Отзыв клиента о провайдере АВК-Веллком
      Показать телефон
      +7 (498) 659-88-88
      Проверить доступность АВК-Веллком по адресу
          2.3

[Шляпа] ваш авк!!!!! - моё оценочное суждение!

постоянно провисает скорость ( и это я не про вечера и выходные)!!!! заявки игнорят!!!! при оплаченном интернете неоднократно выдат - ограниченный доступ.... [надоели] уже!!!!
          АВК-Веллком
          18.09.2017
          Александр, здравствуйте, мы хотим разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, закажите обратный звонок на сайте АВК-ВЕЛЛКОМ.
          Руслан
          18.09.2017
          Я 10 лет уже пользуюсь АВК-Веллком!!! Я продвинутый пользователь! Работает все идеально! НЕ каких провисаий по скорости нет! Стоит древний роутер D-link, с фай-фаем проблем нету! Пользуюсь интернетом круглые сутки так как работаю в интернете! Всем советую АВК-Веллком!
          fantomar
          20.09.2017
          Хочу поделиться своим опытом пользования услугами АВК. У всех провайдеров свои косяки, однако у АВК, считаю, они самые не значительные. Скорость тарифу соответствует, играю в игры, смотрю фильмы онлайн, ничего не зависает. Когда проводили только интернет, возникали некоторые задержки по срокам. Подключение перенесли на 2 дня. В целом АВК-хороший провайдер за разумные деньги.