Отзыв клиента о провайдере АВК-Веллком
Проверить доступность АВК-Веллком по адресу

Дорогой, плохой интернет

Мастер попался хороший. Установили все быстро в удобное время. Но через год или полтора, не помню точно, когда устанавливала, интернет стал просто отвратительный. Я плачу 900 р. и вечерами видео посмотреть невозможно, по скайпу поговорить невозможно. У меня мобильная связь лучше ловит, чет wifi за который я плачу 900 рублей.
      АВК-Веллком
      01.02.2018
      Екатерина, приносим извинения за то, что Вы испытываете неудобства пользуясь нашими услугами. Чтобы разобраться в ситуации, нам нужно узнать Ваш номер договора.
      Екатерина
      Client-85.925.

АВК-Веллком
      01.02.2018
      Нарушений в работе сети по Вашему адресу не фиксируется. Рекомендуем перезагрузить роутер (отключив его на 5-10 секунд от эл.питания). Если проблема остается актуальной,необходимо выполнить прямое соединение минуя роутер , чтобы проверить работоспособность и целостность кабеля. Если возникнут сложности, обратитесь в техническую поддержку для более детального анализа , либо для оформления заявки на вызов специалиста, по телефону или закажите обратный звонок с сайта, специалист с вами свяжется самостоятельно.