Отзыв клиента о провайдере АВК-Веллком
Проверить доступность АВК-Веллком по адресу

Ужас

Люди! Читайте договор, прежде чем связаться с этим провайдером. Работают явно вне правового поля РФ. По договору, эта компания вправе не предоставлять оплаченную услугу. На счету 554 р. Требуют оплатить 46р чтоб включить инет. Это как????? Если кто из юристов доберётся до моего отзыва, буду признательна узнать, что этих предпринимателей закрыли навсегда!!!!
      Катя Бобровская
      19.10.2017
      Уважаемая Инна, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      АВК-Веллком
      19.10.2017
      Здравствуйте Инна, мы сожалеем, что ситуация сложилась подобным образом. 554 рубля на вашем счету в данный момент заморожены, для того что бы интернет заработал необходимо довести эту сумму до вашей тарифной, то есть до 600ста рублей. Как только это произойдет, биллинг спишет всю сумму полностью, и тут же вернет деньги за неиспользованный период, с 1 октября по текущий момент. Таким образом интернет заработает а сумма которая вернулась к вам на счет, пойдет в счет оплаты следующего месяца. Так работает биллинговая система.