Отзывы о провайдере АВК-Веллком

Все хорошо

Отзыв

Работаю в офисе в г.Дзержинский . Много этажное здание много офисов большинство подключено к АВК-Веллком по причине постоянства компании и без перебойной связи. Все через wi-fi . у нас есть свой админ он все настраивает но конечный результат на 5+.
Стабильная скорость и обслуживание абонента на хорошем уровне. Наш офис доволен.
Притензий нет

11.10.2016 08:55

Ответ провайдера

11.10.2016 14:33
Мы благодарим Вас за отзыв и надеемся на длительное сотрудничество.

за 12 лет работы админом это первый провайдер такого ужасного качества

Отзыв

Имею 3 точки подключения (можно сказать 3 офиса.
1 с 2013-2016 (начало) раз в месяц у вас стабильно отваливается интернет на 1-2 часа и отвал этот не ночью а в самое что нинаесть рабчее время с 10-00 до 13-00
2 Тех поддержка всегда говорит что у них всё отлично это вы дурак, а главное кроме перезагрузки роутера (для офисной сети,аха) ничего больше не знают, прописать обратную запись для почты ушло неделю, причем потребовали еще и письмо специальные (все провайдеры которые я знаю делают это по 1 e-mail)
3 2016 данное время 2 недели сети отваливаются все 3 канала одновременно, 2 недели на то что бы доказать проблема у них, но сейчас частенько ночью отваливается, но уже не так напряжно
Ну и на закуску, вашу оптику могут легко оключить и вы еще [замучаетесь] указывать, что пробелма не у вас.
Был момент когда ихние чудо инжененры (или как они у них называются) показывая на мой сервак говорили что интернет приходит оттуда.
из-за расположения их оптики мои vpn ходят минуя минимум шлюзов
цена для юр лиц
В офисах люди адекватные и приветливые
Техпотдержка некомпитентная
нету разницы юр лицо или квартира отношение одинаковое...никакое
прямая обязаннасть предоставление доступа выполняется очень плохо и с постоянными перебоями

02.10.2016 22:37

Ответ провайдера

10.10.2016 20:17
Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством технической поддержки, если у Вас ещё сохранились проблемы с предоставляемыми услугами свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте support@avk-wellcom.ru .
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с