Отзыв клиента о провайдере АВК-Веллком
      Показать телефон
      +7 (498) 659-88-88
      Проверить доступность АВК-Веллком по адресу

за 12 лет работы админом это первый провайдер такого ужасного качества

Имею 3 точки подключения (можно сказать 3 офиса. 1 с 2013-2016 (начало) раз в месяц у вас стабильно отваливается интернет на 1-2 часа и отвал этот не ночью а в самое что нинаесть рабчее время с 10-00 до 13-00 2 Тех поддержка всегда говорит что у них всё отлично это вы дурак, а главное кроме перезагрузки роутера (для офисной сети,аха) ничего больше не знают, прописать обратную запись для почты ушло неделю, причем потребовали еще и письмо специальные (все провайдеры которые я знаю делают это по 1 e-mail) 3 2016 данное время 2 недели сети отваливаются все 3 канала одновременно, 2 недели на то что бы доказать проблема у них, но сейчас частенько ночью отваливается, но уже не так напряжно Ну и на закуску, вашу оптику могут легко оключить и вы еще [замучаетесь] указывать, что пробелма не у вас. Был момент когда ихние чудо инжененры (или как они у них называются) показывая на мой сервак говорили что интернет приходит оттуда. из-за расположения их оптики мои vpn ходят минуя минимум шлюзов цена для юр лиц В офисах люди адекватные и приветливые Техпотдержка некомпитентная нету разницы юр лицо или квартира отношение одинаковое...никакое прямая обязаннасть предоставление доступа выполняется очень плохо и с постоянными перебоями
          АВК-Веллком
          10.10.2016
          Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством технической поддержки, если у Вас ещё сохранились проблемы с предоставляемыми услугами свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте support@avk-wellcom.ru .