ответила, что это было их оборудование (хотя нам никто не устанавливал цифрового телевидения если вы помните), сказала, что видимо от прошлых жильцов осталось и они забыли раньше его забрать. Речь идет о квартире мамы, которой за 50 и она не разбирается в этом совсем. На нее сейчас вешают долг непонятно за что, отрезают от антенны (это вообще законно так делать, а бесплатные каналы которые у всех показывают!?), да еще и раньше ими же выставленного срока. Я не понимаю как вообще такое возможно, на не повезло тут не похоже, а похоже на максимально отвратительную работу провайдера. Месяца использования вполне хватило, чтобы не иметь никакого желания пользоваться услугами АСВТ.