Отзыв клиента о провайдере АВК-Веллком
      Показать телефон
      +7 (498) 659-88-88
      Проверить доступность АВК-Веллком по адресу

Халатность и безразличие!

Беспредел работников данной конторы не устает поражать! 18 июня по адресу ул.Вокзальная дом 28 ( три дома частного сектора) был отключен интернет. Причина обрыв. Сегодня 22 июня интернета до сих пор нет, так же ремонтные работы по данному адресу не проводятся и не проводились. Были составлены не однократно заявки на устранение неполадки, жалобы, звонки. Интернета так и нет, операторы отказываются в разъяснениях о проблеме, обещают "завтра будет" 4 дня! На вопросы не отвечают, конкретного не чего не говорят. С начальством соединить отказываются. нет хамство
          АВК-Веллком
          27.06.2017
          По нашей информации к текущему моменту все работы на ул. Вокзальная были завершены. Мы приносим извинения за сорванные сроки восстановительных работ. Задержка связана с административными и техническими сложностями работы в частном секторе. Мы сожалеем о сложившийся ситуации.