Отзыв клиента о провайдере АВК-Веллком
      Показать телефон
      +7 (498) 659-88-88
      Проверить доступность АВК-Веллком по адресу

Разводят текущих клиентов

Началась акция "С 01 сентября 2016 года, подключая сервис «СмотрЁшка» в первый раз, Вы сможете в течении месяца абсолютно бесплатно пользоваться тарифом «Супербазовый», который включает в себя более 150 основных каналов!" Подключил. Списалось 350 руб. Звоню. Оказывается, это я олень и не увидел галочку на странице акции, чтобы участвовать в акции и мне подключили услугу платно. Буду уходить к другому провайдеру. И дело даже не в деньгах. Когда из меня идиота пытаются делать, ничего общего с такими товарищами иметь не собираюсь. Нет Тариф 100 мбит. По факту до 50 мбит... И то, проседает постоянно. Сильно разочарован...
          282098
          АВК-Веллком
          05.10.2016
          Здравствуйте.

Мы проанализировали описанную Вами ситуацию. Да, Вы оформили подписку на подключение сервиса «СмотрЁшка», однако, сделали это не соблюдая условия акции, в результате чего Вам был подключен обычный тариф. В ответ на Ваше обращение в службу сервиса абонентов по телефону оператор «АВК-ВЕЛЛКОМ» предложил Вам возврат денежных средств — Вы отказались.

Акция проводится совместно с поставщиком услуги и предназначена только для абонентов, которые подключают её в первый раз. У операторов службы сервиса абонентов компании «АВК-ВЕЛЛКОМ» нет доступа к биллинговой системе поставщика, чтобы дать Вам возможность воспользоваться акцией после подключения тарифа не участвующего в акции.

Мы сожалеем, что данная ситуация привела к недопониманию.