Отзыв клиента о провайдере АВК-Веллком
      Показать телефон
      +7 (498) 659-88-88
      Проверить доступность АВК-Веллком по адресу

Ниже среднего

Добрый день, пользователи данной сети!!! Я пользуюсь услугами провайдера в р-не 10 лет, когда он был один из первых в г. Дзержинском. Уважаемые сотрудники, хочется донести до вас, что с каждым разом вы высасываете деньги, вечно лагает инет, чтобы наверно люди переходили на более дорогие пакеты. Раз в пол года захожу закачать музыку, так всё висит, еле проигрывает, долго грузит. Только листать с странички в инете, не более. Ноут вроде еще не старый, не глючный, Уже не могу адекватно реагировать. «Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые» Лагает при загрузке
          АВК-Веллком
          10.04.2017
          Здравствуйте, мы сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами. Чтобы понять причину низкой скорости загрузки нам необходимо узнать Ваш тарифным план, ресурс с доступом к которому возникли проблемы, а также оценить состояние кабеля — за десять лет эксплуатации он мог получить повреждения. Для полной диагностики и решения проблемы, пожалуйста, ещё раз обратитесь в службу сервиса абонентов для составления заявки на вызов мастера. email: support@avk-wellcom.ru .