Отзыв клиента о провайдере АВК-Веллком
      Показать телефон
      +7 (498) 659-88-88
      Проверить доступность АВК-Веллком по адресу

Меня устраивает полностью

Я живу в Котельниках, мкрн. Силикат, поэтому говорить могу только за этот район. Подключился к АВК я в далеком 2007 году когда перешел от развалившейся компании Сириус. Сначала интернет был супербыстрый. Потом видимо когда набрали народ стал проседать по вечерам и выходным. А сейчас уже года три наверное проблем не вижу. Тариф у меня для абонентов которые уже больше трех лет с АВК и плачу сразу за год. Поэтому с этим тарифом и со скидками получается супердешево. От роутера у меня еще два телевизора подключены к IPTV на кухне и в зале. Все показывает отлично. Скорость не замеряю, но лагов нет. Обычно наверное мерят скорость когда начинает плохо работать. В техподдержку уже несколько лет не обращался - не за чем. Вспомнил. Было пару перебоев когда тут эстакаду строили через железную дорогу в наш микрорайон и тогда интернет отрубался несколько раз но это у всех провайдеров там что-то с кабелями связано было. Так что советую.
          АВК-Веллком
          21.11.2017
          Благодарим Вас за положительный отзыв.