Отзыв клиента о провайдере АВК-Веллком
      Показать телефон
      +7 (498) 659-88-88
      Проверить доступность АВК-Веллком по адресу

Воры!

Это самый плохой провайдер который я видел!!! Качество интернета на 6 из 10. Иногда тупит! Но самое жуткое,которое я не видел нигде кроме этого провайдера АВК-веллком - это то , что они выключают интернет строго 1 числа месяца в 00:00!!! Интернет отключают и , что бы его включить, тебе нужно положить 600₽ и если ты положишь их в середине месяца, то его всеравно отключат 1 числа!!!! Это кааак??? Я думал, что остатки переписываются на другой месяц, но мне вежливо сказали : НЕТ. Интернет отключают , а остатки денег воруют!!!!! 2 из 10, свинство!!!! Если бы не переехал в область, никогда бы не подключил. Более менее стабильный интернет. Один из самых больший в Котельниках Скорость ниже заявленной Воруют деньги (см выше) Не удобный вход в л/к Лагает относительно часто